Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, andreus66 сказал:

А не на кухню ли она собралась?

За секунду до первого снимка😁 Спала ведь крепко-крепко)))

IMG_20230323_105932.jpg.08607cc54ad5c1b830dfdca23e94e26c.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, каждый день такая картина. Лежит спит, от храпа стены содрогаются. Только начнёшь бутеры на завтрак делать- Цок ЦокЦок по коридору:default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2023 в 16:11, starberry сказал:

Лапа, моя лапа)))

Ксюшка подарила сертификат на маникюр. Такой результат получился.

IMG20230308160830.jpg.4bfb83e29e945af5bbf218a29aa72a29.jpg

Классно! Это штамп или рисовали?

И про мужчину в транспорте, обратившего внимание на маникюр...Внимательный какой!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Марин, каждый день такая картина. Лежит спит, от храпа стены содрогаются. Только начнёшь бутеры на завтрак делать- Цок ЦокЦок по коридору:default_roflmao:

У него ещё так смешно получается , он не сразу на кухню заходит, а из за угла выглядывает: АГА! ПОПАЛСЯ! ЖРЕШЬ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Классно! Это штамп или рисовали?

И про мужчину в транспорте, обратившего внимание на маникюр...Внимательный какой!

Лена, это наклейки под гель-лак.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

У него ещё так смешно получается , он не сразу на кухню заходит, а из за угла выглядывает: АГА! ПОПАЛСЯ! ЖРЕШЬ?

Примерно так?i(3).jpeg.85b1055cf1a00eed88afdbf7a766cf41.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер банного дня. Чистая душистая моя собака🤗  Мы тоже сегодня совсем не оригинальны- пришли учумазюканные по уши🙈 Пришлось устроить капитальную помывку.

IMG_20230326_201446.jpg.ef4e07c3a35095657d41a3a00a720994.jpg

IMG_20230326_201709.jpg.634c6c191364b574ca6489cf7e7277e5.jpg

 

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до банного вечера....

Вышли ,как всегда ,на вечернюю прогулку. Одела сапоги резиновые повыше, Терёше ошейник и поводок  биотановый . Решила на собачью площадку не ходить,уж очень грязно. Пошли с Терёшей круги наматывать.

Дошли до соседнего двора.А таааам огромная такая лужа,почти океЯн.  Более или менее сухая только дорожка. И вот по этой дорожке мечется молодой мужик в белых кроссовках и орет :

-вылезай оттуда!кому говорю-вылезай!!! Мать нам башку отвернет!!!

В центре лужи прыгает девчушка лет 4-х и радостно так хохочет. Брызги летят выше головы, в сапожки вода заливается!!! Класс, короче, и счастье в глазах.

Тут   молодой папашка фокусирует взгляд на моих резиновых сапогах и подлетает ко мне.

-достаньте мне вооооон оттуда ребёнка!!!! Пожаааалустаааа!!! Ооооочень прошу!!! Я собаку вашу подержку.

-точно удержите?!

-ну,вы то держите!

Я ,на всякий случай у Терёши спросила,нет ли у неё желания измерить глубину водоема. Она демонстративно плюхнулась на попку и устроилась поудобнее в ожидании дальнейшего представления. Отдав поводок в руки незадачливого папашки и дав собаке команду "сидеть" и "место",я отправилась в центр лужи вылавливать девчушку,которая ,кстати, совершенно не горела желанием быть выловленной))) Девчушка не растерялась и рванула от меня в противоположную сторону.

Когда вода поднялась выше щиколотки, Терра вспомнила,что она самый настоящий лабрадор и ,вообще, мать же тонет!!! Я обернулась,услышав радостное сопение,шлепки лап по воде и отборный мат за спиной 🤭😂 Картина маслом: папашка ,держа крепко в руках поводок, в белых кроссовках скачет за моей собакой по луже,как бабулька с авоськами из шоу Славы Полунина и матерится аки портовый грузчик.

Я ему:

-поводок брось!!!

-не могууууу..........

Добежали они до меня. Собака с чувством выполненного долга, папашка согнувшись буквально пополам от хохота. Поводок крепко намотан на руку!!!  А 30 кг в рывке и с непреодолимым желанием спасти мать-это вам не фунт изюма!

-ну, всё,п....ц нам обоим от мамы!!!!

Тут и дитё подтянулось, решив, что с нами веселее. 

Как мы выплывали из лужи,это отдельная песня. 

Нас,конечно, поблагодарили🤭😂🤭 ,но мы с Террой для себя решили, что из нас спасатели так себе ,прямо скажем)))

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня расквасила чужому ребёнку нос🙈😳🙈 

Кошмар какой-то....вроде и случайно,но вот стыдно как-то . Шли с Тёркой, никого не трогали. Навстречу мальчишка на самокате. Он отвернулся на свою маму,а Терра дернулась в сторону,меня развернуло спиной. Итог- моя вытянутая рука с поводком и пацан вписывается четко носом в мой локоть .  Я извинилась,поскольку никак не ожидала,что такая ерунда получится. Мама попалась вполне адекватная, и мальчишку пожалела и объяснила,что смотреть нужно вперёд,туда,куда едешь. Терёша-егоза, ломанулась к знакомой собаке, вот и получился союз-аппалон))) Хороши обе стороны🤪. И мальчишке урок и нам есть над чем работать 🤔

Изменено пользователем starberry
  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

Я сегодня расквасила чужому ребёнку нос🙈😳🙈 

Кошмар какой-то....вроде и случайно,но вот стыдно как-то . Шли с Тёркой, никого не трогали. Навстречу мальчишка на самокате. Он отвернулся на свою маму,а Терра дернулась в сторону,меня развернуло спиной. Итог- моя вытянутая рука с поводком и пацан вписывается четко носом в мой локоть .  Я извинилась,поскольку никак не ожидала,что такая ерунда получится. Мама попалась вполне адекватная, и мальчишку пожалела и объяснила,что смотреть нужно вперёд,туда,куда едешь. Терёша-егоза, ломанулась к знакомой собаке, вот и получился союз-аппалон))) Хороши обе стороны🤪. И мальчишке урок и нам есть над чем работать 🤔

Несчастный случай, бывает))

Я вот в метро редко езжу, вышла из формы))

недавно ехала снимая руку с поручня, как-то не удачно ей махнула, чуть у сидящей дамы телефон из рук не выбила, благо она крепко его держала, извинилась конечно, но потом смеялась представляя как бы феерично ее мобильник по вагону летел)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!

Дай бог слепцам глаза вернуть

И спины выпрямить горбатым.

Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,

Но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть

И не геройствовать подложно,

И быть богатым — но не красть,

Конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,

Не сожранным ничьею шайкой,

Ни жертвой быть, ни палачом,

Ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,

Когда идет большая драка.

Дай бог побольше разных стран,

Не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна

Тебя не пнула сапожищем.

Дай бог, чтобы твоя жена

Тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,

Глас божий слыша в детском крике.

Дай бог живым узреть Христа,

Пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,

А как сгибаемся убого.

Чтоб не извериться во всем,

Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего

И сразу всем — чтоб не обидно...

Дай бог всего, но лишь того,

За что потом не станет стыдно.

Е. Евтушенко

Изменено пользователем starberry
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Малинин хорошо пел.

 

Да, помню. Действительно хорошо. Вчера в исполнении Долиной слышала. Очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на УЗИ. Лежу,пытаюсь понять то,что мне говорят. В этот момент на телефон приходит сообщение и загорается экран,на котором фотография Ксюшки с Терюшкой. Врач,кинув взгляд на мой телефон говорит:

- ой, как на Вас похожа !!!

-вы ,пожалуй, первая кто говорит,что дочь на меня похожа)

-........эмммм, я собаку имела в виду 🤭

Комплимент....однако😁

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, starberry сказал:

ой, как на Вас похожа !!!

 

9 часов назад, starberry сказал:

я собаку имела в виду 🤭

Видимо тоже особачена:default_crazy: или любитель собак

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Даша сказал:

 

Видимо тоже особачена:default_crazy: или любитель собак

По её словам пацаны просят собаку,но ответственности у них ноль,а она собак любит ,но издалека 🤔

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяки тоже бывают весёлыми 🙈🤭 Дитё развлекается🤷

IMG-20230405-WA0000.jpg.e2b0a1621648adc9288420465a9f66f5.jpg

 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 19:15, starberry сказал:

Была сегодня на УЗИ. Лежу,пытаюсь понять то,что мне говорят. В этот момент на телефон приходит сообщение и загорается экран,на котором фотография Ксюшки с Терюшкой. Врач,кинув взгляд на мой телефон говорит:

- ой, как на Вас похожа !!!

-вы ,пожалуй, первая кто говорит,что дочь на меня похожа)

-........эмммм, я собаку имела в виду 🤭

Комплимент....однако😁

Собачники как рыбаки: видят друг друга издалека) По заставкам на телефонах, по шерстинкам на одежде) Тоже недавно лежала на УЗИ и дёргалась в ожидании вердикта. Врач спрашивает «Собачка у Вас есть?» Киваю утвердительно.

И дальше 10 минут слушаю её рассказ о собачьей жизни) Увлекательно так)

Я и забыла бояться))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

А синяк откуда?:default_hmm: Кавалеры за руки хватают?:default_lol_2:

Не,Андрюш, кавалеры не хватучие попались))) Это они с Терёшей бесились, скакали аки коняшки 🤪

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терёша  и наша Тори похожи) Вы полохматее) Смотрю на Терёшу, улыбаюсь)

2AA00596-0A7E-4BB9-A00F-7CEB3FBC553A.jpeg.511ce5fb17e08b8675b45bd1d7d0d704.jpeg396497B6-BB74-4E88-A14D-92D6BE7E3EFC.jpeg.03c6aac4bbf66e52e9d958871245cf7c.jpeg


BBD217CE-D800-452F-9D29-48807F83C998.jpeg.bdab54274c9324219409921163c71529.jpeg07ACC2AB-26B8-4DC4-8D50-51AC6646D0E0.jpeg.88902bff4c796372ca50f6f7dcd01441.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...