Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпилепсия ли...


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Ко всему сегодня добавился новый симптом. Не закрывается ротик. Будто что-то там держит. Но дышит через нос. Муж возил собаку в нашу клинику, увы моего доктора на смене не было. Но нам сказали скорее обращаться к неврологу, а там скорее всего мрт. Похоже конечно и на отит среднего уха( где поймать смогли не понимаю, и может ли он так быстро начаться. но были морозы...)  и на опухоль симптоматика похожа. Будем сейчас выяснять, надеюсь получится все оперативно. Просто каким-то чудом оказалось окошко к нашему неврологу на завтра. Вселенная услышала мои молитвы. Страшно но держимся.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Ко всему сегодня добавился новый симптом. Не закрывается ротик. Будто что-то там держит. Но дышит через нос. Муж возил собаку в нашу клинику, увы моего доктора на смене не было. Но нам сказали скорее обращаться к неврологу, а там скорее всего мрт. Похоже конечно и на отит среднего уха( где поймать смогли не понимаю, и может ли он так быстро начаться. но были морозы...)  и на опухоль симптоматика похожа. Будем сейчас выяснять, надеюсь получится все оперативно. Просто каким-то чудом оказалось окошко к нашему неврологу на завтра. Вселенная услышала мои молитвы. Страшно но держимся.

Как вариант, это может быть невропатия тройничного нерва, и нередко сочетается с невозможности закрыть рот («опущенная челюсть») и синдромом Горнера. И требует исключения других возможных патологий.

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Внучка сказал:

Удачи

Спасибо!

15 минут назад, PhD сказал:

Как вариант, это может быть невропатия тройничного нерва, и нередко сочетается с невозможности закрыть рот («опущенная челюсть») и синдромом Горнера. И требует исключения других возможных патологий.

Удачи!

Да уж, очень много вариантов получается. Надеюсь мы успеем поймать причину до необратимых последствий. Я что-то в этот раз прям растерялась и нервничаю

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...