Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста. Моей лабродочке нужна операция на глазки.


Katrina Plotnikova

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Моей лабродочке Ясе  поставили диагноз катаракта глаз. В ветклинике RECOM мы прошли обследование. Смотрел нас доктор Семенкин Сергей Анатольевич. Операций в клинике проходят по плану следующая операция у них в сентябре, пока точная дата не известна. Благодаря неравнодушным людям мы насобирали сумму на обследование в этой ветклинике.  Сейчас я хочу попросить Вас добрые люди, помогите пожалуйста кто,чем может кто финансово, добрым словом поддержки. Даже 10-50-100 рублей продвинутый нас к операции. Я бы никогда не стала просить помощи у других людей, т.к. я  боюсь осуждения со стороны людей. Уже много выслушала. Но, моя лабродочка для меня Важнее всех "любителей высказываться". 
К сбору 100.000 рублей. Для меня это очень огромная сумма. На фото мой номер телефона, чтобы мошенники, любящие на чужом горе наживаться не смогли их украсть. 

Пожалуйста остерегайтесь мошенников. 
Только я один получатель ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.  Спасибо Всем за помощь. 
 Мы с Ясей желаем всем здоровья и не болеть. 

RfT44j2dI4I.jpg

B9-E_1KyT3g.jpg

itC5rbk91po.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная сумма за операцию...за эти деньги можно долететь до Москвы и оперироваться у светил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама была с глазами как блюдца. В выписке все написано. Это не откуда-то взято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

Какая интересная сумма за операцию...за эти деньги можно долететь до Москвы и оперироваться у светил...

Вы знаете у меня в Екатеринбурге живет коллега. Я попрошу ее рассмотреть эту историю в качестве истории для сюжета про мошейничество. Она как раз  ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обращайтесь, мне скрывать не чего. Все выписки, финансовые отчёты все у меня есть. Можете позвонить в ветклинику, мы там есть, Вам расскажут и подтвердят, что сумма такая. Если есть где-то дешевле, то я буду благодарна, если поделитесь контактами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Katrina Plotnikova сказал:

Пожалуйста обращайтесь, мне скрывать не чего. Все выписки, финансовые отчёты все у меня есть. Можете позвонить в ветклинику, мы там есть, Вам расскажут и подтвердят, что сумма такая. Если есть где-то дешевле, то я буду благодарна, если поделитесь контактами. 

Вы ничего нп написали про свою собаку. Что как и почему. В какие клиники вы уже обращались. Искать вашу группу в вк(кстити могли бы поделится ссылками сразу) никто не будет. Верить вам на слово тоже. У вас стандартный сухой текст. Без особых подробностей и сканы которые прочесть без увеличителтного стекла невозможно. 

Поэтому да для меня это выглядит странно. И так как у нас идет сбор информации о мошейничествах как на сборах денег, так и в ветклиниках то почему бы и не рассмотреть вашу историю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь я сюда впервые, ссылками незнаю можно делиться или нет. Мне посоветовали сюда написать. Вроде все написала по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katrina Plotnikova сказал:

Обращаюсь я сюда впервые, ссылками незнаю можно делиться или нет. Мне посоветовали сюда написать. Вроде все написала по сути. 

Можно и нужно делится ссылками и подробностей больше выкладывать тут) потому что приходят очень много людей - сами знаете что встречаются мошенники. Помогают у нас много кому. Но хочется максимальной прозрачности.  И соблюдений правил форума касателтно отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что рассказали обо мне в своей группе. Снимать про вас сюжеты без проверки никто не собирался:default_lol:

 

Screenshot_20190815-221403_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Katrina Plotnikova сказал:

Всем здравствуйте. Моей лабродочке Ясе  поставили диагноз катаракта глаз. В ветклинике RECOM мы прошли обследование. Смотрел нас доктор Семенкин Сергей Анатольевич. Операций в клинике проходят по плану следующая операция у них в сентябре, пока точная дата не известна. Благодаря неравнодушным людям мы насобирали сумму на обследование в этой ветклинике.  Сейчас я хочу попросить Вас добрые люди, помогите пожалуйста кто,чем может кто финансово, добрым словом поддержки. Даже 10-50-100 рублей продвинутый нас к операции. Я бы никогда не стала просить помощи у других людей, т.к. я  боюсь осуждения со стороны людей. Уже много выслушала. Но, моя лабродочка для меня Важнее всех "любителей высказываться". 
К сбору 100.000 рублей. Для меня это очень огромная сумма. На фото мой номер телефона, чтобы мошенники, любящие на чужом горе наживаться не смогли их украсть. 

Пожалуйста остерегайтесь мошенников. 
Только я один получатель ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.  Спасибо Всем за помощь. 
 Мы с Ясей желаем всем здоровья и не болеть. 

RfT44j2dI4I.jpg

B9-E_1KyT3g.jpg

itC5rbk91po.jpg

Группа в контакте https://vk.com/club185288173

Ссылка на финансовый отчет  https://vk.com/topic-185288173_40494908

И напишу о том,что вообще произошло.Наша собака шоколадный лабрадор Ясна полное имя Вальхаус Ясна Бренд Стерлинг Триумф, 23.02.2012 года рождения(можете поискать в интернете, что она действительно существует) потеряла зрение. Ясна попала ко мне когда ей было 1,5 года. В детстве ее обижали, что с ней было я знаю только по рассказам. Обижали, держали в клетке на балконе. Она поменяла хозяев 4х, это только про которых я знаю. Однажды я увидела ее и влюбилась, погла спрашивать у ее предпоследнего хозяина, есть ли щенки и будут ли вязать ее, мне ответили будем. Через пару дней мне предложили ее забрать. Я согласилась, ведь эти глазки и мордочка меня с ума свели, прожила она со мной две недели, я ее лечила от ужасного дисбактериоза. После ее у меня снова забрали, и спустя два месяца вернули снова. Я бы не отдала ее и тогда,но у них были документы на неё и автоматически я ее типо украла получается. Вернули мне ее в удручающем состоянии, она кушала корм Чаппи, была вся в аллергии, шерсть сыпалась, дикий зуд и ушной клещ. Почти год я ее лечила. Через год она превратилась в красавицу. И жила все это время с нами. И вот я заметила, что глазки у неё как будто мутные, когда смотришь в них прямо, на солнышке они, нормальные, если сбоку смотреть.Мы обращались в обычную, районную ветклинику, нам сказали не страшно собаке 8 лет почти, это от старости у нее мутнеют глазки. Капельки выписали, и все. Далее капаю я ей капельки, а эффекта нет, зрачок вообще белый становится. Обратились снова в районную ветклинику, нас осмотрели 15 минут, без приборов и сказали катаракта у собаки. Лечения нет, только хирургический удаляется. Я стала искать людей, кто живёт со слепыми животными, как это вообще. Собака находилась в диком стрессе, она боялась шумов, стукалась ( да и сейчас стукается) обо все косяки, не видит не чего. На улице  было что-то с чем то, из за шума ее все трясло, она не ходила на улице в туалет, и делала все дела дома.Мне посоветовали клинику RECOM CLINIK именно специализируется на офтолмологий. Мы поехали туда , принял нас ветеринар Семенкин Сергей Анатольевич. Он проводил осмотр окола 1.5 часов. И подтвердил что у Яси катаракта обоих глаз. С моих слов он все записал в анамнез. Подсчитал сколько будет стоит операция с линзами и без линз. Получается без линз около 70 тысяч рублей, это плюсом до и послеоперационные анализы и обследования. И окола 100 тысяч рублей с линзами. Сейчас лабродочка более-менее спокойна, ходим на улицу поздно, поэтому в туалет она ходит сейчас там, дома перестала гадить, а так в целом ведёт себя дома как настоящий лабрадор. Вот такая история. Если без "сухого текста". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katrina Plotnikova сказал:

Да не за что. 

Спасибо что рассказали подробнее. Уже не так подозрительна ваша история . Скажите а обращались ли вы в клиники Москвы и Санкт-Петербурга за консультацией и проверки диагноза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мошенников много, и подозревают сейчас во многом. Уже пытались на нас навариться. "Добрые люди ". И Вы не первая, кто меня назвал мошенницей. Я просто никогда не собирала деньги в интернете, и не хотела, но лаброродители в меня вселили такую уверенность, что я попробовала. И благодаря неравнодушным людям мы насобирали на один глаз, без линз. В Москве и СПБ не обращалась в ветклиники. Мы с Екатеринбурга. Тут клиника RECOM CLINIK, специализируется именно на офтальмологии. У них сеть клиник в Москве,СПб, Екатеринбурге, Перми. Клиника Константиновского Александра Андреевича. Одна из лучших. Сумма реально для меня очень большая, я когда услышала, у меня просто дар речи пропал. Рассрочек они не дают, в день операции нужно внести 80% предоплаты и после остаток. Вчера консультировалась с офтальмологом из местной клиники, ответили можно сделать без линз, видеть будет крупные предметы, и мелкие расплывчато. Но, нужно сделать операцию в течение двух месяцев. Чтобы не затянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katrina Plotnikova сказал:

Я понимаю, что мошенников много, и подозревают сейчас во многом. Уже пытались на нас навариться. "Добрые люди ". И Вы не первая, кто меня назвал мошенницей. 

Вы извините, но я вас мошенницей не назвала. Я сказала что можно проверить на мошенничество) потому что вы человек новый, вас никто не знает тут, сумма большая - информации нет никакой. Какие то неясные документы, которые читаются с трудом. Обидки с соцсетях за то что вам не поверили. Все тут очень за собак переживают . И на форуме сейчас тоже куча сложных и тяжелых собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините. Я просто в штыки восприняла все. Повела себя не адекватно, честно немного устала, но ради своего шоколадного чуда, готова и терпеть и доказывать, что не собираю себе на новый телефон, ноутбук или еще на чего. Документы почему-то сильно ужались, как перезалить я не знаю. Посто продублировать?. Понимаю что, переживают все и собак много нуждающихся в помощи. Я смотрю на некоторых брошенных и вижу прямо свою Ясю. Потухший взгляд, полный отчаяния и не понимания с вопросом за что так со мной? Если бы мне позволяла жил. площадь  и финансовое положение, я бы себе еще забрала пару лабрадоров. Это конечно разнос полный, но меня моя доча, научила все на свои места ложить и даже чуть-чуть повыше. т.к. воровайка еще та. Извините еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katrina Plotnikova сказал:

Вы меня извините. Я просто в штыки восприняла все. Повела себя не адекватно, честно немного устала, но ради своего шоколадного чуда, готова и терпеть и доказывать, что не собираю себе на новый телефон, ноутбук или еще на чего. Документы почему-то сильно ужались, как перезалить я не знаю. Посто продублировать?. Понимаю что, переживают все и собак много нуждающихся в помощи. Я смотрю на некоторых брошенных и вижу прямо свою Ясю. Потухший взгляд, полный отчаяния и не понимания с вопросом за что так со мной? Если бы мне позволяла жил. площадь  и финансовое положение, я бы себе еще забрала пару лабрадоров. Это конечно разнос полный, но меня моя доча, научила все на свои места ложить и даже чуть-чуть повыше. т.к. воровайка еще та. Извините еще раз. 

Да если можно выложите в полном формате(естественно со своими телефонами(что бы не украли) модете через радикал залить( в нем качество не теряется) 

Надеюсь что все у вас и вашей собаки будет хорошо(только очень прошу прочтите правила по поводу сбора денег - что бы вашу тему не удалили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, у организации, чьи печати стоят у Вас на документах, в уставе не предусмотрен вид деятельности «Деятельность ветеринарная».

А они еще и чеки Вам выдают? 

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1136658018452_6658436037_OOO-CEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова и совет. Мы спать пошли, завтра с утра гулять и на работу. Добрых снов. Желаем Вам здоровья и не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1167847228449_7804567811_OOO-REKOM деятельность ветеринарная написано по клинике RECOM CLINIK 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katrina Plotnikova сказал:

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1167847228449_7804567811_OOO-REKOM деятельность ветеринарная написано по клинике RECOM CLINIK 

 

 

У Вас печать стоит другого ЮЛ. У Вас фактически договорные отношения с ЮЛ, которое по уставу только торговлей занимается. Бренд можно любой написать. Кто ответственность несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас меня тааак озадачили, я даже если честно и не подумала об этом  чтобы где-то проверить их. Я задам им вопрос, почему печать другого ЮЛ. Спасибо большое за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам ничему не удиаляюсь. Леченме катарткты с заменой хрусталика у людей стоит от 45 тыщ. Стоимость зависит от цены на хрусталик. Это 1 глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне и объяснили что в основном дорогие расходники две линзы одна стоит 18.000 рублей, их нужно две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам так срочно нужны деньги на операцию, возьмите кредит. Продайте машину, шубу, айфон. Сколько у вас времени? Вы можете год собирать 100 000 рублей через соц.сети натыкаясь на негатив от людей и угрожая каждому судом, если вас подозревают в мошенничестве. Выкручивайтесь, как все остальные люди это делают. Полно случаев, когда люди через соц.сети продают свои вещи, чтобы спасти свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...