Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор из клиники едет домой.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО!

Добрый день. В вет клинике на Комсомольском проспекте 41, живет найдёныш, девочка лабрадор. Уже здорова. Нашли с проблемами. Очень ласковая жизнерадостная собака. Ещё с надеждой ждёт своих Мам и пап. Присмотритесь, может вы знаете кто ее потерял... или может сами хотите подарить ей дом. От этих глаз, трудно оторваться... в них такая Надежда, что пришли наконец за ней...

a8bcdbe1039d.jpg

685fee8e1067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на пост в вк https://vk.com/public64697615?w=wall-64697615_33571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ АДРЕС ветклиника

Комсомольский пр-т 41
Москва

НАШ ТЕЛЕФОН

+7(499)530-71-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен куратор и передержка девочке, а может сразу дом:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хотя бы кто то поблизости из наших, кто сможет сходить в эту клинику, и убедиться, что собака там и узнать про нее все поточнее?:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко. Могу завтра дойти узнать детали, клеймо поискать. Надо понять, кто за нее отвечает там? Чтобы пустили

Забрать на передержку нет возможности, к сожалению... Могу довезти по Москве на такси, если есть желающие приютить девочку

Но главный вопрос, что с поиском бывших хозяев? 

В группе пропал/найден репост о находке от сегодня https://vk.com/wall-40568912_103186 

Кто-то связывался с автором (я написала, но пока без ответа)? Хотя бы телефон... Как, где найдена и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поста не знает ничего, они пришли в клинику на прием со своей собакой, и увидели эту. 

Вся информация о собаке в клинике.

1f1ad47b3f7b.png

55 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

сегодня https://vk.com/wall-40568912_103186 

Кто-то связывался с автором (я написала, но пока без ответа)? Хотя бы телефон... Как, где найдена и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент инфо следующее:

Собака в клинике. Из персонала была одна дежурная, которая к сожалению не владеет большим количеством информации. Удалось узнать, что собака в клинике минимум с 15 августа, была в тяжёлом состоянии на грани смерти, лечили от пироплазмоза (вроде, женщина не знает точно). Сейчас собака бодра, гуляет, ищет во всех прохожих своего хозяина/хозяйку. 

Собака появилась во время дежурства другого врача, который сейчас не работает, когда будет тоже не понятно. Завтра будет кто-то из персонала, кто работал с этим врачом, у неё можно будет узнать поточнее. Кто отвечает за собаку толком сказать не могут. Пока так. 

Вывести погулять мне ее не дали. 

Как видно на видео выше собака содержится в достаточно тесной клетке. Точно лабрадор, клейма в ушах нет, на пузе не смогла посмотреть. Сильно откормлена, но мне кажется это сказывается месяц в клетке без движения, еда лежит в миске в большом количестве. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зубам мне кажется не более 5 лет. По отвисшим соскам, похоже что кормила. 

На животе дырка, которая подтекает, мне не смогли объяснить от чего...

Уши чистые, общее состояние бодрое.

Лабрадор 100% , не удивлюсь если будет клеймо. Добрейшая, любвеобильная девочка, уткнулась в меня и не хотела отходить, когда открыла клетку чтобы осмотреть её, облизала все до чего смогла добраться, просит помощи, не место ей в этой клетке! Слезы на глазах...

Пожалуйста, давайте помогать, готова вступиться финансово, нужна передержка, нужна помощь куратора!!! Пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поднять старых потерях по Москве и МО, может каким-то чудом её искали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц в клетке((((:default_ranting: ее же выгуливают? 

такая пампушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что ее выводят. На прогулки рассчитывать не стоит. Это очень маленькая клиника, и похоже от её присутствия там уже устали, а что с ней делать не понимают. Если есть передержка, и мы готовы её забрать, думаю надо звонить заведующей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип никто не проверял, сказали у них нет устройства. С ней первым делом надо в нормальную клинику, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедося! Была бы стерильная, сразу бы забрала, а так куда же её к моему кобелине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Я бы сказала, что ее выводят. На прогулки рассчитывать не стоит. Это очень маленькая клиника, и похоже от её присутствия там уже устали, а что с ней делать не понимают. Если есть передержка, и мы готовы её забрать, думаю надо звонить заведующей. 

 

11 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Чип никто не проверял, сказали у них нет устройства. С ней первым делом надо в нормальную клинику, 

печаль (((

куратор может найдется и тогда остальные вопросы решатся

финансово поучаствую,  как зоотакси в выходные или будни вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна и Барри сказал:

Эх, бедося! Была бы стерильная, сразу бы забрала, а так куда же её к моему кобелине...

а она НЕ стерилизована? что за дырка то???

надо же понимать куда ехать и с чем. Блин. клиника...почему выгулять то не дали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка ! Жалко бедосю, сидит в этой клетке никому не нужная... Передержка нужна, тогда и кураторы подтянутся, по Весте мне уже понятно, что даже находясь в клинике, ничьей собакой заниматься особо не будут((( спасли уже хорошо, дальше нужно забирать и по плану-обследования, клеймо и тд...

Без надежной передержки сделать практически ничего не возможно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если ничего не найдете, приглашаем толстушку в наш пионерский лагерь))) В тесноте да не в обиде))) Правда у меня тоже мужчины затесались Прохор и Дастин)))):default_sm24: А, еще Рэй, но с ним проще - он кастрированный)))) А вообще нас 10 хвостиков - девчонок с перевесом))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ostorozno сказал:

а она НЕ стерилизована? что за дырка то???

надо же понимать куда ехать и с чем. Блин. клиника...почему выгулять то не дали??

Информации очень мало, о клинике вообще первый раз слышу, хотя в этом районе. https://veterinarnaya-klinika-cao.ru/

Сейчас пытаюсь им дозвониться, чтобы узнать когда будет заведующая, не отвечают на телефон.

Дежурная сказала, что "возможно она стерилизована", насчет дырки - "возможно оперировали". .... но на дырке даже следов зеленки нет. Небольшой разрез 1 см длиной, из него подтекает вязкая жидкость, не кровь. Разрез неглубокий, между молочных желез, может сама себя поранила, я честно теряюсь в догадках. Мне удалось осмотреть собаку только в положении стоя и сидя, не выпуская ее из клетки...

Погулять не дали, потому что не доверяют, я - человек с улицы, они помощи не просили (несмотря на то что собака месяц у них), кто отвечает за собаку непонятно. Поэтому было сказано, "погулять не могу разрешить, что я начальству скажу, что пришла девушка и увела ее"... может боялись что украду ее. И то хорошо, я больше переживала, что после вчерашнего поста туда нагрянут "желающие", есть надежда что аж бы кому не отдадут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, если ничего не найдете, приглашаем толстушку в наш пионерский лагерь))) В тесноте да не в обиде))) Правда у меня тоже мужчины затесались Прохор и Дастин)))):default_sm24: А, еще Рэй, но с ним проще - он кастрированный)))) А вообще нас 10 хвостиков - девчонок с перевесом))):default_bigwink:

Спасибо! Напишу вам в лс контакты свои, будем на связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пытаться дозвониться до клиники, чтобы понять на каких условиях ее готовы отдать и когда. 

Скорей всего перед передержкой нужно будет нормально обследоваться в другой клинике.

Нужна помощь куратора, кто сталкивался с подобными ситуациями!!! :default_help: :default_helpsmilie:я готова максимально участвовать и помогать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вячеславовна сказал:

Девочки, если ничего не найдете, приглашаем толстушку в наш пионерский лагерь))) В тесноте да не в обиде))) Правда у меня тоже мужчины затесались Прохор и Дастин)))):default_sm24: А, еще Рэй, но с ним проще - он кастрированный)))) А вообще нас 10 хвостиков - девчонок с перевесом))):default_bigwink:

 

2 минуты назад, Ольга и Марчелла сказал:

Спасибо! Напишу вам в лс контакты свои, будем на связи. 

Ольга ,

у меня завтра выходной . могу отвезти девочку Марине если что-то прояснится 

ну и в клинику заехать по дороге с ней (лучше бы знать в какую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...