Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Архыз с собакой


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера.

Думаем следующим летом попробовать с лабрадором в Архыз или рядом в подобные места.

Подскажите, есть ли на форуме уже темы с этим направлением, может кто знает, мне казалось, я встречала такую тему, но сейчас ни поиском, ни перебором ничего не нашла.

И какие есть подводные камни..? Поедем поездом из Москвы до ... (МинВоды или ...) + автобус, наверное. Собаке будет 2 года.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Архызе собак не пускают на подъёмники. Лично столкнулись с этим в 2017 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете пояснить... Никогда не была в таких местах, поэтому вероятно глупый вопрос задам - зачем нам подъемник? Планировали пешие прогулки от места, где остановимся, по тамошним красотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там были без собаки, просто на экскурсии. С нами в подъёмник (застекленную кабину) хотела сесть семья, которая путешествовала с лабрадором (пеший поход, это был сентябрь, снега не было).

Возможно устали, со снаряжением, возможно, хотели сократить маршрут, я не знаю. Но охранник на входе через турникет, где "пикаешь" билет, не пропустил их. Мы сказали, что мы не против, если с нами в кабине поедет собака, но он упёрся рогом и сказал "правила, не пропущу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...