Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный Рэй нашел свою семью и любим. Остаток в теме минус 6455 руб.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2019 в 11:02, Калинери сказал:

Немного перевела Рею.

Огромное спасибо! 300 руб получила:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 09:39, Marina & Willy сказал:

перевела с карты 1774

Извините,что сразу не поблагодарила.Получила 1000 руб.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопопая малышня чувствует себя хорошо, но хулиганит как любой щенок: все что плохо лежит он пробует на зубок. Конечно нужно заниматься, но кому....

Форумчане, присмотритесь,пожалуйста!!!Может быть Вы найдете место в своем доме и в сердце и приютите малышню. Его нужно перевозить поближе к Москве и уже нужно делать прививку,а потом уже и искать новый дом. 

Передержка оплачена была до 30.04.2019,а сегодня уже 05.05.2019!!!

Я сейчас переведу 1000 руб,у меня пока больше нет!!!Две платных передержки одновременно-это не просто,а есть еще свой любимый пес, который кушает и посещает врачей.

ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ВОЛОНТЕРКУ  И ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ СЛЕДУЮЩИЕ 5 ДНЕЙ ПРИБЫВАНИЯ МАЛЫША НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. :default_help:

А МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩИЕ РОДИТЕЛИ СРАЗУ ЗАБЕРУТ ЭТО ЧУДО ДОМОЙ?!

image1 (10).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же хороший мальчик! Неужели никому не приглянулся?! Совсем еще ребеночек, можно воспитать себе лучшего друга!:default_sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Очаровательный щенок Рэй хочет домой! Нужна передержка и финансы на обследование.

Никто пока не откликнулся:default_boredom: Аня,спасибо,что хотя бы морально поддерживаешь и пишешь в теме. 

Рэйчик очень надеется,что его заметят и возьмут на волонтерскую передержку.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 26 апреля в копилочке  у Рэйки был минус 1150 руб

Приходы:

Калинери-300

Marina and Willy-1000

Расход:

передержка с 01.05-15.05-3000

Итого: минус 2850 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужен замечательный помощник на даче ?))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

Ох,не знаю плакать или смеяться.....Пора уже малышне обзавестись своей  собственной кроваткой.:default_hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OlyaOs сказал:

Отпишитесь, пожалуйста, дошли деньги?

Доброй ночи! Вы отправили 5000 для Рэйчика? подписи не было. Огромное спасибо.Получила!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 21:53, OlyaOs сказал:

Отправила финансовую подмогу. 

Малыш восхитительный)

А в соцсетях есть рекламные посты о нем?

Рекламных постов пока нет. Думала,что отзовется волонтерка и малыша поближе к Москве удастся перевезти и тогда будем в пиар отправлять, но тишина....

с 19.05 нашла квартирную передержку с корректировкой поведения за 400р/сутки в Перово. Пока других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, какая прививка лучше??? Набивак или Вангард? :default_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lucovka сказал:

Подскажите,пожалуйста, какая прививка лучше??? Набивак или Вангард? :default_hmm:

 

Нам рекомендовали Вангард. Им и прививались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

Доброй ночи! Вы отправили 5000 для Рэйчика? подписи не было. Огромное спасибо.Получила!:default_buket1:

Да, хорошо, что дошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05 Рэйчика нужно будет отвезти на передержку на м.Перово. Может быть у кого-то дачи в стороне Ступино и на обратном пути сможете захватить ребенка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня перевела мальчику на прививку 700 руб. Завтра Светлана обещала прислать чеки.( Принт скрин 1400р  для Тайсона и Рэя на прививки).

Я уже писала,что 19.05 Рэйчика ждут в Перово на платную квартирную передержку.

Ксения ( наш замечательный фотограф) может довезти мальчика до Бутово,а потом его нужно перехватить и привезти на передержку в Перово. Кто-нибудь сможет помочь? :default_help:

С финансами у малыша ситуация следующая:

на 09.05 остаток: минус 2850 р

расход: 

прививка-700

передержка с 16.05-18.05 -600

приход:

OlyaOs-5000:default_super-tab:

Если кто-то еще присылал на малыша,то прошу отписаться.

Итого на 16.05: 850 руб.

Корм,который останется у Рэйчика я передам Тайсону и поэтому прошу помощи на покупку корма и оплату передержки.:default_helpsmilie:

А если кто-то сможет поделиться,то готова забрать.

 

image2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Завтра Ксения,наш супер фотограф и просто очень душевный и добрый человек, заберет утром шилопопика по дороге к себе на дачу и до 19.05 Рэйчик будет гостить у нее. В воскресенье она довезет его до Бутово и там его нужно перехватить и довезти до передержки в Перово. Передержка платная, но с ним будут заниматься и надеюсь,что после того как появится более четкая картина касательно поведения Рэя, то мы получим предложение по волонтерской передежке,а в идеале Любящий дом!!!:default_sm8:

У малыша появилось приданое благодаря Ксюше!!!:default_buket2:

ошейник,поводок,мисочки и игрушки и вкусняшнки. Любой щенок заслуживает счастливого детства!:default_sm14:

 

 

image.jpeg

 

а еще теперь у Рэя есть вет.паспорт.Его первый документ на пути к счастливой жизни и самой лучше семье.

image.jpeg

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копилочка Рэя!

Остаток на 16.05:850 руб.

Расход:

Корм -1489 руб

Передержка с 19-24.05-2400 руб

Остаток: минус 3039 руб.

Остатки корма ( около 3 кг) оставлю для Тайсона. Рэйчику пока купила небольшой мешок на пробу.Да и средств нет покупать больше.

Чек за прививки это за двоих : Тайсон и Рэй.

Прошу Вас поддержать Рэя.:default_help:Я верю,что как только мы побольше о нем узнаем, то мамы и папы захотят познакоситься,а ехать уже намного ближе.

 

 

 

 

 

 

 

рэй корм.jpeg

корм для рэя.jpeg

прививка чек.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lucovka сказал:

:default_help:Я верю,что как только мы побольше о нем узнаем, то мамы и папы захотят познакоситься,а ехать уже намного ближе.

 

Ещё раз спасибо Оксане за ее большую помощь, из фотографа она уже перевоплотилась в Передержку!:default_good: С почином!

а Рейка очень хороший, у него обязательно будет любящий дом и самые самые Мама-Папа! Я тоже в это верю, Оля!:default_sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Малышня едет в новую жизнь !!!Скоро будет в Москве! Мамы и папы готовьтесь!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Оксане у Рэйчика был очень насыщенный день. Он успел покататься на машине, погулять по лесу, искупаться и провести много времени с сыном Оксаны. Именно такими должны быть будни счастливого щенка. Оксана, спасибо тебе за подаренный день счастья:default_buket1:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала: Москва! Трепещи!!!

 

На надо очередь бы ожидать на такого славного парня, ибо только ЗА ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ выявлено: бесконфликтности и любвеобилия вагон, фыркнул только раз на соседскую собаку , когда мимо ее забора шёл, уж больно его сильно облаяла, видать))) а так со всеми собаками включается опция «играть, скакать»!

Заглядывание в глаза( поиск контакта постоянно), обожание прогулок длительных, мест неизведанных, запахов новых.

при этом не удирает, тянет в меру, но на полуоддержки сразу реагирует, оборачивается и притормаживает.

 

на команду « ко мне» реагирует через раз, но оказался пищевиком, и я для него в принципе, человек новый...перспективы огромные для работы, а почва благодатная! 

Человек нужен всегда, в комнате один остаётся, только если спит, всегда хочет быть там, где тусовка.

У стола особо не пасётся , ненавязчив абсолютно! До «кладу морду на стол» не дошло, только в окна смотрит , поставив лапы на подоконник...

 

Дела все на улицу, причём в одно и то же место, которое сам выбрал...

 

Был застукан на диване : но стек с него самостоятельно с невинным взглядом, что, мол « нет,как вы могли подумать?  что вы! это меня сквозняком сюда надуло»

На «фу», «нельзя» реагирует сразу 

 

резюме:

Статен, красив, с нотками гончей в профиле, лопУШАСТ и тискателен. 

 

Прекрасен с детьми! Смотрии, следит, идёт на контакт. С игрушками пока никак: делал пару попыток мяч погонять, но слабо! Стресс все таки: место -то новое....или не умеет, но быстро научится

Ушами может , как одеялком прикрыться ))) так забавно

 

 

 

Очередь просто ДОЛЖНА выстроится! Это не пиар, это мое желание написать о нем от ДУШИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...