Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2020" (17-18 октября 2020 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Разобрала оценочные листы по золотистым ретриверам, зарегистрированным на "Ретривер 2020". Обнаружила, что на данный момент на выставку записано 88 взрослых голденов. Как будет сто взрослых собак, по этой позиции регистрацию закроем. Поэтому НАПОМИНАЮ всем, кто планирует, но пока не записался на РРК 2020 - НЕ ОПОЗДАЙТЕ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю новости про «Ретривер 2020». У нас зарегистрировалось 100 взрослых золотистых ретриверов, но многие желающие не успели записаться. В связи с этим принято решение, что промежуточные классы голденов (кобели и суки) будут переданы второму эксперту Tiina Illukka, таким образом, у нас появляется возможность записать еще взрослых голденов. Регистрация продолжается во всех классах!

Взрослых лабрадоров тоже уже записано больше 50, так что не спите:))).

Напоминаю, что в рамках РРК будут проходить парады чемпионов, на которых мы будем чествовать новых Интерчемпионов, а также Чемпионов Мира и Европы 2019 г. Просьба указывать в оценочном листе, если Вас надо включить в парад чемпионов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, доброго вечера! можно и нам реквизиты и ссылку на оценочный лист. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Millinda сказал:

Ольга Анатольевна, доброго вечера! можно и нам реквизиты и ссылку на оценочный лист. Спасибо

Все написала. Будем рады встрече на празднике ретриверов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, по новым правилам класс Ч НКП не сравниваются на титул, в том смысле что вообще не приглашаются в ринг на ЛК и ЛС??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина (Ридж и Эрго) сказал:

Я не поняла, по новым правилам класс Ч НКП не сравниваются на титул, в том смысле что вообще не приглашаются в ринг на ЛК и ЛС??? 

Я так поняла, что будет два сравнения:

1. сначала выходят победители классов промежуточный, открытый, рабочий и чемпионы сравниваются на КЧК

2. потом выходят победители уже всех пяти взрослых классов и сравниваются на ЛКП/ЛСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я так поняла, что будет два сравнения:

1. сначала выходят победители классов промежуточный, открытый, рабочий и чемпионы сравниваются на КЧК

2. потом выходят победители уже всех пяти взрослых классов и сравниваются на ЛКП/ЛСП

А чемпионы НКП? Так написано, что я уже тоже запуталась

на монопородных выставках ранга КЧК – кобелю и суке, занявшим первое место в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов (CW класса чемпионов НКП в сравнении на КЧК не участвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

А чемпионы НКП? Так написано, что я уже тоже запуталась

на монопородных выставках ранга КЧК – кобелю и суке, занявшим первое место в сравнении CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов (CW класса чемпионов НКП в сравнении на КЧК не участвует)

Оксана, я так поняла, что сначала сравнивают всех без класса ЧНКП дают КЧК, потом они же и ЧНКП выбирают ЛК и ЛС

ВООБЩЕ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана, я так поняла, что сначала сравнивают всех без класса ЧНКП дают КЧК, потом они же и ЧНКП выбирают ЛК и ЛС

ВООБЩЕ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО

 

Я тоже так поняла, но что-то как-то это не выглядит привлекательным и не завлекает на выставки. Приходите чтобы постоять в тенечке? Так это не интересно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно и непривычно, но подобная модель используется в разных странах.

Я в сентябре судила в Италии, там тоже сначала выходили на сравнение победители промежуточного, открытого и рабочего классов, между ними определялось, кому я даю САС. Потом добавлялся победитель класса чемпионов, и я выбирала ЛКП.

В РКФ с 2020 г. вводится нечто подобное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а мне тоже можно как за регистрироваться и куда оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДИНА27 сказал:

Здравствуйте а мне тоже можно как за регистрироваться и куда оплатить. 

Все отправила в личку. Будем рады видеть Вас. У нас в этот раз очень много собак регистрируется из Нижегородской области, и голденов, и лабрадоров. Будет весьма представительная команда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на РРК записывается 4-5 собак, каталог все расцветает и расцветает:))). Вчера, например, зарегистрировались голдены из питомников "Рус Амбер" и "Из Долины Солнца". шикарная лабрадорочка-чемпионка Юли Гаврилиной и ветераночка из "Лиинора". К сожалению, редкие породы ретриверов в этот раз пока очень вялы и рискуют просто не успеть с регистрацией, т.к. все места займут лабрадоры-голдены. Хотя мы и перебросили промежуточные классы голденов второму эксперту, и у Вивеки остались только открытый-рабочий-чемпионы-чемпионы НКП голдены, но их уже снова под 80 собак:)))). Так что взрослые голдены, не опоздайте, регистрация идет очень активно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на "Ретривер 2020" г. записалось аж девять собак: десант голденов из "Лад Юнити" (5 великолепных леди), два питерских голдена из п-ка "Анлен Д'Ор" и два палевых братика-лабрадора из Прима Воче. Регистрация идет очень активно. Если планируете участвовать, не опоздайте с записью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера записались два ветеранчика-голдена из Казани.  На данный момент на РРК 2020 зарегистрированы 4 кобеля-ветерана и 3 суки-ветеранши. Надеюсь, еще ветераны подтянутся:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию с регистрацией на «Ретривер 2020». Сегодня количество участников по каталогу достигло забавного числа 222. У голденов и лабрадоров регистрация идет очень бодро. К сожалению, про остальные породы ретриверов того же сказать не могу. Толлеры-флэты-керли-чесапики просто рискуют, что все их места займут лабрики. У толлеров пока нет ни одного взрослого кобеля, у флэтов вообще записано три кобеля юниора и одна взрослая сука, это, конечно, грустно. У керли записано всего две собаки, что более чем странно, учитывая, что у них есть уникальная возможность сходить под эксперта, владельца одного из самых успешных питомников курчавошерстных ретриверов в Мире. Так что, владельцы редких ретриверов, подтягивайтесь, не спите! В рамках РРК мы будем традиционно проводить чествование самых успешных собак. Решили вручать памятные розетки Интерчемпионам, а также Чемпионам Мира и Европы 2019 г. Обязательное условие – собака должна быть зарегистрирована на выставку.

На данный момент в Парад чемпионов включены:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Мон Солей Ланфранко – Интерчемпион

Majik Madness Love Me Twice – Интерчемпион

Лад Юнити Сильвер Белл – Интерчемпион

Нью Санни Цефей - Интерчемпион

Ориентголд Зельда - Интерчемпион

ГолденРуш Инглиш Мисс – Чемпион Европы 2019

Иллориенс Центр оф Этернити – Юный Чемпион Европы 2019

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Ай’Эм Э Джокер Яхонт – Интерчемпион

Ай’Эм Э Джокер Респект Ёрселф – Интерчемпион

Дабеджу Александр Магнус - Интерчемпион

Русмайрас Ламбада - Интерчемпион

Тиллитхэйл Марко Рокко - Интерчемпион

Хелен'c Мирэкл Династи Шоу Виннерс - Интерчемпион

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ

Лореви Грэттель – Чемпион Мира 2019

Лореви Жар Птица – Юный Чемпион Мира 2019

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Берсифьёр Виллароса - Интерчемпион

Стенвэйз Ледженд - Интерчемпион

Если Ваша собака тоже должна быть включена в Парад чемпионов, пожалуйста, сообщите мне. Ждем всех на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера записался десант: пять голденов из Уфы:))). Ждем! География участников на РРК расширяется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена же можно ещё записать? Или уже нет мест свободных? Взрослый класс, если важно-кобель чемпион (вдруг разделение по классам или полу у эксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Босс сказал:

Голдена же можно ещё записать? Или уже нет мест свободных? Взрослый класс, если важно-кобель чемпион (вдруг разделение по классам или полу у эксперта)

Пока идет запись по всем позициям. Будем рады видеть на РРК 2020

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту Лена Курченкова готовит на расстановки голденов ветеранов:)))

79995082_1767440606724246_7442361859274964992_o.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю новости про «Ретривер 2020». Запись идет своим чередом. Например, вчера у нас записались лабрадорчики из Воронежа и Владимира,  щенок голден из Москвы, голденяшка-юниорочка из Ульяновска.  Ура-ура, к нам записалась еще одна флэточка, и их стало шесть по каталогу. Не слишком много, а лабрадоры все пишутся и пишутся, а мест для флэтов-толлеров остается все меньше и меньше, и они пока как-то не не спешат с регистрацией.

В рамках РРК 2020 будут танцы от Оли Нечаевой, Гелены Зыряновой, Влады Чернаковой, Оксаны Гогонеа, Оли Мироновой и Наташи Рублевой. В воскресенье, 19го апреля будут показательные выступления рабочих ретриверов от Школы Шмеля. Если кто-то еще хочет станцевать, пожалуйста, сообщите мне заранее, чтобы я включила вас в расписание выставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нам ссылку на регистрацию и реквизиты для оплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина и Хан сказал:

Можно и нам ссылку на регистрацию и реквизиты для оплаты)

Все отправила в личку. Будем рады видеть вас на празднике ретриверов:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...