Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дела скорбные


Selar

Рекомендуемые сообщения

Когда сталкиваемся с кончиной питомца, не всегда понимаем, что делать дальше.

84956120425 (Москва) бюджетная безвозвратная кремация животных с выездом машины. Единственный минус, машину можно прождать долго. Перед приездом звонят, сообщают, что машина выехала. По стоимости (пишу для понимания стоимости) на сегодняшний день 781р выезд, кремация 48р х вес животного. Оплата только наличными.

Оформляют все бумаги по правилам, уточняют причину смерти, диагноз, симптоматику, уточняют даты прививок. В случае необходимости, животное бесплатно проверяют на опасные болезни для человека.

 

Добавляйте еще информацию.

  • Like 1
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! А я в прошлом году 7 тыс. заплатила! Хотя тогда мне было все равно((( Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Selar сказал:

безвозвратная кремация животных

это самое главное и по этому так дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://xn--40-6kchpsw1brcl.xn--p1ai/

Петю кремировали тут

приехали быстро, урну привезли через два дня кажется

адрес сайта: ветритуал40.рф

на всякий случай контакты заскринила

 

 

zoo.PNG

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как общую, так и индивидуальную кремацию заказать. По ценам на сайте за общую не намного дороже, чем в 1 посте. И индивидуальная не намного дороже

https://vetritual.moscow/

отзыва нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За МКАД не выезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

За МКАД не выезжают

ко мне приехали в Одинцово, чьи контакты я оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо форуму за эту тему. Все случилось так неожиданно и ещё 1 января, нашли в одной  из тем это место https://зоокладбище.рф/о-нас/контакты/. Все прошло очень достойно, действительно индивидуальная кремация, вместе с урной 7500. По времени-около 2 часов, прах забрали с собой, но можно было сделать захоронение. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 23:40, Anastasa сказал:

Индивидуальная кремация

Два раза кремировали индивидуально, видео присылают на почту (смотреть не смогли), контакты отправлю вечером. Всё очень достойно, бережно, приезжают быстро, с уже оформленным договором чтобы лишний раз не травмировать людей, проверяют документы, урну привозят сами. Прах не хоронили, развеяли на середине озера, где они были, надеюсь счастливы  

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‼️Тем, кто недавно отдавал тело своей собаки на утилизацию. 
И всем, кто как-то может помочь‼️

19.01.20 в районе Топорково (Щёлковское шоссе 40км) было обнаружено большое количество (12-13) тел породистых собак. Явно домашние, завернуты в простыни и пледы, некоторые с катетерами.
Очевидно, что это недобросовестная утилизация. Хозяева оплатили вывоз и кремацию, но животные были выброшены в лесной полосе возле дороги. Не ясно сколько лежат эти тела, но 17.01.20 их уже видели.
Волонтеры выяснили по чипу хозяев одной собаки и связались с ними. Собака умерла в октябре 2019. Нашли ещё одного владельца, чья собака умерла в декабре 2019.
На данный момент тела убраны, местность обработана сэс.

Вероятны мошеннические действия клиники или службы утилизации. Правду можно узнать только найдя владельцев. В любом случае, даже если животные умерли сами и люди просто вызвали недобросовестную службу кремации, любящим хозяевам наверняка хотелось бы узнать, что случилось с их питомцами.

Заявления в полицию написаны. 

Есть вероятность, что к этому преступлению причастен ИП Мурадов Александр Генрихович. ветеринарная деятельность. 

Есть реклама на OZON его тел. 8 926 801 49 57, 9 495 203 04 54

Кто обращался к нему за услугами в последнее время свяжитесь с нами, может быть среди животных есть ваш питомец.

Пиренейская горная собака - хозяин найден. Собака с чипом. Благодаря ему нашли службу утилизации. 

СОБАКИ БЕЗ ЧИПОВ:
Ротвейлер - хозяин найден. Опознал по фото/номеру тел.

Азиаты. 3 кобеля. - звонить/писать +7 926 1О5-94-94
Немецкая овчарка. Кобель. - звонить/писать +7 916 52O-10-99
Кане корсо кобель кастрат.
Остальные породы опознать сложно. 
Если вы отдавали своё животное по контактным номерам Мурадову, звоните/пишите нам +7 963 77I-87-37

Исходя из этических соображений, выкладываем максимально корректные фото.

 

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падлы. ..простите! 

Деньги не пахнут,  но это УЖАС!  Даже не закопали.  Просто выкинули. Мозгов вообще нет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому сами копали могилу в лесу. Никому не верю Везде зообизнес. Недобросовестный.

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 23:40, Anastasa сказал:

Спасибо форуму за эту тему. Все случилось так неожиданно и ещё 1 января, нашли в одной  из тем это место https://зоокладбище.рф/о-нас/контакты/. Все прошло очень достойно, действительно индивидуальная кремация, вместе с урной 7500. По времени-около 2 часов, прах забрали с собой, но можно было сделать захоронение. 

Мы тоже кремировали в этом месте. Заказывали индивидуальную кремацию. Сначала нам все показали, что печь чистая. Урну, конечно, же забрала, чтобы он всегда был со мной. Цена по моему тоже была около 7 тыс. Руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому, хоть мне было ужасно тяжело и больно, но я своими руками с мужам клали в печь. И я знала, что в урне только мой сыночек. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 30.01.2022 в 19:38, Элга и Рич сказал:

Нужны контакты в СПб.

Написала в личку.

Не знаю, актуально ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, очень нужны контакты проверенной службы усыпления и кремации в Москве. Те, что были у меня в 2020 уже недействительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маруся сказал:

Пожалуйста, очень нужны контакты проверенной службы усыпления и кремации в Москве. Те, что были у меня в 2020 уже недействительны.

попробуйте связаться с теми, чей скрин я размещала, в прошлом году выезжали и на эвтаназию, и на кремацию

сайт так и остался ветритуал40.рф, активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Столичное кладбище домашних животных +7 977 368-6232

г. Москва, Машкинское шоссе 15, с1.
но к ним надо везти, это примерно Химки у крестов. Урну - если индивидуально - отдают сразу.
-----------------------

Ветритуал ( территориально Дзержинский, но работают по Москве) - приедут на дом, заберут, привезут на дом урну. 6 т до 30 кг, 7 т до 40 кг.
+7495 502 24 32
сайты есть, в нервах не укажу

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wina сказал:

ивотных +7 97Столичное кладбище домашних ж7 368-6232

г. Москва, Машкинское шоссе 15, с1.
но к ним надо везти, это примерно Химки у крестов. Урну - если индивидуально - отдают сразу.

-----------------------

Ветритуал ( территориально Дзержинский, но работают по Москве) - приедут на дом, заберут, привезут на дом урну. 6 т до 30 кг, 7 т до 40 кг.
+7495 502 24 32
сайты есть, в нервах не укажу

Алису забирали.  Но на кремацию я потом приезжала и ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...