Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для лабрадора 3 месяца, девочка, чёрная


Рекомендуемые сообщения

Только что, Босс сказал:

Хотя опять-таки, это ветеринар по щенку должен смотреть что ему надо, а что не надо. Бывает что в корме все есть, а щенку недостаточно

Да это понятно. Я не могу понять что в этом составе является глюко и хондро, в других кормах вот прямо так и написано : этого столько, а этого столько. А тут ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Да это понятно. Я не могу понять что в этом составе является глюко и хондро, в других кормах вот прямо так и написано : этого столько, а этого столько. А тут ничего. 

Моллюски и водоросли-оно и есть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Моллюски и водоросли-оно и есть

Спасибо) но жаль, что количество они не пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Спасибо) но жаль, что количество они не пишут 

Видать нечем похвалиться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Босс сказал:

Видать нечем похвалиться

Тогда лучше что-то добавить) щенок же, растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 17:54, Татьяна & girls сказал:

Я так поняла не во всех NOW они есть? Не ориентируйтесь в этом корме, но сейчас ко мне щенок почти на месяц приедет, поэтому и вопросы.

Вот состав

IMG-20191212-WA0009.jpg.e00cfe7787b4e0ff553393638b95c6b2.jpg

Тут есть? Или надо добавки?

Новозеландский зеленогубый молюск (в составе качественных кормов супер-премиум класса входят обычно натуральные ингредиенты источники хондроитина и глюкозамина, а также обязательно витамин Д, помогающий усваиваться им).

Да, кстати, даже те, кто кормит натуральными правильными продуктами, не дают дополнительно хондроитин и глюкозамин (вернее могут давать только в случае необходимости, когда есть проблемы с ОДА и только по назначению грамотного врача), потому что при натуральном кормлении в рацион обязательно входит костная составляющая (куриные и индюшачьи шеи, хрящики), вот в костной составляющей как раз есть натуральные хондроитин и глюкозамин.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает, что не написано количество. Может его там недостаточно. Заводчики часто пишут, отдвая щенков, что нужно докармливать Каниной ГАГ форте (например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Меня смущает, что не написано количество. Может его там недостаточно. Заводчики часто пишут, отдвая щенков, что нужно докармливать Каниной ГАГ форте (например)

Вы можете, конечно, давать Канину ГАГ Форте в профилактической дозе, но она сейчас безумных денег стоит. Потом я говорю, что многие серьезные заводчики и владельцы питомников сейчас уже отошли от практики сразу вводить щенку хондропротекторы, потому что переизбыток минералов приводит к более серьезным последствиям, чем недостаток. Если переживаете, то как я писала выше, сдайте анализы на соотношение кальция к фосфору и проверьте предварительно суставчики и тогда. если грамотный врач посоветует добавлять в рацион хондропротекторы, то и будете их добавлять в назначенной врачом дозе и именно те, что врач посоветует.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...