Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Орька

Рекомендуемые сообщения

Какой же он смешной! Рожица, мммм, в пятак хочется чмокнуть! Ольга, а чем он питается дома?

Овощи, кашки, фрукты.

2efe129db048.jpg

4cf2c20484c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две свиньи :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup:

Ага. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за видяхи Фунтика! Для меня это так удивительно, ходит рядом, в шлейке, кликерный... Ваще, прикольно! И хрюкнул смешно, хотя свинка ведь, а воспринимаю, как собаку. Фото отпад, особенно где лыбится! Очень интересно как будет динамика развиваться. Ждемс! Успехов!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром Фунтик приезжал на занятия ко мне, в "Сокольники". Я взяла с собой одного из своих голдиков - Шэдика.

Было интересно посмотреть на реакцию собаки. Щэду было фиолетово. Другие интересовались.

Пару раз пришлось приподнять Фунта над собой - прихватывал. Я работала в перчатках. Но - :ok: - в конце занятия мы делали мишень с голой рукой, и еду я ему давала голой рукой. :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=gK3zeTA9lNY


/>http://www.youtube.com/watch?v=PX1G3b6WWhM

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он прикольный!))) Я бы себе завела :lol2:

Я бы тоже! Обожаю его! ПРям хоцца затискать в усмерть, зацеловать. А он, говнюшонок, ерепениться1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/PFH2lIAk-1Q
/>http://youtu.be/a2NP_Zz9L4s

это субботнее. В удаве справа она частенько мне в ногу врезается. Ровно ее выводить так и не получается, но зато 2-3-4 раза подряд делает, назад мне тоже пока продвигаться не удается...

Оль, как ты уже сама, наверное, заметила, с послушкой у нас тоже туговатенько, ей сложно долго концентрироваться. Бананы в уши - и вперед! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужоня, у вас очень здорово получается, и собака так долго сохраняет желание повторять и повторять :) Если позволите, то подскажу: чтобы проще было двигаться назад и вообще держать равновесие в удаве, надо упор делать не на переднюю ногу, а на заднюю, полностью вес туда переносить. Тогда легче шагать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это субботнее. В удаве справа она частенько мне в ногу врезается. Ровно ее выводить так и не получается, но зато 2-3-4 раза подряд делает, назад мне тоже пока продвигаться не удается...

Оль, как ты уже сама, наверное, заметила, с послушкой у нас тоже туговатенько, ей сложно долго концентрироваться. Бананы в уши - и вперед! :ranting:

Даш, молодчинка!!! :thumbup: Жаль, что не смогли позаниматься в субботу. Извини.

Ты, мать, не торопи события. Вспомни, что она еще совсе недавно вообще их не хотела делать. :dribble:

Все выправим, не беспокойся. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужоня, у вас очень здорово получается, и собака так долго сохраняет желание повторять и повторять :) Если позволите, то подскажу: чтобы проще было двигаться назад и вообще держать равновесие в удаве, надо упор делать не на переднюю ногу, а на заднюю, полностью вес туда переносить. Тогда легче шагать :blush2:

А мне наоборот кажется, что у неё недостаточно сильная концентрация...может я просто много от неё хочу...пока :dntknw:

Спасибо большое за подсказку!Попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы новички на этом форуме, но очень надеемся на вашу помощь. У нас щенок голден ретривера, девочка. Несмотря на то, что знаем уже основные команды, хотим заниматься с кликером. Но вот беда- никак не можем найти его в продаже. Может подскажете, где можно он-лайн заказать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мы новички на этом форуме, но очень надеемся на вашу помощь. У нас щенок голден ретривера, девочка. Несмотря на то, что знаем уже основные команды, хотим заниматься с кликером. Но вот беда- никак не можем найти его в продаже. Может подскажете, где можно он-лайн заказать? Заранее спасибо

Пришлите мне ваш почтовый адрес, я вам пришлю кликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на занятия приезжал Фунтик. Первоначально мы думали оставить его на пару дней у меня, но я решила, что у мальчика будет стресс - все-таки другой дом...

Поэтому занимались у меня, потом пошли в парк. Получила сегодня истинное удовольствие от тренировки. Мы уже целовались, и в парке гуляли без поводка!!!

Ума море!!!

Я окончательно утвердилась в своем решении завести пига. :gleam: Невероятное создание :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Блин. Ютуб глючит. Видео выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Фунтик это что то, прелестный свин)))Очередное доказательство Вашего безграничного таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пасть-то, пасть!!! Прям бегемот :dribble:

Ага :lol2: СКорее всего, Фунт у меня будет на выходных. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прогресищеее! Молодцы! Только я за Билли Джина переживала, вдруг думаю тяпнет! Но они молодцы, нейтралитет соблюдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Билли Джина переживала, вдруг думаю тяпнет!

Кто кого тяпнет? Фунтик БиДжика? :lol2: Не, не пытался даже пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заинтересовалась кликер методом, думаю нам может подойти. Подскажите, что можно почитать, посмотреть для начала, так сказать для освоения азов?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заинтересовалась кликер методом, думаю нам может подойти. Подскажите, что можно почитать, посмотреть для начала, так сказать для освоения азов?

Заранее спасибо

Для начала почитайте книгу Светланы Золотниковой "Клик-ням". Там все очень доступно прописанно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала почитайте книгу Светланы Золотниковой "Клик-ням". Там все очень доступно прописанно. :ok:

Спасибо за наводку, действительно все оч доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выходные маленького черного поросеночка :dribble: :lol2:

Ох, я вам наснимаю. Ой, чО будИИИИт, чО будИИИИт :lol2:

Спасибо за наводку, действительно все оч доступно!

Удачи. Заходите. Делитесь наработками.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...