Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Орька

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что мы не сняли вчера Баксика,но мы так были увлеченны происходящим ( все трое), что забыли про фотоаппарат.

Бакс -удивительный Шелтик. В свой первый раз, неделю назад, он пришел, и даже от моей протянутой руки шарахался!

А вчера. Вчера я его тискала, как хотела. Вчера за 5 минут Баксик стал попеременно поднимать то одну, то вторую лапку, чем напрочь "нокаутировал" Маринку :lol2:

Вчера Бакс, который вообще не сторонник релакса( то есть расслабленных поз), практически сделал команду "Умри".

Ленк, безумно интересно с ним работать! Сложный фрукт, но тем он и интереснее. Целуй его в носик. И работай над тем, что я сказала, угу?

Оль, да я сама от него не ожидала. Пожизни недоверчивый - а тут вон оно че :clap_1:

Сегодня утром попробовала "лапки", с первого раза понял, че надо)))А при этом утражнении я ему могу подсказывать голосом, например "лапку...другую"?

С умри пока сложнее, но работаем. Дома конечно ему проще. Конечно будем делать усе как сказанно)) Поцелуйчик передала)))

герой дня))

b048391992f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой дня))

b048391992f3.jpg

А чо фотка такая маленькая??!!!

Дай побольше, полюбуюсь на нашего ОГРОМНОГО ШЕЛТИ!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Оль, да я сама от него не ожидала. Пожизни недоверчивый - а тут вон оно че :clap_1:

Сегодня утром попробовала "лапки", с первого раза понял, че надо)))А при этом утражнении я ему могу подсказывать голосом, например "лапку...другую"?

С умри пока сложнее, но работаем. Дома конечно ему проще. Конечно будем делать усе как сказанно)) Поцелуйчик передала)))

герой дня))

b048391992f3.jpg

ЕСли ты хочешь оставить эти лапки так, как он сейчас это делает, тгда вводи команду. ЕСли ты жаждешь чего-то другого, и это только начальная фаза " чего-то другого" - тогда погоди.

Оля, а как же мы? :cray:

Жду вас к 18.00

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня нет видео Луняшечки :blush2:

Одики, ты так был занят процессом? :dribble::lol2:

:) Откуда я знаю почемуууу..

Я сам бл удивлеен... может ты стисняешься?) гы

В следующий раз заставим кавонить жмать большую волшебную кнопочку... :)

И вообще да...я был занят...снимал то Кая то Майкушку.. то держал Луньку который рвался занимаца...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо фотка такая маленькая??!!!

Дай побольше, полюбуюсь на нашего ОГРОМНОГО ШЕЛТИ!! :lol2: :lol2: :lol2:

получилась либо такая , либо на весь экран)) :lol2:

Оль, усе поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при команде- назад....корм нужно выбрасывать для того чтобы когда собака научиться отходить далеко-назад...не подходить чтобы дать вкусняху???В смысле для удобства? или зачем??

Оля!!!Спасибо большое за ролики!!!! :thumbup:

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при команде- назад....корм нужно выбрасывать для того чтобы когда собака научиться отходить далеко-назад...не подходить чтобы дать вкусняху???В смысле для удобства? или зачем??

Я так понимаю, чтобы не провоцировать подбег к себе. Если будет выгородка, покажу, как Мэри учила, в "корридорчике", с миской в конце. :ok:

С умри пока сложнее, но работаем.

Лен, команду не акцентируй. Просто научи лежать его плашмя, кликай. Делай это упражнение как можно чаще. Потом перейдем к следующему этапу.

Работай "кресты". Делай их пока с позиции слева.


/>http://www.youtube.com/watch?v=jYPrSyOufAY&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=hfOcCeFJSn0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ролик из вчерашнего.


/>http://www.youtube.com/watch?v=nHsG-YhM3pU&feature=youtu.be

Ах, какой приятный и насыщенный вечер :thumbup:

С таким удовольствием вновь встретилась с моими любимыми Челси и Элли! Как же я люблю, Юлька, с тобой работать :clap_1::thumbup:

СПасибо, что порадовала меня этим общением.

Дашуля, приятно было познакомиться с тобой, и с Жужей. Ошибок у тебя масса, но куда же мы без них. Бум вместе работать, и исправлять их.

Оксанка, я снимаю перед тобой шляпу. Честно. Ты - удивительный труженник. Взять второго кобла, отказника, сложного, и так много работать. Просто слов нет.

У тебя все получится. Ты видела, как сегодня Винс ПЕРВЫЙ раз, при трех суках все-таки старался. Конечно, надо начинать в более спокойной обстановке. Я попробую что-нить придумать. Тем не менее. под конец, с более вкусной подкормкой( спасибо Даше)он уже вполне-вполне :ok: Я рада была тебя видеть. Не упускай пацана, ладно? Думаю, мы справимся. Но придеться МНОГО поработать, и именно ТЕБЕ в первую очередь. Но ты БОЛЬШАЯ молочинка. ЧЕстно.

Попозже выложу видео, или завтра - :dntknw:

Надо девочек купать и спать укладывать.

Дашуль, отпишись, как доехали.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо за позитив и новые эмоции) у меня даже сопли с кашлем почти прошли)) мне оч понравилось,совсем новое для меня,от этого еще более интересное!

А шляпу, Оль, надо перед тобой снимать,что пытаешься таких дурачков научить)) с таким учителем грех не трудиться;)

В Винса я верю, у нас должно получится!

Кликер в карман сложила,осталось печенку отварить)

Еще раз спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за урок!! и за видео! нам понравилось очень, только я поняла, насколько глупа, и насколько умен да сообразителен Эря... :) Бум отрабатывать д/з... и я в первую очередь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали. :) Собака уже дрыхнет вовсю. Олечка, тоже очень было приятно познакомиться и спасибо гигантское за тренировку :signthankspin:, про ошибки это дааааааа :dribble:, что с кликером, что без, у меня всегда куча лишних и ненужных телодвижений :doh: . Дома будем оттачивать змейку, осваивать Дом и таргет на предметах, ну и поворотики... И отдельное спасибо за прогулку со всей стаей, когда из подъезда на тебя летит 8 голденов - это КРУТО!!! :yikes::thumbup: (На следующей неделе и папа обещался поехать, будет оператором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю закачивать видео.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за урок!! и за видео! нам понравилось очень, только я поняла, насколько глупа, и насколько умен да сообразителен Эря... :) Бум отрабатывать д/з... и я в первую очередь... :blush2:

Лиз, то, что они гораздо сообразительнее нас, это факт. :ok:

Все. пошла спать.

Надеюсь, что новый диск Мэри про кликер дрессировку, который приедет в Москву в марте, очень всем нам поможет.

Пока же бум " спешить к мечте, не торопясь".

Еще раз всем - спасибо.f7d45291281ec52b8c20c156a4dd5c44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, уфффффсе!!! всех выпроводили...мы готовы!!! в любой день...впихните нас куда-нить!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...