Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С радостью примем в семью!


Дмитрий Тришкин

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим, форумчане! 

10 лет назад с этого же сайта взяли лабрюшку Иветту. От неё отказались по не преодолимым обстоятельствам. Все это время она прожила с нами. При ней у нас родились две дочки. Она их очень любила, как и они её!!! 

29го наша Вета убежала за радугу. Тема в Мемориале. 

Теперь о нас: мы семья, возраст за 40. С не большим. Опыт в воспитании лабрадоров есть. Все моменты знаем, предупреждаем. С дессировкой вопросов тоже нет. Вета была у нас воспитанной девочкой. С удовольствием примем в семью лабрика. Желательно молодого.  

Можно было бы приобрести щенка, но говорю честно, сразу таких фининсов нет.

Может не в тему и не тут... Извените... Пишите в личку. Там все обсудим. 

Админ, перенеси, если что плс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дмитрий Тришкин сказал:

Всех с наступающим, форумчане! 

10 лет назад с этого же сайта взяли лабрюшку Иветту. От неё отказались по не преодолимым обстоятельствам. Все это время она прожила с нами. При ней у нас родились две дочки. Она их очень любила, как и они её!!! 

29го наша Вета убежала за радугу. Тема в Мемориале. 

Теперь о нас: мы семья, возраст за 40. С не большим. Опыт в воспитании лабрадоров есть. Все моменты знаем, предупреждаем. С дессировкой вопросов тоже нет. Вета была у нас воспитанной девочкой. С удовольствием примем в семью лабрика. Желательно молодого.  

Можно было бы приобрести щенка, но говорю честно, сразу таких фининсов нет.

Может не в тему и не тут... Извените... Пишите в личку. Там все обсудим. 

Админ, перенеси, если что плс... 

Дмитрий, есть много хороших собак, есть Рэй, есть Молли и ещё много других, посмотрите раздел Собаки  ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что Вы решили взять отказника или потеряшку. Вы сделаете очень-очень доброе дело и получите верного и благодарного друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
Ищет новый дом шоколадный лабрадор - мальчик, 3 года. По состоянию здоровья хозяйка не сможет далее заниматься собакой. Пес здоров, игрив, если не ошибаюсь, кастрирован (собака шоу-класса, но выставки и разведение не входили в планы хозяйки). Есть та ситуация, что собака не получила должной дрессировки, но, думаю, со временем в опытных руках этот вопрос решится. 
Если актуально, напишите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кверти сказал:

Добрый день!
Ищет новый дом шоколадный лабрадор - мальчик, 3 года. По состоянию здоровья хозяйка не сможет далее заниматься собакой. Пес здоров, игрив, если не ошибаюсь, кастрирован (собака шоу-класса, но выставки и разведение не входили в планы хозяйки). Есть та ситуация, что собака не получила должной дрессировки, но, думаю, со временем в опытных руках этот вопрос решится. 

Вы можете создать отдельную тему по мальчику и выложить фотографии. Может быть кто-то особенный ищет его . И они встретятся здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Вы можете создать отдельную тему по мальчику и выложить фотографии. Может быть кто-то особенный ищет его . И они встретятся здесь. 

Да, думаю, так и сделаю, спасибо.. Пока фото не прислали. Жалко собаку до ужаса, как бы не попал в ненадежные руки, а тут такой вариант - уже был лабрадор и все знакомо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кверти сказал:

как бы не попал в ненадежные руки

Вот это самое главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кверти сказал:

Да, думаю, так и сделаю, спасибо.. Пока фото не прислали. Жалко собаку до ужаса, как бы не попал в ненадежные руки, а тут такой вариант - уже был лабрадор и все знакомо.)

Вы случайно не Айдара имеете ввиду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Вы случайно не Айдара имеете ввиду ? 

Нет, о той собаке, которую я имею ввиду, нет упоминаний на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдара на форуме нет. Просто у меня сложилось впечатление, что я знаю о ком идёт речь. Если хозяйка Анна, то мы с ней на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Айдара на форуме нет. Просто у меня сложилось впечатление, что я знаю о ком идёт речь. Если хозяйка Анна, то мы с ней на связи.

Легко так подумать, ведь подобных историй много, к сожалению.

 

Собаку зовут Патрик, находятся в Коломне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...