Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэм из Ступино на ИС. Счастья в новой семье!


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Обратились волонтеры из Ступино с просьбой помочь найти парню дом. Около месяца назад был найден в Каширском районе.д.Корыстово.Поиск хозяев результатов не дал.Клейма и чипа нет. Мальчик кастрирован, обработан от клещей,привит.Возраст:2-2,5 года.Очень добрый и ласковый мальчишка,немного пуглив.Хорошо ходит на поводке.

Парню нужен куратор срочно!!!:default_help::default_helpsmilie:Нужна передержка.Сейчас он находится на передержке у кого-то на даче в небольшом тесном вольере, люди приезжают туда несколько раз в неделю. У меня вариант передержки только платной в Чехове:350р/сутки+корм. Я не могу быть куратором еще одного мальчика!!! Пожалуйста,отзовитесь!!!

 

Средств у волонтеров  на корм и оплату нормальной передержки нет....

Нужна помощь с пиаром, Настя ( заявитель) готова принимать звонки,если куратор в ближайшее время не найдется. Готова привезти парня,если найдется волонтерка.

Парня пока назвали Микки,но лично мне это кличка не по душе. Давайте дадим парню достойное имя и будем запускать в пиар!Фото хорошие есть!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала назвать Оливер. Парень очень классный. Пока по нему достойных предложений со стороны потенциальных хозяев нет. Надеюсь на вашу помощь. Одна не тяну. У всех очень много собак и кошек на кураторстве. Подкидывают то 7, то 11 щенков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо,что забрали с улицы мальчика. Надеюсь,что для кастрированного адекватного парня найдется передержка,а лучше сразу дом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировали, привили мы сами. Так как поиск хозяев результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое!!! Как для других кобелей находят передержки,а для моих ребят только платные или вообще тишина....С пиаром кто готов помочь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ему нечего будет есть. Условия жесть. Я не знаю, что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, давай текст, будет пиар, возможно и передержка найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Настей. Завтра забираем Олюшку на передержку к себе на дачу. Проживание дома, прогулки неограниченно на 20 сотках.) Корм купим. Пока на 2 недели, дальше будем смотреть, если не найдутся ручки, заберем в квартиру, в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна Чжель сказал:

Созвонилась с Настей. Завтра забираем Олюшку на передержку к себе на дачу. Проживание дома, прогулки неограниченно на 20 сотках.) Корм купим. Пока на 2 недели, дальше будем смотреть, если не найдутся ручки, заберем в квартиру, в Москве.

Анна спасибо вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем к Анне) нужна помощь с пиаром. В наших Ступинских и Каширских группах везде размещено, на авито тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО, Кашира, Ступино, Коломна.
Найден молодой кобель лабрадора. 
Осмотрен вет.врачом, возраст 2-2,5 года, полностью здоров, привит, кастрирован, обработан от паразитов! 
ОЧЕНЬ добрый и ласковый парень, немного пуглив! Ладит с другими собаками.
Пёс очень нуждается в хозяевах. 
Отдается бесплатно по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Сейчас находится на временной передержке.
8-915-2-666-100 Анастасия 
8-903-294-294-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alkor17 сказал:

Анна спасибо вам огромное!!!

Не за что) Завтра ждите фотоотчёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы с Настей Вам очень благодарны! Здорово,что на форуме появляются новые люди,готовые помочь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репостов в ВК https://vk.com/wall-176444130_132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Мы дома.) Поездка прошла замечательно! Парень очень спокойный, улыбался всю дорогу.) Дома попили, поели, повалились и все обследовали. Зовём пока Сэмом, на другие имена не реагирует. Позитива море у песеля, чуть что пузико подставляем))) сначала думали играть не умеет, потом вдруг резко начал играть с мячом, причем,  так активно!!!) Мяч не отдает, дразнит, сам кидает и бегает за ним, вобщем умора.) Скоро будем мыться, сушиться и знакомится с домом внутри. Но вообще подустал Сэмушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не могу вставить, пишет, что мне позволено не более 2х Мб грузить...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...