Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интрига от Диамант Дрим, давайте знакомиться!


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Доброго утречка всем любителям ретриверов!!! Старая наша тема ушла давно в архив. Моих солнечных девочек, к сожалению, больше нет(((. Ушли друг за другом в течении полутора месяца. Жизнь рухнула, стала серой и безликой. С мужем решили что больше никаких собак. Но, как очень скоро поняли, ошибались. Без собак - это не жизнь, от слова совсем.

Честно говоря, о лабрадоре я даже не думала, искали ризена, но все не складывалось. Искала я одна, в тайне от мужа, так как знала - долго без собак он тоже не протянет. Периодически заходила на этот форум, по привычке. И в один вечер увидела Касю, списалась с куратором, но было уже поздно - она уехала в новый дом. А вот мысли о черном лабре прочно засели в голове.

Так мы нашли нашу девочку - Интригу от Диамант Дрим. Вот уже пару дней она с нами - очень позитивный ребенок 5-ти месяцев. Она совсем другая, сильно отличается от нашей Бетточки, но в этом есть своя прелесть.

Папа нашей малышки LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS, его нашла в интернете, хорош. Мама - Олдри, ее мы не смогли найти. (может кто знает где искать, интересно). Так что пока заново исследуем этот мир - щенка. Многое уже подзабылось, все как в первый раз. Много вопросов. Будем спрашивать у вас.

 

IMG_20191021_122827.jpg

IMG_20191021_121948.jpg

IMG_20191021_095533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая лопушастинка, интригующая)))

В нашем полку “снова с лабрадором" прибыло! 

Растите здоровыми! Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папашка ваш и вправду оченно хорош, по папке у вас полно сестричек и братиков) 

какая хорошенькая малышка, умненькие глазки) растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, starberry сказал:

Хорошая какая лопушастинка, интригующая)))

В нашем полку “снова с лабрадором" прибыло! 

Спасибо! Да, все по новой, новые эмоции, новые привычки! Бетка наша, до самых последних дней была щенком, бесилась и радовалась. А Таська совсем другая. Нет, она побеситься тоже любит, особенно когда дети приходят со школы и садика. Но в основном задумчивая и тихая малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

папашка ваш и вправду оченно хорош, по папке у вас полно сестричек и братиков) 

какая хорошенькая малышка, умненькие глазки) растите здоровенькими!

Спасибо!

Папашка да, хорош!!! Хотелось бы и на маму глянуть, но найти мы ее в интернете не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solnishko! сказал:

Доброго утречка всем любителям ретриверов!!! Старая наша тема ушла давно в архив. Моих солнечных девочек, к сожалению, больше нет(((. Ушли друг за другом в течении полутора месяца. Жизнь рухнула, стала серой и безликой. С мужем решили что больше никаких собак. Но, как очень скоро поняли, ошибались. Без собак - это не жизнь, от слова совсем.

Честно говоря, о лабрадоре я даже не думала, искали ризена, но все не складывалось. Искала я одна, в тайне от мужа, так как знала - долго без собак он тоже не протянет. Периодически заходила на этот форум, по привычке. И в один вечер увидела Касю, списалась с куратором, но было уже поздно - она уехала в новый дом. А вот мысли о черном лабре прочно засели в голове.

Так мы нашли нашу девочку - Интригу от Диамант Дрим. Вот уже пару дней она с нами - очень позитивный ребенок 5-ти месяцев. Она совсем другая, сильно отличается от нашей Бетточки, но в этом есть своя прелесть.

Папа нашей малышки LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS, его нашла в интернете, хорош. Мама - Олдри, ее мы не смогли найти. (может кто знает где искать, интересно). Так что пока заново исследуем этот мир - щенка. Многое уже подзабылось, все как в первый раз. Много вопросов. Будем спрашивать у вас.

 

IMG_20191021_122827.jpg

IMG_20191021_121948.jpg

IMG_20191021_095533.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Solnishko! сказал:

но найти мы ее в интернете не смогли.

а у питомника нет сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у питомника нет сайта?

У мамы только кличка, без приставки - Олдри. Ни по кличке, ни по номеру клейма не ищется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у питомника нет сайта?

Сайт не нашла, нашла страничку в ВК. И страничку на tiu.ru. Интересно так. На обеих страничках текст почти одинаковый, но на ВК питомник занимается пемброками, на tiu - йорками. Лабров не упоминается ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Solnishko! сказал:

У мамы только кличка, без приставки - Олдри. Ни по кличке, ни по номеру клейма не ищется. 

искать через владельца папы - он в собственности у Ренессанса, найдите на ФБ руководителя питомника Ирину Кирсанову и спросите, была ли вязка и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Думаю стоит попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...