Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста. Моей лабродочке нужна операция на глазки.


Katrina Plotnikova

Рекомендуемые сообщения

А что, в регионах уже и нормальных (толковых, знающих) врачей нет? Не соглашусь. Встречаются такие врачи в "глуши", что иному "столичному" фору даст. Все зависит от того, как врач радеет за свое дело. Если отзывы позитивные о клинике и врачах, то почему нельзя сделать операцию на месте? Странно, что цена практически такая же как и в Москве. Считала, что чем дальше от столицы, тем дешевле и цены и жизнь...

ЗЫ: пришлось в 98-99 годах пожить в Падуне (служба мужа), что рядом с Братском и Братской ГЭС. Лечилась в больнице Энергетика. Так там врачи настолько к людям отзывчивые, что нашим местным подмосковным врачам до них, как до Пекина ... То ли чем дальше от столицы, тем люди человечнее, ХЗ. Не знаю, что было бы если пришлось лечиться в то время здесь, в подмосковье...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MIL сказал:

А что, в регионах уже и нормальных (толковых, знающих) врачей нет? Не соглашусь. Встречаются такие врачи в "глуши", что иному "столичному" фору даст. Все зависит от того, как врач радеет за свое дело. Если отзывы позитивные о клинике и врачах, то почему нельзя сделать операцию на месте? Странно, что цена практически такая же как и в Москве. Считала, что чем дальше от столицы, тем дешевле и цены и жизнь...

ЗЫ: пришлось в 98-99 годах пожить в Падуне (служба мужа), что рядом с Братском и Братской ГЭС. Лечилась в больнице Энергетика. Так там врачи настолько к людям отзывчивые, что нашим местным подмосковным врачам до них, как до Пекина ... То ли чем дальше от столицы, тем люди человечнее, ХЗ. Не знаю, что было бы если пришлось лечиться в то время здесь, в подмосковье...

 

Екатеринбург 4й город в стране по численности населения. Вообщем это не глушь и не провинция. И цены там такие же как в Москве. И народ там не бедный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. Спорить можно до бесконечности где врачи лучше в Питере, в Москве, в Екатеринбурге, где цена меньше и т.д. Человеку нужна финансовая помощь, может есть у вас конструктивные предложения как, куда еще обратиться чтобы собрать нужную сумму, может есть фонды, готовые помочь, а так это только толочь воду в ступе.  И еще, уважаемый  Nikolas&Thomas, далеко не все в Екатеринбурге, Томске, Омске, Новосибирске "не бедные люди". Уважаемые, сумма на операцию действительно не маленькая, но ведь можно помочь, Саурману ведь помогали, и многим другим тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. В Екатеринбурге цены такие же как и в Москве. Узнала сегодня про нашего доктора. Семенкина. Он офтальмолог с 15ти летним стажем. Нам смысла нет ехать в Москву, т.к. цена примерно такая же везде. Я вот допустим работаю воспитателем в детском саду и зарплата у меня 20.000 рублей в месяц. У нас средняя зарплата примерно такая, но цены столичные. Поэтому я обратилась везде где можно. Кредит мне не дают отказы везде. 

Про операцию без линз. У нас сетчатка глаз нормально работает, реакция есть на красный, синий цвет. Поэтому предложили и без линз. 

Спасибо большое всем за поддержку. Если кто-то с этого форума нам будет переводить, отпишитесь пожалуйста. В группе в контакте я тоже веду отчет финансовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...