Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - 2020" (17-18 октября 2020 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, LabroShans сказал:

Пришлите, пожалуйста, информацию для регистрации

Все прислала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пришлите и мне, пожалуйста, информацию о регистрации. Хотим поучаствовать )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Наталия, Рэй сказал:

Добрый вечер! Пришлите и мне, пожалуйста, информацию о регистрации. Хотим поучаствовать )))

Все отправила. Приходите - будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за 31 декабря у нас записано ровно 290 собак на "Ретривер 2020", вчера зарегистрировался первый ЧЕСАПИК, так что будут все шесть пород.

По активности у нас пока самая аншлаговая выставка, до мероприятия 3.5 месяца, а у нас осталось всего 110 свободных мест для участников.

После праздников расскажу подробно, как у нас обстоят дела с записью.

Ну, а сегодня всех - с Новым годом! Хорошо отпраздновать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ссылку для регистрации и реквизиты для оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТатьянаЗевс сказал:

Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ссылку для регистрации и реквизиты для оплаты

Татьяна, все отправила. Будем рады видеть Вас на празднике РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники позади, и пора возвращаться к работе. Как и обещала, рассказываю про ситуацию с записью на «Ретривер 2020»

На данный момент у нас зарегистрировано 302 собаки, т.е. осталось 98 свободных позиций. Запись пока идет во все классы, в этот раз народ регистрируется достаточно равномерно.

У золотистых ретриверов пока нет бэбиков. В щенках записано 3 кобеля и 2 суки. В ветеранах 3 кобеля и 5 сук. В остальных классах собак везде много, больше всего записано сук юниорок (20 собак) и сук промежуточный класс (19 собак)

У лабрадоров пока нет кобелей бэбиков. У остальной малышни записаны 2 суки бэбики, 1 кобель щенок и 4 суки щенка. В ветеранах у лабрадоров зарегистрированы 3 кобеля и 6 сук. Больше всего записано сук юниорок – 21 барышня.

По редким породам на данный момент в каталоге 1 чесапик, 2 керли, 6 толлеров и 10 флэтов.

На конкурсы народ записываться только начал, пока участников немного

Конкурс питомников:

«Лозунг» (голден)

«Риэра» (голден)

«Ретлайн»  (флэт)

Конкурс пар:

Stenveyz Chief's Chocoball и Capas Spirit Oops A Daisy (лабрадоры)

Конкурс династия

Хелен’c Мирэкл Ши Олвейз Зе Бэст – Хелен’c Мирэкл Династи Шоу Виннерс – Хелен’c Мирэкл Хэй Хайнесс (лабрадоры)

Конечно, надеемся, что в конкурсах будет гораздо больше участников.

Регистрация продолжается! Какие вопросы – пишите!

елочка1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Хотели бы попробовать. Золотистый ретривер, мальчик. На начало апреля будет 8 месяцев, попадает в класс "щенков" ?  Что нужно для участия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alenburk сказал:

Доброго времени! Хотели бы попробовать. Золотистый ретривер, мальчик. На начало апреля будет 8 месяцев, попадает в класс "щенков" ?  Что нужно для участия ?

Добрый день! Будем рады видеть Вас на празднике ретриверов.

Для участия нужно записаться:)))). Сейчас вышлю Вам реквизиты.

К выставке надо подготовиться, подстричь малыша. Собака на выставке должна уметь спокойно стоять во время мануального осмотра эксперта, двигаться рысью, стоять в стойке во время описания. К бэбикам и щенкам эксперты, естественно, относятся более снисходительно, но все-таки к выставке обязательно стоит подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вероника Енот сказал:

Здравствуйте! Пришлите информацию о регистрации,пожалуйста. 

Добрый день! Все прислала. Регистрируйтесь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Katerina gold сказал:

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, информацию по регистрации.

Все прислала. Ждем на РРК:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие шикарные розетки готовит на выставку Лена Волкова из Севастополя. Любуюсь:))). Ну, и поделюсь немного статистикой. В ринге голдены молодежь и ветераны на данный момент записано 85 собак, в ринге взрослых голденов - 88 собак, в ринге лабрадоры молодежь/ветераны + флэты, толлеры, чесапики - 69 собак, в ринге взрослые лабрадоры + керли - 73 собаки. Как-то так:))).

82647299_1292743554257070_4518238456463228928_n.jpg

83687073_1670226023116561_5919594003480707072_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые розетки !  

Голдены лидируют :default_clap_1:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Буду благодарна, если пришлете ссылку на регистрацию. Хочу выставить щенка новошотландского ретривера, на момент выставки ей только-только исполнится 6 месяцев. Записываться в класс щенков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, julia_and_toller сказал:

Добрый день! Буду благодарна, если пришлете ссылку на регистрацию. Хочу выставить щенка новошотландского ретривера, на момент выставки ей только-только исполнится 6 месяцев. Записываться в класс щенков? 

Приветствуем ещё одного толлера на форуме. Присоединяйтесь, а то нас так мало. Создавайте свою темку.  Рассказывайте о своей девочке. Чья она? Откуда? Кто мама-папа? Как Вам с ней живётся? Нам всё интересно. :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, julia_and_toller сказал:

Добрый день! Буду благодарна, если пришлете ссылку на регистрацию. Хочу выставить щенка новошотландского ретривера, на момент выставки ей только-только исполнится 6 месяцев. Записываться в класс щенков? 

Добрый день! Да, если на момент выставки ей будет полных 6 месяцев, то это класс щенков. Мы будем очень-очень рады видеть вас на РРК. Всю информацию выслала в личку. Какие вопросы, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2020 в 05:45, Звезда Севера сказал:

Вот такие шикарные розетки готовит на выставку Лена Волкова из Севастополя. Любуюсь:))). Ну, и поделюсь немного статистикой. В ринге голдены молодежь и ветераны на данный момент записано 85 собак, в ринге взрослых голденов - 88 собак, в ринге лабрадоры молодежь/ветераны + флэты, толлеры, чесапики - 69 собак, в ринге взрослые лабрадоры + керли - 73 собаки. Как-то так:))).

82647299_1292743554257070_4518238456463228928_n.jpg

83687073_1670226023116561_5919594003480707072_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приветствуем ещё одного толлера на форуме. Присоединяйтесь, а то нас так мало. Создавайте свою темку.  Рассказывайте о своей девочке. Чья она? Откуда? Кто мама-папа? Как Вам с ней живётся? Нам всё интересно. :default_mwah1:

Спасибо большое! :default_yes:
Девочка из питомника Fire Shadow, родилась 13 октября у пары Gloria&Caddy. Она прекрасная, но впереди много работы. Сейчас хотим в щенячью группу походить для общего воспитания и послушания, а в марте скорее всего поедем на Балтийский триумф. 
За нашей жизнью можно следить в инстаграме @sherly.toller Подписывайтесь, будем рады! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, ссылку для регистрации и реквизиты для оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас прибавилось участников конкурсов

У голденов на конкурсы питомников зарегистрировались "ГолденРуш" (Ростов-на-Дону) и "Angelic Nature" (Севастополь).

На конкурс производителей у голденов записалась первая участница Iolanta Nola Angelic (Севастополь)

Начинает становиться жарко:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все помнят милый мультик «Просто так», где зверушки дарят букет полевых цветов и поднимают друг другу настроение. Недавно я испытала схожие эмоции. Со мной связалась чудесная Светлана Степанова и сказала: «Мне кажется, будет приятно, если все младшие и старшие участники-лабрадоры на РРК получат розетки. Я хочу им в подарок их сделать». Просто так. Света, спасибо за неожиданную приятность! Вот такие милые розеточки получат все бэбики-щенки-юниоры и ветераны лабрадоры на «Ретривер 2020». Скоро мы начнем формировать призовой фонд на РРК. Естественно, клуб будет предоставлять множество своих призов, но если у вас есть какая-то симпатичная идея и хочется вручить на какие-то позиции свои призы, то это будет здорово! Только большая просьба – сообщать мне об этом заранее, мне надо включить Ваши призы в «шпаргалочку» для ринговых бригад, чтобы они не запутались. Ну, а регистрация на РРК в полном разгаре. У нас записано 330 ретриверов, свободных мест все меньше. Кто хочет участвовать – не зевайте!

розетки.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Millinda сказал:

Спасибо, очень очень приятно:default_nyam:

Кудесница!!!:default_sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...