Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майки и мы


Рюшаня

Рекомендуемые сообщения

Взрослеют наши щенявки! Терешка уже 28,7 кг весит. А на глазок и не скажешь, что столько, я думала 25-26 максимум. Ходили взвесится перед глистогонкой.

Фото Майка оченно хочется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И вот как-то мой Мась вдруг стал взрослым. Две недели назад сожрал ботинок, новый практически, я даже слезу пустила, не убрала, но он на них и не посягал до этого. И больше ничего на жрет... И даже слушается на улице... И даже не особо тягает... 

 

Ласковый, нежный хвостик:default_yes: С работы впору снимать пальто и сапоги на лестнице, столько радости каждый день!!! 

 

Спит, конечно, на кровати, но уже стал уходить на лежак или просто на пол, жарко! 

 

Лапу на улке задирает, метить начал, кобелино :default_lol: Дома еще может по девечьи, пеленки пока не убрали, но старается пацан до прогулок терпеть.

Но, видимо, кобелем от него пока не пахнет, тут его "повязала" девочка ам. акиты, такая красава!!! Никогда с ними ранее не встречалась. 

 

 Катали его на машине, смешняяявый :default_lol: - боится в машину заходить, на руках затаскиваем))) 

 

Сестренка должна приехать, устроим фотосессию:default_ok: Покажу, как Майкусь телек у меня на коленках смотрит :default_lol: Это убойная хохма, Моська важнааая, а сидит  - развалюшкин-развалюшкин :default_roflmao: Потом тихо сползает к папе и лежит на нас обоих, понятное дело, мы это не успеваем запечатлеть. 

 

А еще мы на прогулках валяем дурака:default_lol: Мама валяет, дитю положено:default_lol: бегаю с ним, валяюсь (пока снежок у нас малех выпал), чиканутая :default_roflmao:Майкуське весело! Мне тоже !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё больше по мебели специализируемся и по ящикам для хранения))) На днях был "подправлен" второй стул))) 

В машину тоже на ручках, нервничает, не садится почти в машине, смотрит только вперед типа дорогу запоминает. 

Ждем фото!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-уф!!! Неее, щенок еще :default_happydance: Услышал, видимо, от Террочки посыл, сожрал ручку от ящика на кухне,  потом раздербанил мебельную подушку :default_lol: 

 

Когда опять выпадет снег!????  Приходим два свинтуса с прогулок, сегодня одела стиранную куртку, а Масе пришло в голову прыгнуть на целовашки :default_kissing:  Еще постоянно присутствующий пуллер тоже добавляет "чистоты" :default_lol: Играем с ним на поле, напротив офиса дендропарка, только там фонари есть, а поле всё кроты перекопали и погодка дождливая, чумазая "красотень" идет домой... довольная:default_lol_2: У нас сотрудник убирает подземный переход, ну каждый раз смеется, когда нас видит.

 

Сегодня шла с работы, сосед на крыльце - "без собаки проход закрыт" :default_lol: 

 

Из фоток только дома, пацаны в домике))))

 

 

 

P1060645_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ждем снега!!! Помывка Терры 3 раза в день превращается в своего рода квест))) А здороваться со всеми мы тоже любим:default_Puppy:. Не всегда получается её тормознуть с попрыгушками. 

Кошка наша Тереху не подпускает, шипит и лапами машет. Вреднятина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а наш коте всех лабров принимает, вот только с полутаксой Клепиком у него особенные чуЙства :default_lol: То дерутся, то играют, то еду друг у друга отбирают))) Еще кот какое-то время ходил мимо лотка на Клепкину пеленку. Метил - МОЁ! :default_lol:

 

Умора, как же они любят сумки проверять! Прихожу, в одной сумке ботинки, в другой джинсы, ну и куда полез Майки?))) Новые ботинки сгрысть!

:default_lol: Спрятала все моментально :default_lol_2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите, что мне 48, у меня маленький ребенок и я молодая мама:default_meeting:

P1060653_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , наверно, фотки буду выкладывать на ФБ, вот моя страничка, кому интересно- https://www.facebook.com/profile.php?id=1090669734, тут только поболтать, с этими размерами фоток я туплю, чтобы выложить уж до такого размера надо уменьшить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2019 в 10:37, Рюшаня сказал:

Я , наверно, фотки буду выкладывать на ФБ, вот моя страничка, кому интересно- https://www.facebook.com/profile.php?id=1090669734, тут только поболтать, с этими размерами фоток я туплю, чтобы выложить уж до такого размера надо уменьшить (((

Столько ресайзеров под Windows и под Android. Под iOS не знаю...)))

И я есть на facebook и на Instagram. Там я Виталий Нурк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...