Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для лабрадора 3 месяца, девочка, чёрная


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется рано на улицу малыша вывели, ей 3 месяца только завтра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Что-то мне кажется рано на улицу малыша вывели, ей 3 месяца только завтра 

Фото скажет что именно кололи щенку, скорее всего первая прививка это была не прививка, а сыворотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не одни такие, кололи все как нужно, просто я так понимаю раньше времени. Мы не одни такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сыворотока? Нам сказали когда делать  ревакцинацию и через две Недели выходить . Наш помет весь так пошёл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля 1991 сказал:

Мы не одни такие, кололи все как нужно, просто я так понимаю раньше времени. Мы не одни такие 

Если раньше времени, то это разве как нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все кто брал щенков у всех все хорошо, и все наши сёстры  в полном порядке . Питомник так делает и думаю то что мы не одни такие !!! И ветеринар не сказал что что то плохо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля 1991 сказал:

Ну все кто брал щенков у всех все хорошо, и все наши сёстры  в полном порядке . Питомник так делает и думаю то что мы не одни такие !!! И ветеринар не сказал что что то плохо!!! 

Конечно не одни, я же не спорю. Прививку делали всем сразу, не индивидуально же. А глазки только у вашего щенка текут или у всего помета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Оля 1991 сказал:

А ещё скажите пожалуйста мы начали гулять  вторая неделя. Нужно ли сейчас от клещей что то делать, в лес мы не ходим. Но что то меня прям все пугают.. надо капли, таблетки, ошейники 

А клещи бывают не только в лесу... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 15:08, Оля 1991 сказал:

Уж простите за такие вопросы. когда пописает прям слизь свисает  светло  желтая с и прозрачная,

Это не есть хорошо, посоветуйтесь с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прививкам могу сказать, что в питомниках очень многие делают первую вакцинацию в 45 дней и это не вакцина, а так называемая Puppy сыворотка, и если учесть, что в это время щенки еще сосут мать и у них еще имеется колостральный иммунитет, передающийся с молоком матери, то колоть в это время не имеет смысла вообще. Заводчики, у которых мало собак первую вакцинацию проводят в 8-9 недель комплексной вакциной, включающей в себя помимо всех основных инфекций, еще и вакцину от лептоспироза, и только после того, как мать откормит щенков. Вторая вакцинация комплексной вакциной делается в возрасте 12 недель и только после второй вакцинации DHPPi + LR и карантина в течение двух недель можно выходить на улицу гулять. Поэтому Вас и просят выложить здесь странички из паспорта  с отметками о вакцинации.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля 1991 сказал:

Уже записались на приём. но сказали то что не страшно, такое бывает у девочек щенят.

Что бывает? Глазки текут? И кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что бывает? Глазки текут? И кто сказал?

Ну почти. Я так понимаю у них не только глазки текут. Вагинит щенячий ( по моему так назыаается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Ну почти. Я так понимаю у них не только глазки текут. Вагинит щенячий ( по моему так назыаается)

И это нормально? Пройдёт с годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И это нормально? Пройдёт с годами?

Это точно не ко мне. Сука была почти 20 лет назад. Я лишь уточнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Сука была почти 20 лет назад.

У меня и того больше. И у неё точно такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2019 в 19:43, Оля 1991 сказал:

часто встречаем лабрадоров которые жутко пахнут

А сколько мужиков в метро плохо пахнут! Чем их всех кормят?:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.11.2019 в 20:57, Irina&Diana сказал:

Попробуйте перевести щенка на корм "NOW" для щенков крупных пород.

А там хондроитины и глюкозамины есть? Не нашла в составе. Или Вы что-то ещё добавляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна & girls сказал:

А там хондроитины и глюкозамины есть? Не нашла в составе. Или Вы что-то ещё добавляете?

Именно в этом корме для щенков крупных пород есть. Вообще прежде чем начинать давать какие-то добавки, нужно сначала сдать анализ на усвоение кальция и соотношения кальция к фосфору, только в случае проблем нужно по рекомендации ветеринарного врача давать какие-то дополнительные добавки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irina&Diana сказал:

Именно в этом корме для щенков крупных пород есть. Вообще прежде чем начинать давать какие-то добавки, нужно сначала сдать анализ на усвоение кальция и соотношения кальция к фосфору, только в случае проблем нужно по рекомендации ветеринарного врача давать какие-то дополнительные добавки.

Я так поняла не во всех NOW они есть? Не ориентируйтесь в этом корме, но сейчас ко мне щенок почти на месяц приедет, поэтому и вопросы.

Вот состав

IMG-20191212-WA0009.jpg.e00cfe7787b4e0ff553393638b95c6b2.jpg

Тут есть? Или надо добавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Я так поняла не во всех NOW они есть? Не ориентируйтесь в этом корме, но сейчас ко мне щенок почти на месяц приедет, поэтому и вопросы.

Вот состав

IMG-20191212-WA0009.jpg.e00cfe7787b4e0ff553393638b95c6b2.jpg

Тут есть? Или надо добавки?

Не надо добавки, тут есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя опять-таки, это ветеринар по щенку должен смотреть что ему надо, а что не надо. Бывает что в корме все есть, а щенку недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...