Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство золотых


Ashulle

Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2019 в 01:08, Ashulle сказал:

Сегодня к нам в гости приезжала моя замечательная подруга-кинолог, немного потренировались, а потом вдоволь нафотографировались:default_sm35:

Это я со своими золотыми:

Ilto9SfOsas.jpg

OA4yWOSIhgM.jpg

Такие солнечные!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие замечательные собаки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, murzik1799 сказал:

Такие солнечные!)

Они такие, солнечные зайчики:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

какие замечательные собаки.

Спасибо большое, Ольга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Мы немножко подросли:default_rolleyes: и начали выставочную карьеру, а еще продолжаем балбесошную, но это совсем другая история:default_lol:

25 января мы посетили всем известную выставку собак памяти Сабанеева, первый раз выставлялись, сразу в классе юниоров.

Эксперт Gueseppe Masia.

Луис (Lammin Suo Midnight Blue) - отлично, CW, jCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ :default_1st:

Описание изумительное!

На сравнение проиграли прекрасной девочке, но мы абсолютно не расстроены, получили больше, чем хотели, а девочке желаем дальнейших побед! ну и себе тоже:default_rolleyes:

Спасибо моей подруге-хендлеру Виолетте Козыревой (г. Вологда) за показ! 

Луис у меня не бежит, а летает, я со своей больной ногой за его темпом не успеваю, ограничиваюсь пока только подготовкой, а выступления доверяю более опытным людям.

И отдельное спасибо Анастасии Нестеренко за чудеснейший груминг!

Вот такой вот получился дебют.

IMG_7043_2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эти выходные мы покорили Беларусь!

02.02.2020 г. Гомель

Эксперт Кисляков А.В.

отлично, CW, jCAC

при закрытии ЮЧР будем юными чемпионами Беларуси:default_meeting:

Не перестану благодарить наших заводчиков Ирину Матвееву (п-к Ламмин Суо) и Юлию Свердлову за прекрасного мальчишку! 

В поездке он был самым веселым парнем, не скучал никто:default_lol:

IMG_7936.jpg

IMG_7964.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробнее про Беларусь.

Выставка далась мне очень тяжело. И физически, и морально.

Не буду сильно вдаваться в подробности, но как-то сразу все пошло не по плану. Возникли некоторые сложности с документами, у Луиса возникла аллергия, сильно чесался. Потом возник вопрос, как получить свидетельство ф1. Ветстанция работает до 6, я до 5, при этом я, Луис и ветстанция в "прекрасном" удалении друг от друга.

Но в итоге все эти пункты мы выполнили каким-то чудом, включив режим "успеть за неделю":default_yes:

И все бы хорошо, все готово, и тут чудесным пятничным утром я проснулась с жуткой температурой и невероятной болью в горле. Естественно, стало понятно, что лучше мне никуда не ехать.

И тут включился мой моральный внутренний пожиратель. Как отправлять Луиса одного? Нет, я конечно доверяю всей команде, которая едет, но Луис - это.. Очень-очень активный мальчик, и ко всему прочему малыш, который не ездил никуда без меня, да еще и так далеко. А вдруг его высадят на границе, а вдруг не пройдет регистрацию?! В общем, я навыдумывала себе ужасов, и не могла нормально уснуть, никогда так не делайте:default_no:

Но наш хендлер Виолетта меня успокоила, сказала, что со всем они справятся, что все будет отлично. Ну и я подумала, что мы так много сделали для этой поездки, что не ехать просто глупо.

В субботу утром навестили ветеринара, нас обрадовали, что лечение помогло, что все у нас отлично. И вечером посадила Луиса в микроавтобус, приехавший за нами с нашими друзьями из Вологды.

Луис конечно был возмущен, что его закрывают в клетке, а я куда-то ухожу, вопил на всю машину. Но рядом сидящий самоед быстро объяснил ему, что Луис порядком поднадоел орать, сколько можно, тебе уже 10 месяцев, парень, веди себя как мужик!!!:default_lol: Потом Виолетта сказала ему, что его мама заболела, и она жутко вредная, поэтому радуйся, что ты отлично проведешь время. Надо сказать, он быстро успокоился, схватил своего бобра и улегся:default_angel:

Все воскресение я была как на иголках. Конечно я жутко беспокоилась, как он там вообще..

И вот днем нам написали, что все отлично, и мы снова молодцы:default_buket1:

Всего ездило 7 собак: самоед, 2 бигля, кардиган, стафф, мопс и Луис, и все 7ро приехали победителями-чемпионами!!!!

Теперь мы снова вместе, Эшли счастлива, что вернули ее малыша, и мы дружно лежим дома и ждем пока я наконец-то поправлюсь, чтобы нормально погулять:default_bigwink:

А пока просто оставлю этот снимок, это лучшее, что я видела с участием Луиса, просто вся сущность моего цапли в одном фото:default_lol: Поездка ему явно понравилась!

IMG_7960.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ashulle сказал:

А в эти выходные мы покорили Беларусь!

02.02.2020 г. Гомель

Эксперт Кисляков А.В.

отлично, CW, jCAC

при закрытии ЮЧР будем юными чемпионами Беларуси:default_meeting:

Не перестану благодарить наших заводчиков Ирину Матвееву (п-к Ламмин Суо) и Юлию Свердлову за прекрасного мальчишку! 

В поездке он был самым веселым парнем, не скучал никто:default_lol:

IMG_7936.jpg

IMG_7964.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго дня! Мы как всегда.. Любители пропадать. Точнее, я довольно часто слежу за новостями на сайте, за появлением новых тем и с большим интересом их читаю, но сама давно ничего не писала, а нам тоже есть чем поделиться?

Пока я не подавала признаков жизни на сайте,  моей золотой Эшли 30 апреля стукнуло 13 лет. 13 лет!!!? Кажется, что я не так давно стояла на полянке в питомнике Де Анрит, и она выбежала ко мне маленьким пушистым комочком. Но нет, прошло 13 лет.. Да и Эшли уже не тот бодрый пушистый карапуз, готовый ко всем приключениям на свете. Конечно каждый год у нас вылезают все новые и новые проблемы, но пока мы не сдаемся и уверенно с ними справляемся. Совсем недавно общалась с девушкой, являющейся владелицей сестры Эшли, нашей дорогой Монроши, обменивались видео и фото, и как же они похожи.. Особенно несгибаемым характером и силой воли. Сильные девочки нам попались, поэтому сами себе мы пожелали крепкого здоровья нашим золотым и чтобы они нас радовали еще много-много лет! А мы продолжим прикладывать для этого все усилия.

Но на самом деле, что уж говорить о быстром течении времени, если я вот только вчера (да-да, точно вчера?) фотографировала маленького Луиса на пуфике в комнате, а 19 марта ему исполнилось уже 3 года, и он совсем уже не маленький и на пуфик помещается только передними лапами.. Хотя может просто пуфик уменьшился?))) 

Впрочем Луис действительно очень вырос. Не могу сказать, что он сильно изменился - все тот же улыбающийся и никогда не унывающий парень, готовый веселиться всегда и везде, при этом заряжая хорошим настроением всех вокруг? Но все же он стал сильно умнее, сосредоточеннее и внимательнее. Что не может меня не радовать! Но это конечно не действие волшебной палочки, а преодоление нашей собственной лени и каждодневные занятия как по воспитательному процессу, так и по ринговой подготовке (но она правда не каждый день, обманывать не будем)?

К слову о выставках...

Пока нас тут не было, Луис успел успешно посетить множество выставок и добиться следующих результатов:

Юный чемпион России

Юный чемпион РКФ

Юный Чемпион Беларуси

2х Чемпион России

3х Чемпион РКФ

Чемпион Беларуси

2х BIG 3, 2х BIG 2

А также мы вполне успешно выступили на specialty и стали там лучшим представителем породы, получив заветную КЧК?

За такие успехи я очень благодарна нашему хендлеру Виолетте Козыревой, которая всегда в нас верит и делает все, чтобы наши успехи только приумножались, Ольге Агаповой за фантастический груминг и очень ценные для меня советы, коллективу СпортШоуКлуба , который внес немалый вклад в нашу физическую (и умственную?) форму, Насте Минаевой, которая занимается с нами воспитательным процессом и конечно нашему любимому питомнику Ламмин Суо (Ирине Матвеевой и Юлии Свердловой), которые всегда на связи с нами и готовы помочь и поддержать в любую минуту. На самом деле то не все, кого стоит поблагодарить, но так перечислять можно вечно))) Я просто очень благодарна людям, которые меня окружают и благодаря которым мы уверенно идем к своим целям.

Ну а дальше фотоспам? Заранее за него извините, но очень хочется поделиться)

За фото огромное спасибо Livanich.

 

IMG_1306_kopia_2.jpg

LIV_5046_kopia_2.jpg

LIV_5041_kopia_2.jpg

LIV_5067_kopia_2.jpg

LIV_1601_kopia.jpg

LIV_1620_kopia.jpg

Изменено пользователем Ashulle
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фотографии с Беларуси, где мы так же стали ЛПП и BIG-2DSC_0136.jpg.8c72b26e7b8393e7661b51f5a3ffc2a5.jpg2

DSC_0147-redakt.jpg

DSC_0152-redakt.jpg

DSC_0969.jpg

PSFix_20220430_122622.jpg

Изменено пользователем Ashulle
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько приятных новостей! Поздравляю с победами и достижениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...