Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка/лабрадор нуждается в помощи! г.Нальчик


Кsenya

Рекомендуемые сообщения

Гор Нальчик,девочка  лабрадор выброшена,скитается.Очень контактная и адекватная.я помогаю информационно (из СПБ),если вдруг для неё найдётся помощь (группа по спасению лабрадоров в СПБ -отказали,по понятным причинам),то мы с волонтерами соберём нужную сумму для транспортировки и отправим ,куда нужно будет!тел для связи 89215849108.

27162750-40DF-406E-AACE-490AAF40E4FF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедняги , сил нет на это смотреть уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на клеймо проверяли? Собака на улице? Есть информация по здоровью, возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,она на улице,про клеймо -здоровье -возраст уточню и отпишусь.Немного не оперативно буду предоставлять информацию так как я третье лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Julia1980 сказал:

Господи, бедняги , сил нет на это смотреть уже(

Именно, именно сил и ресурса не хватает, молчаливое отчаяние уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили -Клейма нет,ей никто не занимается в плане здоровья -это Нальчик ,там ужасающая ситуация с животными ,на вид здорова ,2-3 года ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся куратор, то готова помогать, ну и Передержка нужна конечно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ребёнок на улице, совсем маленькая ещё, предлагайте помощь пожалуйста, нужна Передержка и сокуратор хотя бы!!! Собака долго на улице не протянет, там ей помощи ждать неоткуда...:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица в Нальчике - это верная смерть, а отлов - неминуемое убийство!

В г.С-Пб. есть группа "Выжить в голод и холод... бездомные собаки" - https://vk.com/board90500039 (руководитель Ольга Провентьева). Они неоднократно вывозили из Нальчика собак, которых спасали и спасают местные нальчикские волонтёры - Жанетта Манвелова https://vk.com/id246370058 и Альни Сурхоева https://vk.com/alnita. Может быть они смогут хоть как-то помочь в данной ситуации, хотя бы с улицы забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась по телефону с Анной, волонтером, которая занимается спасением и вывозом беспородных собак оттуда и которая как раз и просит помощи нашего форума на спасение лабруши, она сейчас узнает где собака и есть ли возможность забрать на несколько дней хотя бы на платную передержку, поскольку там очень быстро собаки исчезают бесследно с улиц, особенно большие и черные(( так она неделю назад уже вывезла трёх собак, то просто не может забрать лабру на кураторство , если сможет выйдет в тему и сама напишет что  происходит. Аня готова оплатить перевозку, только бы спасти девочку...

давайте поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер! Это я Анна, которая просит Помощи для девочки !  Как раз Альнита мне и написала из Нальчика, я попросила хотя бы придержать, она сказала, что передержки там переполнены от слова совсем и на грани что кто-то кого-то разорвёт, так что ей деть некуда, только сразу отправлять ((( сейчас она мне написала, что девочка в какой-то деревне и сегодня ее навестить не было возможности. Там реально ужасающие условия и счёт может быть на дни((( я думаю, что мои подписчики инстаграмма помогут организовать и оплатить отправку, но кураторство со всеми вытекающими я сейчас не потяну , у меня собаки в питере, Краснодаре и даже в Астрахани трехлапка ждёт счастья ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я - не породник, спасаю дворняжечек, в основном. Готова быть сокуратором из питера. Писать посты, помогать пристраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте поможем малышке, предложите передержку, посмотрите на фотку, какая она замученная (

3823E2D9-8762-4377-B81A-99EE206F70F7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возьмите на кураторство и передержку. Ведь пропадёт, а потом все будут печалиться. Финансово помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Народ, возьмите на кураторство и передержку. Ведь пропадёт, а потом все будут печалиться. Финансово помогу.

Ира, нет народа, все выдохлись... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ира, нет народа, все выдохлись... :default_cray:

Ну неужели никого не осталось? Народ!!!!!!!! Все устали, но ведь оставить тоже нельзя.:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ну неужели никого не осталось? Народ!!!!!!!! Все устали, но ведь оставить тоже нельзя.:default_help:

Безумно жалко лабрушу, в это лето столько собак упало на форум, и не только, у Лены Аладжиковой 5 лабров, не знаю, что творится с людьми, бросают собак.... безответственность полная от безнаказанности :default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы взять на передержку, но не на длительный срок. Если других вариантов не будет и как то поможет давайте попробуем? Как она с кошками и другими мелкими собаками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Минури сказал:

Могла бы взять на передержку, но не на длительный срок. Если других вариантов не будет и как то поможет давайте попробуем? Как она с кошками и другими мелкими собаками? 

Спасибо большое( пока других вариантов вообще нет, в теме тишина( пишут что девочка контактная, но кто ж точно скажет как она с кошками и мелкими собаками, если она скитается на улице...

а на какой срок вы можете ее приютить?

Ну и куратор нужен срочно, пока все думают, Собака просто исчезнет навсегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для девочки время очень важно . На какой срок точно не могу сказать , надеюсь на тот срок пока не найдем для девочки более длительную передержку , очень постараюсь .Ну с котами не проблема , кот у меня уже привык , скоро будет крутить лапой у виска и вздыхать ......Я уже говорила , что нас долго не бывает дома , но пока лето муж иногда "забивает на работу" , пока все отдыхают. И к врачу смогу  отвести только на выходных ( пятница). Куратор нужен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на данный момент для нее лучше дома в безопасности терпеть и ждать , чем каждый день скитаться . Для нее каждый день опасен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минури сказал:

Думаю на данный момент для нее лучше дома в безопасности терпеть и ждать , чем каждый день скитаться , для нее каждый день опасен! 

Конечно, вы правы! 

Кураторы, возьмитесь за ребёнка, у меня нет ресурсов полноценно курировать, ни машины, ни денег, если нужно будет обследовать , а на форуме очень кисло сейчас с финпомощью, одна я не возьмусь(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...