Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная краска для ткани


Марина и Нора

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте. Подскажите, какую краску для одежды черного цвета приобрести. Может кто-то пользуется. Задолбалась дочери черные джинсы покупать, которые через месяц становятся серыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про краску не подскажу

Мне всегда думалось, что линялые джинсы всегда в моде. И когда они проходят естественную линьку))), то приобретают особый шик.

Если же все таки хочется стабильный цвет, то может посмотреть в сторону брюк? Модельный ряд огромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Selar сказал:

Про краску не подскажу

Мне всегда думалось, что линялые джинсы всегда в моде. И когда они проходят естественную линьку))), то приобретают особый шик.

Если же все таки хочется стабильный цвет, то может посмотреть в сторону брюк? Модельный ряд огромный))

Плюсуюсь!

Я тоже покупаю себе не чёрные, а линяло-черные, темно-темно-серые (уголь,  графит). Они офигенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, поищу.

Нам в школу не желательно вылинявшие (фиг знает, правильно написала или нет))) Одиннадцатиклашка! Брюки не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет перекрашиваю все вещи краской ДЖИНСА  https://leonardohobby.ru/ishop/group_7737207872/  . Пробовала несколько цветов: фиолет, малахит, баклажан , сирень , синефиолетовый! Краской очень довольна, но не пробовала черный цвет! Но думаю он самый простой в этой гамме цветов! Крашу в стиральной машине и в полоскание добавляю уксус для закрепления цвета, все четко по инструкции! Результатом очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...