Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Орька

Рекомендуемые сообщения

Мдааа, какие же мы лохи :doh: Надеюсь к следующему разу будем пошустрей)))Ничего не может быть показательней, чем видео.

Мариша, ты не умееш ноги "раздвигать", а я судя по видео, не умею их сдвигать :lol2: :lol2: :lol2: умора блин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... а можно и нам с Эрей? я в личку писала, ну и здесь - продублирую... я очень-очень давно хотела с ним с кликером позаниматься да вечно все самое интересное поздно нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Всегда мечтала с вами позаниматься, это возможно? Жужа в принципе знает, что такое кликер и ей очень нравиться с ним работать, но я бывает лажаю, да и что уж там, с фантазией порой напряг. Хочется столько всего научиться делать, а как начать туплю :blush2:

Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ты не умееш ноги "раздвигать", а я судя по видео, не умею их сдвигать :lol2: :lol2: :lol2: умора блин :doh:

О да, мы нашли друг друга, блин :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль... а можно и нам с Эрей?

С радостью. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, увы, увы...

Ответ Мэри:

Good to hear from you!

....

We have Crufts coming in the next few weeks and the Southern Golden Retriever Display Team that you saw here is performing again. It's a very very popular demonstration now and when I find out the timings I will let you know when you can watch them live on YouTube direct from Crufts. I hope the team you've made becomes as successful.

I'm really pleased that Freestyle and the clicker have become popular and I hope I managed to play a small part in helping that. In the UK, clicker training is becoming more and more popular than ever.

It's not possible for me to travel abroad at the moment so I could not come to Moscow. It is just so difficult with all the dogs. We have ten ourselves and I just do not want to leave them with someone else, so I have actually turned down appointments all over the world - it's not only you, I'm just not going abroad. But if you are ever in England, we would love to see you.

I've had a very successful time with my dogs and I've qualified for all the main championships at Crufts which, as you know, is our biggest event in the UK and this year again I'm performing a Freestyle routine on Best in Show Night.

Anyway, I might not be able to come to Russia but a little big of Russia has arrived with us!

Best wishes

Mary

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только ехать в Англию. :)

Ой, Дашка!! Если бы ты тока знала, как это заманчиво звучит, елы - палы! Та неделя, проведенная у них, все эти поездки на тренинги по аджилити, фристайлу, обидиенс, тренировки Мэри со своими собаками :dribble::thumbup: Незабываемо! Это просто бесплатные ежедневные семинары. Да еще и с Россом моим занималась :lol2:

Ой надо поехать..

Если серьезно, попытаюсь подергать Картиса. Но он уже который год обещает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть получится, Оль! :)

В Англию даже без кинологического аспекта - интересно съездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте распределяться по времени.

Занимаемся в воскресенье, или в субботу? Кому как удобно?

Жужа, Бакс, Нордик, Мэт, Честер, Эрих...

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Эрихом - в любое время удобно :) только в воскресенье или до 15, или после 17 (в 16 Стюшку с занятий забирать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте распределяться по времени.

Занимаемся в воскресенье, или в субботу? Кому как удобно?

Жужа, Бакс, Нордик, Мэт, Честер, Эрих...

Кто еще?

А можно нам тоже попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам тоже попробовать?

Марин! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танц.зал в нашем распоряжении, НО. Возможно, нам дадут павильон в Сокольниках, и тогда бум ВСЕ работать там.

Пока же так:

Суббота. 18.00-19.00 - Лена + Бакс, Марина + Норд.

Кто еще желает заниматься в субботу?

Кто - в воскресенье?

Если мы бум работать с командой в субботу, то Кай. Эрих, Мэт и Честер -в воскресенье?

Если нам не дадут зал, то командв в эти выходные не будет заниматься( на улице слишком холодно).

Тогда можем какую-то пару поставить с 19.00-20.00.

Еще пару в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если команды не будет нам все равно когда, если команда будет в субботу, то кликер тогда в воскр, и на кликер не Мэт, а Винс :)

Блин, вторую неделю не могу купить кликер :angry2: в бетховенах(где была) нет, еще в паре местных зоомагазов тож нет, где брать? Раскупили все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если команды не будет нам все равно когда, если команда будет в субботу, то кликер тогда в воскр, и на кликер не Мэт, а Винс :)

Блин, вторую неделю не могу купить кликер :angry2: в бетховенах(где была) нет, еще в паре местных зоомагазов тож нет, где брать? Раскупили все :dribble:

Я тебе дам кликер.

Если ве сложится, то из Англии привезут мешок кликеров( кнопочных и пластиночных) от Мэри Рэй + таргеты+ новые диски+ новые книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танц.зал в нашем распоряжении, НО. Возможно, нам дадут павильон в Сокольниках, и тогда бум ВСЕ работать там.

Пока же так:

Суббота. 18.00-19.00 - Лена + Бакс, Марина + Норд.

Кто еще желает заниматься в субботу?

Кто - в воскресенье?

Если мы бум работать с командой в субботу, то Кай. Эрих, Мэт и Честер -в воскресенье?

Если нам не дадут зал, то командв в эти выходные не будет заниматься( на улице слишком холодно).

Тогда можем какую-то пару поставить с 19.00-20.00.

Еще пару в воскресенье.

Если команды не будет, то все равно когда. Если будет, то конечно лучше в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу готовые!

Ты, главное,учись ноги раздвигать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Команды не будет - нам лучше в субботу, чтобы с занятиями чада в воскресенье не разрываться...

И я тоже не могу найти кликер :sorry: в Бетховене всегда были, а тут прям дефицит какой-то!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дам кликеры.

Скоро у нас будут вот такие:


/>http://www.maryray.co.uk/store_clickertraining.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, главное,учись ноги раздвигать :lol2:

Вот теперь я точно не смогу нормально потренироваться сегодня вечером!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А если я приду в обтягивающих штанАх? Он нормально пролезет? ........ боже, что я несу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду в обтягивающих штанАх? Он нормально пролезет? ......

:hmm: Смотря кто..Смотря куда :blush2:

Я сижу на рисе и кефире04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Вчера, как всегда по средам,занималась с хореографом танцами Майкла Джексона.......

Решила, что надо перейти на один кефир40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я точно не смогу нормально потренироваться сегодня вечером!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А если я приду в обтягивающих штанАх? Он нормально пролезет? ........ боже, что я несу )))))))

Да уж! Несведущий удивится! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...