Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный лабрик Майк 1,3 года На ИС


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогаю информационно!

В нашу реутовскую группу волонтеров обратилась девушка с просьбой помочь. Вот ее сообщение:
«Это Майк, его хозяйка выкинула и уехала в другой город, я забрала его себе на передержку, но у меня шпиц, они совсем никак не уживаются, прибегали даже к кинологам. Вместе они жить не могут. Я отдаю свою собаку пока, чтобы Майк смог пожить у меня, но если вдруг вы сможете помочь найти ему действительно любящих родителей, я была бы очень благодарна, так как не знаю что делать куда идти. 
Мальчику 1,3 года. Он кастрирован.
Вдруг кому то в квартиру/ в дом нужен такой друг! Парень очень смышлёный .»

из общения с Ольгой удалось выяснить, что мальчика щенком купили на рынке, потом семья развелась и Собака оказалась ненужна никому, его взяла подруга первой хозяйки, но через несколько месяцев и ей он стал не нужен и ребёнка просто выставили за дверь. Ольга не Волонтер, никогда не пристраивала собак, но не смогла его бросить на улице, пожалела и взяла к себе. Мальчик дома ничего не портит, играется только с игрушечками, терпит , все дела на улице, приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм, кастрирован, прививки по возрасту делались, через два месяца повтор прививок. Глистогонился и обработки от блох и клещей тоже три  месяца назад. Есть небольшие проблемы с поведением на улице, тянет поводок, интересуется всеми собаками, как и все дети -очень хочет поиграть со всеми. Но слышит человека и если говоришь нельзя, то перестаёт тянуть. 

Мамы-папы, присмотритесь к ребёнку, он такой красивый и как раз в том возрасте, когда ещё можно научить всему и воспитать собаку для себя.!!!

очень ждём предложений и новый дом. 

Ситуация непростая, Ольга работает и не может постоянно находиться дома, и оставить своего шпица с Майком боится, так как очень пугливый и очень сильно лает, когда Майкуша пытается с ним играться ( на ближайшие три дня нашли передержку без собак, потом Майку некуда идти совсем ...

5D87A648-62F5-495B-B920-4769E997F5B3.jpeg

280DF056-B2A8-4358-B154-D500FC6A3DBB.jpeg

18CB00A6-AFCE-4D09-813A-E0F2A62F3AFB.jpeg

6988C190-EAAC-4D8B-8EFF-844ABABD7DAC.jpeg

656311D0-EF08-413B-9792-E44E18554400.jpeg

4ABB6628-DF99-4335-AE98-21159E095F25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой игрун Майкуша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка хороший! Вот же как бывает, не везёт и все тут....

Давайте поможем Майку стать домашним ребенком, любимым и нужным! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если можно, оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы связаться с Вами. Готовы взять Майка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агафья сказал:

Добрый вечер, если можно, оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы связаться с Вами. Готовы взять Майка.

Напишу вам в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ladyss сказал:

Выложила в Инстаграмм!!! Такой мальчик хороший!!!

Спасибо огромное, я тоже выложила его в Инстаграмм) насколько мне известно, передержка на которую отвезли мальчишу очень просит оставить его. Поэтому зажимаем пока@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила информацию от Ольги, что девушка с передержки, к сожалению сказала, что на съемную квартиру мальчика не разрешают привести ( они как раз должны были переехать ) и теперь ей некуда его девать...поэтому Ольга его забрала на выходные..

так что помощь пиаром и передержкой актуальна!!!

Но Майк бодр и весел, как и все дети, он рад что ему уделяют внимание, играют и кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По мальчику не было вообще откликов здесь, мне никто не звонил и не писал, ребёнка пристроили в новую семью, кандидаты приезжали несколько раз чтобы мальчик к ним привык и в итоге забрали . Я очень надеюсь что это его последнее переустройство. Тему переносим в раздел ИС.

 

78855FEC-1BA4-4EDB-AB04-1526C4943F30.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Чёрный лабрик Майк 1,3 года На ИС
2 часа назад, Ladyss сказал:

Счастья Майку, пусть всё сложится в новой семье!!!

Спасибо большое! Очень хочется чтобы так и случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...