Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попугай розелла


Irinna&Toffy

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Помогите пожалуйста сделать новогодний подарок детям. В семье друзей долгое время жил попугай розелла. Но месяц к сожалению он умер. У детей горе и печаль, слезы... Нужна помощь в покупке попугая, т.к. друзья живут в маленьком городке, вся надежда на Москву. А т.к. я в попугаях вообще не силен. Может есть у кого проверенные контакты, где можно купить попугайчика и не нарваться на обман. Помогите пожалуйста побыть дедом морозом и подарить детям праздник и новогоднее чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли такой редкий "звэрь". Пожалуйста поделитесь контактами или хотя бы на что обратить внимание при покупке. Ни когда не было у меня птичек, я даже не знаю что на что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Irinna&Toffy сказал:

Не уже ли такой редкий "звэрь". Пожалуйста поделитесь контактами или хотя бы на что обратить внимание при покупке. Ни когда не было у меня птичек, я даже не знаю что на что смотреть.

Видела здесь на форуме рекомендацию врачей-орнитологов в клинике Зеленый попугай. http://veterinarian.ru/prodazha-popugaev-rozella У них на сайте написано, что можно у них купить в т.ч. и розеллу. ПОпробуйте им позвонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irinna&Toffy сказал:

Спасибо огромное! С наступающим Новым Годом!

И Вас с наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irinna&Toffy сказал:

Спасибо огромное! С наступающим Новым Годом!

Расскажите потом, удалось ли приобрести попугая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно сообщу. )))

 отправила ссылку родителям детей.

Я настаиваю на том, что бы они выбирали, т.к. все же им с ним жить, а я не бум-бум в птицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...