Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Серпухов, привязали в лесу черную девчонку(((


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

19.01.2020 в 10:52, Oliviya сказал:

Ребята, если у кого-то есть контакты передержек с кинологической поддержкой (проверенных и разумных по цене).

Взяла бы, и бесплатно, как всегда, но без проверок  на инфекции теперь не беру. И другим, кстати, не советую.

И. Уже беру собаку.:default_sm:

Да и Майси с малышом пока у меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна консультация или выезд - обращайтесь. 

Все абсолютно бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2020 в 19:46, MaksovSovenok сказал:

Опыт работы с 2014г

Прошу прощения, но это нельзя назвать опытом.

Я " пропустила" через " Зелёный луч" более 40 собак, а занимаюсь всем этим с далёких 80х, но никак не могу сказать, что есть опыт.

Каждая собака  со своим багажом, о содержании которого мы можем лишь догадываться. Порой, чтоб открыть ( да ладно) - приоткрыть этот багаж, чтобы хоть чуточку увидеть его содержание - нужен не один месяц, и даже не один год.:default_gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста, а?

 Я не умею деньги собирать, правда(((( и координатор из меня никудышный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите сбор средств и координацию опытные люди! Главное передержка нашлась. Нужно ко врачу показать, может не все так и плохо. Не таких собак вытягивали. С меня на посещение клиники денежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас, скажем так - странные(

Я связалась в очередной раз с девушкой, с которой мы изначально общались и выяснилось, что основной куратор (Карина)

пристроила собаку в семью...

на душе у меня не спокойно( очень не хочется опять наткнуться на пост в соцсетях о брошенной кусающейся черной лабруше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...