Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дела скорбные


Selar

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, пришлось воспользоваться услугами этой компании

https://ветритуал40.рф/prices/

К сожалению - это в целом о ситуации 💔 А так, если можно так сказать, всё  прошло идеально. Мой 15-летний парень с ХПН все-таки слег, два дня пролежал - ел, вилял хвостом… Ночью ему стало плохо и я приняла окончательное решение.

В 6 утра позвонила по указанному номеру. Никто не ответил. Оставила заявку на обратный звонок - через 2 минуты перезвонили. Женщина очень вежливо приняла информацию. У меня было пожелание по времени с 9.00 до 13.00, пока дети в школе. Пообещала, что приедут с 9.00 до 11.00 точно. 
Приехал один мужчина славянской наружности в 09.30 - вежливый, не торопливый, весьма участливый. Оформили документы, ну и… Всё прошло спокойно, без неприятных сюрпризов, на которые можно наткнуться в интернете. Всё хорошо. Спокойно. 
 

Эвтаназия + индивидуальная кремация вышли на 7500₽. Сказали, что привезут урну. Вот только, когда именно, я не очень запомнила. Привезут, в общем. Есть отдельная услуга по видеосъемке - 1500₽. Но я пас. Я желаю верить.

Беги мой мальчик… Люблю. 🌈💔

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rubia сказал:

К сожалению, пришлось воспользоваться услугами этой компании

https://ветритуал40.рф/prices/

К сожалению - это в целом о ситуации 💔 А так, если можно так сказать, всё  прошло идеально. Мой 15-летний парень с ХПН все-таки слег, два дня пролежал - ел, вилял хвостом… Ночью ему стало плохо и я приняла окончательное решение.

В 6 утра позвонила по указанному номеру. Никто не ответил. Оставила заявку на обратный звонок - через 2 минуты перезвонили. Женщина очень вежливо приняла информацию. У меня было пожелание по времени с 9.00 до 13.00, пока дети в школе. Пообещала, что приедут с 9.00 до 11.00 точно. 
Приехал один мужчина славянской наружности в 09.30 - вежливый, не торопливый, весьма участливый. Оформили документы, ну и… Всё прошло спокойно, без неприятных сюрпризов, на которые можно наткнуться в интернете. Всё хорошо. Спокойно. 
 

Эвтаназия + индивидуальная кремация вышли на 7500₽. Сказали, что привезут урну. Вот только, когда именно, я не очень запомнила. Привезут, в общем. Есть отдельная услуга по видеосъемке - 1500₽. Но я пас. Я желаю верить.

Беги мой мальчик… Люблю. 🌈💔

 

Соболезную вашей потере...очень тяжёлое решение... яркой радуги...

Я очень тяжело переживаю уход сыночка, и всё прокручиваю в голове, что могло бы быть по другому, и можно ли было что-то исправить...
Мой мальчик меня спас от такого решения, я ему очень благодарна💔

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...