Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабрадорша.г. Железнодорожный. Умерла хозяйка.


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Мне скинули информацию. Не звонил. Ничего не знаю пока. Опять только одни вопли - спасите, заберите, где вы команда помощи лабрадоров. Ходят снимают, размещают в соц.сетях, а помогать забывают...

Беда с собакой породы лабрадор. Умерла ее хозяйка. Она 3 суток просидела в квартире с телом. И даже не нагадила. Когда пришли родственники, она не подпускала к телу. Ее хотели пристрелить. В итоге посадили на цепь во дворе многоэтажки. Девочка, 5 лет, стерилизована. Пожалуйста, максимальный репост. Собачка в г. Железнодорожный. Обращаться: 89153698973 Светлана.

Ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться никто не может пока, уже всем нашим прислали ещё днём, и мне в том числе ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Julia1980 сказал:

Дозвониться никто не может пока, уже всем нашим прислали ещё днём, и мне в том числе ( 

Да, телефон выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Зашибись нашли выход :default_bangin:

Просто не нужна собака и все...им все равно, вот и выход...вон выставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброе утро)))

Ситуация немного другая - любят у нас раздувать из мухи слона))))

Я сегодня утром позвонила - собаку на несколько часов посадили на улицу службы, которые приехали забирать тело умершей, сейчас собака в квартире и в безопасности.  Ждут дочь, она приедет сегодня и уже решится вопрос с собакой, будут ей искать дом или дочь оставит себе. Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

 Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

Спасибо за информацию, ждём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, всем доброе утро)))

Ситуация немного другая - любят у нас раздувать из мухи слона))))

Я сегодня утром позвонила - собаку на несколько часов посадили на улицу службы, которые приехали забирать тело умершей, сейчас собака в квартире и в безопасности.  Ждут дочь, она приедет сегодня и уже решится вопрос с собакой, будут ей искать дом или дочь оставит себе. Я оставила свой номер телефона и мне перезвонят, как будут новости ))) ЖДЕМ)))

Спасибо. А то реально такой кипишь подняли, а телефон отключили. На смс мне даже не ответили. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)))

Мне Сказали, если решат отдавать собаку, то перезвонят))) Пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Черная лабрадорша.г. Железнодорожный. Умерла хозяйка.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...