Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майки и мы


Рюшаня

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

прячьте тапки и т.п.

Уже)))

Нас не пугает, мы были готовы к таким забавам, ну эти тапки даже Клепка не ела :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сегодня встретились с соседкой, вообще мы в контрах ))) нооо))) ее дочь завела стаффика и мы встретились на лестнице (Майки отчаянно боится лифта, ходим пешком), малышня игры развела :default_lol:. И стоим, любуемся, у меня в руках еще и сумка с мисками-поводками)))

 

Меня таки выдернули на работу, выдала детю игрухи, прихожу - один мячик в хлам, начал на кровати, закончил уничтожение у окна))) Мячик литой был, все на мелкие кусочки раскрошил:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_buket1:

Позитива дааа )))), я сейчас летаю!!!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, ребенок совсем откзывается фотографироваться?

Все же ХОЧУТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребенок уже нафоткан))) Мне фотки вставлять тяжело, я с этими размерами вообще запуталась))) Мне еще и аву хочется сделать, ник оставлю, Рюшка был мой проводник в собачий Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пошли мы значица утром гулять, около одной машины стоит полиция, Майкусь пошел тоже  проверять, я ему "Без тебя дело , конечно, не обойдется"  и что :default_lol: ?- нас взяли понятыми:default_lol: Расписывалась, конечно, я, но Мась тоже пытался :default_lol:

 

Вообще он такооой бесконечно застенчивый, ласковый и вот правда - щенок, не обращайте внимания на размер))) На прогулке встанет, мосей в ногу - "Дай руку!" Даю - "Мама рядом, ничего не бойся". Возьмет, тихонько прикусит, успокоится и дальше гуляем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какие-то вечно голодные собаки))))) Майкусь на улке корочку хлеба нашел, косточку (отобрала все) ,потом яблоки (у нас на месте прогулок яблони) - разрешила, потом дома ели, за руку пихает - ДАВАЙ! Мелкая тоже рядом садится и требует)))

 

Бойтесь исполнения своих желаний :default_lol: Не-не, у нас вообще никаких негативов нет с появлением щенка, я, видимо, хотела  вот и случилось)))

 

Вторые тапки схрумкал))) Затащил на кровать и извермишелил)))) Я прячу, но это же лабрадор, он дотянется куда хочешь)))

 

Джинсы мои ему оч нра))) (дырявые, обязательно в дырку на колене головень надо ткнуть))) ) Начинаю одевать - "ААА, гулять идем!!!"

 

Восполнилась наша собачья жизнь!!! Я просто счастлива!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рюшаня сказал:

 

Восполнилась наша собачья жизнь!!! Я просто счастлива!!! 

+100500 )))) я тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, сегодня займусь фотками и выложу своего Майкусю.

 

Пока расскажу о хулигане и хулиганке))) Сделали они это вместе, точно))) Стащили бутылку подсолнечного масла, разгрызли, ковер просто на помойку )))  Кот пока к ним в компанию не лезет, боится Майкуську ((( Ходит на цыпках, но точно знаю, что подружатся! 

 

И мы сегодня первый раз завалилсь пузякой кверху!!! Все, малышня понял, что здесь дом и безопасно!!! И да, в лифт начал заходить спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори, фотками так и не занялась :default_blush2: 

Но зааато, сегодня с подругой познакомили наших собак:default_clap_1:(она только из отпуска вернулась), у нее кобель болонки. Ну чО))) Теперь у Майкуси есть личный воспитатель, наш бегает за ним и смотрит - ааа, вот для чего собаки на улицу выходят :default_meeting: 

 

Взяла таки "отпуск по уходу за ребенком" )))  Хотела на мужа оставить, но папа таким богатырским сном спит, что ничего не услышит, если у Маси  днем возникнут фантазии что-то проверить или нахулиганить))) 

 

Кстати, оказалось, что Майкусь не Водолей, а Козерожик. Это я ни так посчитала :default_blush2:

 

Вы представляете? -  у мужа др 15 января, у моей мамы 17, а Майки ровнехонько посередке, вот как мои любимые Козероги объединились)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, чернышей еще надо научится фоткать :default_lol: Это Майкусь не спит, от вспышки глазюки прикрыл))) 

P1060536.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу про егозу))) (кстати, муж его зовет Ричи Блэкмор :default_lol:)

 

По фоткам он не очень похож на себя в жизни :default_no:, у него и глазки тоже темные + это игривая, трогательная и уже нахальная шкода))) Бухается на кровать, пройдет между нами с мужем ("наступлю или нет - ерунда)))", не беда, что он ни Клепа, в которой 6 кг :default_lol: Она-то ходит))) Значит можно))) 

 

Уничтожил все резиновые игрухи (благо только рвет и выплевывает), осталось литое кольцо, но ОНО жесткое!  У нас даже спор был - сгрызет или нет? Пока еще грызет, но оно уже довольно потрепанное стало :default_lol: А, ну очередной тапок за 5 минут стащил, по-моему, лез ползком, потому как я лежала рядом на кровати  и поняла, что он грызет что-то другое только по хрусту)))

 

Пульт от телека очень любит, прячем, конечно, но если лежит в зоне доступности обязательно возьмет, может хочет какую другую программу посмотреть?))))

 

Люююбопытный!!! Начал тут столы проверять , шлепаю за это по жопке полотенцем. 

 

Вчера вечером отпустила его побегать на безопасной территории, кааак понесется!!! У меня паника "Майки!!!" и развернулась в другую сторону бежать, теперь он считает, что с мамой-то можно весело гонки устраивать))) Сегодня тоже отпускала, ТТТ, умничка, разбежится метров на 20, останавливается и смотрит - "Ма, ты-то бежишь?"))) "Майкусь, ко мне!" "ААА, да мне пофиХ куда бежать!" И несется обратно!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф))) Пару  дней назад котэ таки покинул убежище под ванной :default_clap_1:А сейчас я их с Майкусем застукала спящими вдвоем на кровати, не в обнимку пока еще, но почти РЯДОМ :default_good:

 

А "вот такая  дребедень целый день" у нас :default_lol: Потом все вокруг еще и обрывках резиновых игрух :default_lol:

 

 

P1060540.JPG

P1060537.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Майки умняш :default_good:Тут идем с прогулки, грю- "Веди маму к нашему подъезду". Свернул правильно :default_clap_1:

 

В парке и ни около дорог гуляем без поводка! "Ко мне" понимает.  В парке с ним одно удовольствие гулять!!! Пока весь его не изучили, а я мать хииитрая))) вожу по разным местам, потеряться боится, понюхает что-нибудь и за мной несется (ТТТ).

 

Правда я допустила оплошность, побегав с ним, очеННо ему понравилось, когда я его догоняю, ну что? теперь так и играем в догонялки :default_lol: 

 

Сегодня удалось погулять днем со старшим другом, радости не было предела, наматывал периодически круги щенячей радости!!!

 

Обожает яблоки, вчера хрумкал даже горькую китайку. У нас сейчас много съестного в парке, каштаны, грецкие орехи (которые ничем невозможно расколоть :default_lol:), боярышник. Жаль, груши вкусные уже сошли. Завтра пойдем с ним утречком айву собирать. Интересно, попробует на зуб?

 

Подруге удалось сделать несколько снимков. И крохотная видюшка, Майкусь не разменивается на веточки :default_lol: (он реально это бревно носил, потом будут доказательства в виде фоточек :default_yes:)

 

 

 

IMG_20190926_160804_1.jpg

IMG_20190926_162829_4.jpg

IMG_20190926_163101_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рюшаня сказал:

Какой же Майки умняш :default_good:Тут идем с прогулки, грю- "Веди маму к нашему подъезду". Свернул правильно :default_clap_1:

 

В парке и ни около дорог гуляем без поводка! "Ко мне" понимает.  В парке с ним одно удовольствие гулять!!! Пока весь его не изучили, а я мать хииитрая))) вожу по разным местам, потеряться боится, понюхает что-нибудь и за мной несется (ТТТ).

 

Правда я допустила оплошность, побегав с ним, очеННо ему понравилось, когда я его догоняю, ну что? теперь так и играем в догонялки :default_lol: 

 

Сегодня удалось погулять днем со старшим другом, радости не было предела, наматывал периодически круги щенячей радости!!!

 

Обожает яблоки, вчера хрумкал даже горькую китайку. У нас сейчас много съестного в парке, каштаны, грецкие орехи (которые ничем невозможно расколоть :default_lol:), боярышник. Жаль, груши вкусные уже сошли. Завтра пойдем с ним утречком айву собирать. Интересно, попробует на зуб?

 

Подруге удалось сделать несколько снимков. И крохотная видюшка, Майкусь не разменивается на веточки :default_lol: (он реально это бревно носил, потом будут доказательства в виде фоточек :default_yes:)

 

 

 

IMG_20190926_160804_1.jpg

IMG_20190926_162829_4.jpg

Классные какие вы)))) чмок вас)) и тьфу на вас три раза :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 11:38, Рюшаня сказал:

извермишелил

:default_roflmao:Классное слово какое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы значиЦЦа утром гулять и встретили ровесника коржика :default_meeting: Отлично погуляли, малышня набегалась и наигралась, но самое главное произошло под конец прогулки))) Дорога проходила мимо прудика, он весь тиной порос, Майкусю-то я заранее взяла, а вот от коржика хозяйка такого не ожидала, разбежался и плюхнулся в воду :default_roflmao:. Поплавал малех, может и подольше бы принимал водные процедуры, но она его выловила оттуда :default_lol: 

 

Уфф, дома сделали наконец-то ограничители на кухню и в санузел, чтобы кот мог проходить, а большое собачье хулиганье - неа :default_no: .

 

"Поиздевалась" над Майки, нарядила в башмачки :default_lol: 

P1060543.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А айву Майки все-таки ест :default_lol: (она  "вырви глаз" кислая , выбираю ему пожелтее - хрумкает))) Так-то ее в чай вкусно, в компот, мясо когда тушу, тоже добавляю). 

 

Вообщем, наелся опять сегодня фруХтов в парке))) (айву и китайку). 

 

Майкусь очень хитрый тип :default_yes: Закрепляю с ним "ко мне". Просек, что после его старта и возвращении по команде ему дают няшу, он сегодня кааак побежит! (мне пришлось тоже :default_meeting:). Видимо решил, что когда он подбежит обратно после дальнего забега,  я ему миску корма в парке насыплю :default_roflmao:.

 

ААА! Еще этот маленький хрюндель отказывался сегодня лапки мыть, выскочил из ванны к мешку с кормом))) Ага, в нем пока всего 27, для меня - пфухх))) Отнесла его обратно, ребенок был в ауте :default_lol:

 

Вот эта шкодная моська :default_nyam:

 

 

 

 

 

 

P1060549.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой умняшка :default_kiss1:  Майкусь тянет на поводке и еще рвется ко всем людям.  Завершила вчера его каникулы, начали потихоньку избавляться (помимо "ко мне") и от нежелательного поведения, благо был выходной и людей в парке было много. Выбирала аллейки, где побольше и проходили мимо, рвался, но когда не обращал внимания - получал няшу.

 

Вуаля :default_meeting:Сегодня утром без поводка (!) переключался на меня и почти не обращал внимания :default_happydance:

 

А еще  сегодня пацана испугала, спряталась за дерево, он оглядывается - а мамы-то нет :default_no: Кааак рванет меня искать, зову, подбегает, скачет, радуется!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 23:21, Рюшаня сказал:

Доброго времени суток! 

Я давний житель форума, пережили два ухода любимых ребят, и вот сегодня мы стали вновь счастливыми собачниками!!! У нас поселился черный лабрик Майки (по паспорту он носит другое имя, но мне прям не терпелось его так назвать))) ) Он еще махонький, привыкнет.

С возвращением!  :default_fiona_01:некоторые помнят)
++новая собака всегда как в первый раз)
милый малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...