Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2020" (17-18 октября 2020 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) можно и нам реквизиты) будем из Рязани ♥️ справку что собака здорова нужна ? И взнос 2000?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 19:51, Чуприкова сказал:

Здравствуйте) можно и нам реквизиты) будем из Рязани ♥️ справку что собака здорова нужна ? И взнос 2000?

Все ответила в личку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера записались собаки из Рязани, Смоленска и Москвы, в т.ч. большая команда из "Лароуз Лайн", включая прекрасную ветераночку Ясмину Мэджик Мунлайт, постоянную участницу выставок РРК в течение многих лет. Запись продолжается. Осталось ПЯТЬ ДЕНЬ льготной записи:))). Не тяните:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ЧЕТЫРЕ ДНЯ льготной записи на "Ретривер 2020". Вчера к нам зарегистрировались собаки из Москвы, а из Волгограда записалась великолепная толлер Лореви Греттель Тесс - Чемпион Мира 2019 г. Напоминаю, что в рамках РРК традиционно проходят парады чемпионов, в 2020 году мы планируем чествовать Чемпионов Мира и Европы 2019 + новых Интерчемпионов, зарегистрированных на нашу выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Четвертое ноября -  финальный день льготной записи на «Ретривер 2020», все желающие могут зарегистрироваться у меня на выставке "Россия" в "Крокусе". К 10 утра я подойду к рингу толлеров, потом перебегу к голденам, до конца их экспертизы буду тусить там. Затем перейду к лабрадорам. Так что все желающие смогут меня найти. С собой иметь документы на собак, заполненные оценочные листы (скачать их тут: https://labrador.ru/invitation.php ) и деньги БЕЗ СДАЧИ! Буду рада всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня финальный день льготной записи на "Ретривер 2020"! Состав участников уже совершенно шикарный:))). Но будет еще интереснее! Не теряйте возможности сэкономить, регистрируйтесь сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2019 в 16:57, Ledi_Juli сказал:

С одним КЧК на всех взрослых и 5 не будет.. просто перестанут ходить..  Еще было бы как в Финляндии переходящий до первой собаки не чемпиона, а так получается ведешь свою собаку закрытую на выставку - кого-то потенциально лишаешь титула. Или вот например заводчик я уже подумаю писать ли мне на обычные моно больше 1 взрослой суки (самой себе дорогу переходить а смысл), а до этого и закрытые могли поехать получить описание и т.п.

 

Заркытую собаку  можно писать в класс Ч НКП, получать описание - и никому не мешать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Марина (Ридж и Эрго) сказал:

Заркытую собаку  можно писать в класс Ч НКП, получать описание - и никому не мешать....

А вы не в курсе что в питомниках может быть не одна закрытая собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу разбираю оценочные листы собак, записанных на РРК 2020, и обнаруживаю, что записано уже ровно СТО золотистых ретриверов:))). А какой роскошный состав участников! Я довольна:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

 и обнаруживаю, что записано уже ровно СТО золотистых ретриверов:)))

.какие мы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

.какие мы молодцы!

Это не мы молодцы, это владельцы золотистых ретриверов молодцы, что они такие организованные:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Это не мы молодцы, это владельцы золотистых ретриверов молодцы, что они такие организованные:)))

ну так я про нас ВЛАДЕЛЬЦЕВ и пишу!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

ну так я про нас ВЛАДЕЛЬЦЕВ и пишу!)) 

Ой, я невнимательно читаю:))). Огромные молодцы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Irina&Diana сказал:

Оля, а это взрослые классы голденов, как я понимаю? 

Ирина, неправильно понимаете:))). Всего сто голденов записано, где-то 35 молодежи + ветераны и 65 взрослых. Так что регистрация по всем позициям продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ирина, неправильно понимаете:))). Всего сто голденов записано, где-то 35 молодежи + ветераны и 65 взрослых. Так что регистрация по всем позициям продолжается. 

Оля, спасибо большое за ответ. Я позже уже поняла, что всего записано 100. Такое количество впечатляет!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 08:42, Ledi_Juli сказал:

А вы не в курсе что в питомниках может быть не одна закрытая собака? 

я не в курсе что еще кто-то питомниками ходит с закрытыми собаками  :default_happydance:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина (Ридж и Эрго) сказал:

я не в курсе что еще кто-то питомниками ходит с закрытыми собаками  :default_happydance:  

 

К нам ходят. Вот к нам Оксана Бессонова записала 11 собак "Ладиолли", Катя Пахомова - 7 собак "Пуэлло Орис" и т.д. Естественно, часть этих собак уже имеют титул Ч НКП, и их придется размещать по разным классам. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 21:23, Марина (Ридж и Эрго) сказал:

Заркытую собаку  можно писать в класс Ч НКП, получать описание - и никому не мешать....

Обычно на РРК  в голденах начиная с открытого класса ВСЕ собаки в рингах уже имеют титул ЧНКП. 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

Обычно на РРК  в голденах начиная с открытого класса ВСЕ собаки в рингах уже имеют титул ЧНКП. 

Ну, не все, но многие:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! Спустя много лет и уже с другой девочкой, но очень хотим принять участие в апрельской выставке! Сейчас живем на два города сразу Москва и СПб. Киньте и нам документы на оформление заявки на участие. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена Васевникова сказал:

Оля, добрый день! Спустя много лет и уже с другой девочкой, но очень хотим принять участие в апрельской выставке! Сейчас живем на два города сразу Москва и СПб. Киньте и нам документы на оформление заявки на участие. Огромное спасибо!

Лена, вы хозяйка ЛОЛИТЫ БЭСИНДЖЕР??????  Как здорово, что вы снова в наших рядах! Сейчас все отправлю в личку, будем очень рады видеть на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша добрая фея Лена Курченкова уже начала делать мантию для короля/королевы РРК:)))

Интересно, кому достанется это волшебство?

72764561_1723591964442444_5459372679867924480_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какая красота получается:

78057191_1726104267524547_7662975577443270656_o.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, данные для записи - заявочный лист и реквизиты для оплаты. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...