Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые лабрадоры оттенка рэдфокс


Moannser

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У Вас прекрасные дети и я знаю, что РКФ, но очень эти альтернативки ужас((( плембрак вообще не замечеют. Мне это напоминает выставку, которую у нас на собачьей площадке устраивали для дворняжек, потехи ради.

не знаю, я водила своего кобеля гранд чемпиона и юного гранд чемпиона, он был в классе чемпионов, но он выбил себе один резец - нам не дали скоровского титула и даже оценки!нас только открыли скор строже судят, хз, я не увидела разницы в собаках с ркф, есть проще, есть нет, но почти все были ркф)

Изменено пользователем Moannser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, собаки Ваши и дело Ваше, просто очень странным показалось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Да ладно, собаки Ваши и дело Ваше, просто очень странным показалось)) 

я не могу понять, от того, что собаки были на выставке не РКФ, они становятся странными?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Moannser сказал:

я не могу понять, от того, что собаки были на выставке не РКФ, они становятся странными?)) 

Нет, но просто зачем красивым собакам сомнительные выставки?  Я ж говорю, дело Ваше))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Нет, но просто зачем красивым собакам сомнительные выставки?  Я ж говорю, дело Ваше))) 

опыт любой никому не помешает)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moannser сказал:

опыт любой никому не помешает)

В связи с тем, что вопрос наработки выставочного опыта для нас очень актуален, возникло 2 вопроса:

1. СКОР допускает на свои выставки собак с неСКОРовской родухой?

2. Регистрация у них почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В связи с тем, что вопрос наработки выставочного опыта для нас очень актуален, возникло 2 вопроса:

1. СКОР допускает на свои выставки собак с неСКОРовской родухой?

2. Регистрация у них почём?

к ним с любой родословной, регистрация нам была прям копеечной для меня, нам дали на следующую выставку три талона с 20 процентами скидки, вот сейчас если регистрироваться, то по моему 1000 р и минус 20 процентов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moannser сказал:

к ним с любой родословной, регистрация нам была прям копеечной для меня, нам дали на следующую выставку три талона с 20 процентами скидки, вот сейчас если регистрироваться, то по моему 1000 р и минус 20 процентов..

Спасибо. Прям действительно есть смысл потусоваться с такой-то ценой. Я-то думала повозить рыжего без регистрации на наши выставки, но, думается, без выхода в ринг - это всё же не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо. Прям действительно есть смысл потусоваться с такой-то ценой. Я-то думала повозить рыжего без регистрации на наши выставки, но, думается, без выхода в ринг - это всё же не то.

у нас орги суперские, такие призы подготовили, я была сражена наповал))) победитель первой выставки выиграл холодильник! а второй выставки - электросамокат)и вообще задаривали призами) круто так! описание собаки пдробнейшее, с каждой из моих собак поцеловались, мануально осмотрели, я очень довольна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Moannser сказал:

у нас орги суперские, такие призы подготовили, я была сражена наповал))) победитель первой выставки выиграл холодильник! а второй выставки - электросамокат)и вообще задаривали призами) круто так! описание собаки пдробнейшее, с каждой из моих собак поцеловались, мануально осмотрели, я очень довольна.

Обалдеть,  такое бывает?  Что же на выставках РКФ  беда -бедой последнее время. ..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Обалдеть,  такое бывает?  Что же на выставках РКФ  беда -бедой последнее время. ..

Количество участников разное, наверное и взносы в головную организацию различные. Ну и оформление бумаг минимальное, возможно, это я не знаю

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moannser сказал:

к ним с любой родословной, регистрация нам была прям копеечной для меня, нам дали на следующую выставку три талона с 20 процентами скидки, вот сейчас если регистрироваться, то по моему 1000 р и минус 20 процентов..

В Москве стоимость СКОР выставок и РКФ почти одинакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас РКФовские от выставки к выставке всё дороже и дороже. Этой осенью 2500-2800. К весне, наверняка, за 3000 перевалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас РКФовские от выставки к выставке всё дороже и дороже. Этой осенью 2500-2800. К весне, наверняка, за 3000 перевалят.

Скор тоже начинает от 1600 за три месяца до и заканчивает 2500 за дней 10 до

мало того, парады чемпионов РКФ бесплатно или в пределах 500р

у СКОР. Парады 2000р

специально сейчас нашла ананас выставки и изучила. Ну и это только если больше негде позаниматься, бо не так уж и дёшево выходит такая тренировочка в Москве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Количество участников разное, наверное и взносы в головную организацию различные. Ну и оформление бумаг минимальное, возможно, это я не знаю

http://forums.kuban.ru/f1157/7_dekabrya_2019g_2xcac-iku_kubok_g_krasnodara_sobachkina_stolica_i_kubok_krasnodarskogo_kraya_na_kubani-8950252.html

это темка нашей выставки, там есть и про взносы и фото с выставки) я не знаю, у нас было реально супер, ветерана мне зарегили бесплатно на обе выставки, за беби и взрослого чемпиона заплатила
бесплатно мы поучаствовали в различных конкурсах) было мега круто и весело, я получила большое удовольствие от выставки. Наверно, дело в организаторах. я сама не ожидала, правда, а теперь делаю им рекламу))) а еще что понравилось, эксперты не смотрели на хэндлеров, выигрывали собаки))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите на наших коллег и друзей с другой породой) призы))) и они тоже РКФ)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

розетки были невероятные)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

освежим темку старым видео, это два месяца назад было так то..

 

 

Изменено пользователем Moannser
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...