Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэм из Ступино на ИС. Счастья в новой семье!


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, вот ссылка на пост по Оливеру (Сэму) на моей странице в вк https://vk.com/wall47243091_12112 , там же буду прикреплять фото и видео от Анны.

С именами будем выдумывать, на что откликнется. Спасибо Анне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Чжель сказал:

Видео не могу вставить, пишет, что мне позволено не более 2х Мб грузить...(

Видео можно ссылкой с Ютуба загружать, любого объёма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужно продолжать поиск хозяев. Анна взяла на передержку. Я финансово истощена... помогите пожалуйста!!! Может, есть знакомые, мечтающие жить с таким красавцем-лабром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по мальчику так и нет((( ведет себя хорошо, играет с игрушками, ничего не грызет, в туалет - исключительно за территорией забора какает, вообщем, Анна сказала, что он молодец))) Давайте постараемся все вместе найти хорошие ручки такому умному парню????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие пиарные фото, с ними больше шансов найти дом!

Анна, где вы территориально? Попробуем найти фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото есть в начале темы. Посмотрите. Анна может передержать Микки до следующей субботы. СРОЧНО НУЖНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ РУКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается его "ухватить" красиво фотиком...только пристроишься, он уже в другой позе.) Мы в МО, Раменский район, д. Донино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам. Мы потихоньку пробуем команды и застопорились на команде "сидеть". Не сидит собака, от слова "вообще". Или лежит или стоит, причем не только во время занятий, но и в обычном режиме. Может пока рано, из-за  кастрации еще неуютно (больновато)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, причем тут кастрация? Она была месяц назад. Он не сидит, потому что видимо его командам не учили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко проверить, может и есть дискомфорт по какой то причине. Прощупайте. Может железы, может еще что. Больно или нет поймете при прощупывании.

Обычно, эту команду быстро понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анастасия Максимовна сказал:

Аня, причем тут кастрация? Она была месяц назад. Он не сидит, потому что видимо его командам не учили

Так я уже даже не про команды. Он вообще не сидит. В течении дня не сидит.... бегает, стоит, ходит, лежит.... не сидит, вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ситуация с сидением Сэма такая. Не сидим вообще, или не хотим или что-то мешает. При прощупывании всех близлежащих мест  ничего не обнаружилось, собакен не реагирует. Стоя иногда странно (возможно только для меня) оттопыривает хвост, как бы параллельно полу, земле и чуть вверх, хотя кончик хвоста при этом опущен вниз. Никакого дискомфорта я не не заметила, вроде его устраивает такое положение вещей.) Но мало ли что... на всякий случай советуюсь. Фото места кастрации скоро последует. (С телефона писать неудобно). Настя пока без интернета осталась... видимо, какая-то авария из-за погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, ветеринара нет поблизости?Может быть анальные железы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в город ехать. И .... смотря сколько это стоит... с деньгами не очень... если не криминал, конечно. Если срочно , съездим, когда дожди закончатся, мы только стронгхолдом обработались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не надо никуда ехать.Напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парень на испытательном сроке! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо тебе,что не прошла мимо,несмотря на временные жизненные трудности и неприятности. Ты подарила ему второй шанс!!! Зажмем все что можно и будем надеяться,что Сэм ( откликается он на эту кличку) будет счастлив в новой семье и с новой подругой:default_sm14:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...