Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Подержите за нас кулачки🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Мы с Янкой завтра идём к онкологу Гришиной Л.В.. Были записаны на 27.02, но появилось местечко на завтра.

Изменено пользователем starberry
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я совсем, абсолютно всё, что можно и неможно, пропустила🤷‍♀️☹️ Мариш, поздравляем со всеми прошедшими! Как говорится - лучше поздно... Всем здоровья, зимней бодрости, вкусности и радости) За котейку Яночку будем держать кулачки и хвостики. 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Что- то я совсем, абсолютно всё, что можно и неможно, пропустила🤷‍♀️☹️ Мариш, поздравляем со всеми прошедшими! Как говорится - лучше поздно... Всем здоровья, зимней бодрости, вкусности и радости) За котейку Яночку будем держать кулачки и хвостики. 🙏🙏🙏

Да, что то ты, Наташенька совсем пропала. Прошу прощения что в чужой теме, но я думаю Марина солидарна.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Да, что то ты, Наташенька совсем пропала. Прошу прощения что в чужой теме, но я думаю Марина солидарна.

Вернулась, Андрюш, спасибо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Торина сказал:

Вернулась, Андрюш, спасибо)

С возвращением! Скучали , точно скучали)

34 минуты назад, Торина сказал:

Что- то я совсем, абсолютно всё, что можно и неможно, пропустила🤷‍♀️☹️ Мариш, поздравляем со всеми прошедшими! Как говорится - лучше поздно... Всем здоровья, зимней бодрости, вкусности и радости) За котейку Яночку будем держать кулачки и хвостики. 🙏🙏🙏

Спасибо,Наташа🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

С возвращением! Скучали , точно скучали)

Спасибо,Наташа🤗

А мы дружно грелись под пледиком Дедушки Пчёлкина)) Так тёпленько и уютненько...👍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Подержите за нас кулачки🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Мы с Янкой завтра идём к онкологу Гришиной Л.В.. Были записаны на 27.02, но появилось местечко на завтра.

Держим!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2023 в 18:44, starberry сказал:

Подержите за нас кулачки🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Мы с Янкой завтра идём к онкологу Гришиной Л.В.. Были записаны на 27.02, но появилось местечко на завтра

Пришли от врача. Гришина очень понравилась. Всё конкретно и по делу. Появилась надежда,что . всё не так печально,как показалось на первый взгляд.  Лилия Валерьевна сказала,что анализы ,эхо сердца и рентген у Янки хорошие,без отклонений. Прощупала, проверила и так и эдак, взяла анализы из щеки на цитологию, сделала рентген головы, уколола антибиотик и выписала противовоспалительное. КТ сказала,что в данном случае не показательно. Ждём результаты цитологии и двигаемся дальше. Предварительно и очень осторожно предположила,что  воспаление корней зуба.

Яньша у нас молодец и герой. Ни разу даже не дернулась. Только с весов "утекла " потихоньку🤭.

Вот такая у нас теперь кривенькая кунская моська🥴

IMG20230222185759.jpg.a3b54c89e09ed90b0aad3f2379b5bd4b.jpg

IMG20230222185846.jpg.164d8113ac773b3e3ba268caf4364cb3.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, зубным обойдётся, ттт...рентген не показал? Челюсть то на рентгене видна, наверное? 

Куны они такие. У врачей серьёзные!

договора слушают, анализы читают, вердикт обмозговывают, ага. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу самое плохое то? К онкологу резко...никто не понимал что опухло? Просто хирургине смотрел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Почему сразу самое плохое то? К онкологу резко...никто не понимал что опухло? Просто хирургине смотрел?

Света, смотрел хирург в другой клинике и сразу на КТ с контрастом отправил и потом к онкологу. Вот поэтому и плохое подумали. Анализы сдали, обследования сделали и засомневались ,что КТ делать надо. А тут и @taf82  Татьяна мне мозги немного вправила. Гришину нам тоже несколько человек порекомендовали. В любом случае двигаемся дальше и решаем проблемы по мере поступления.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее. А то все такие паникеры ( и я в том числе), что о плохом сразу думаем - неправильно это, отучаться надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Будем надеяться на лучшее. А то все такие паникеры ( и я в том числе), что о плохом сразу думаем - неправильно это, отучаться надо

Ой, и не говори,Оля🙈. Ещё и просторы тырнета перелопатила.... и врачам привыкла доверять. 

9 часов назад, ostorozno сказал:

Дай Бог, зубным обойдётся, ттт...рентген не показал? Челюсть то на рентгене видна, наверное? 

Куны они такие. У врачей серьёзные!

договора слушают, анализы читают, вердикт обмозговывают, ага. 

По рентгену кости челюсти без деформации Лидия Валерьевна сказала.

Она сказала,что такого куна ещё не встречала))) Стойкая ,говорит, мадама , очень терпеливая и благодарная. Пока разговаривали, Янка на столе калачиком свернулась и уснула)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

 Пока разговаривали, Янка на столе калачиком свернулась и уснула)))

Ну дык не зря пани Янина с пани Тэрешей живет:default_lol_2: Пусть теперь заживет как на собаке! Ведь у кошки 9 жизней

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сомневалась,что собака у меня .....золотая🤗😁🤗

IMG_20230223_170106.jpg.5101e4e9b24fd0361ce7cc699e959204.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай,когда у тебя практически персональный поезд🤭😁

 

IMG20230228164247.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, starberry сказал:

Тот случай,когда у тебя практически персональный поезд🤭😁

 

IMG20230228164247.jpg

Прям начало фильма ужасов :default_roflmao:

Мы так недавно в кинотеатр ходили, пустой зал и мы по середине :default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, strategia сказал:

Прям начало фильма ужасов :default_roflmao:

Мы так недавно в кинотеатр ходили, пустой зал и мы по середине :default_mf_popcorn:

Да,неееет)))) Просто выезжала из депо на пустом составе))) 

А в кино сейчас что-то не особо ходят. Мы тоже ходили и в зале было человек 10-12, включая нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...