Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

19.03.2020 в 16:52, Gerda&Маняша сказал:

Погодка просто супер!Долой сидение в интернете, долой стонать и паниковать! Айда все гулять, с Маруськой в мяч играть!:default_soccer_h4h:

 

 

Такое чудо! Такой позитивный красотка-кабачок!

Если бы не моя слабость к голденам, я бы не устояла :default_nyam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена 73 сказал:

Такое чудо! Такой позитивный красотка-кабачок!

Если бы не моя слабость к голденам, я бы не устояла :default_nyam:

Эх, у нас у каждого свои слабости:default_meeting: Но иногда, если им не потакать, случаются удивительные вещи:default_bigwink:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А вот и еще одна  наша ученица-отличница с удовольствием занимается на прогулках! Как достать мячик? Ох, надо хорошенько подумать! :default_meeting:Лапочкой не дотянуться, зубками не схватить-далековато, ага, придется пролезть за ним!  Но ведь нужно еще и прикинуть, а в какой квадратик лучше протиснуться :default_hmm:!Ох, страшно, а вдруг застряну?:default_lol_2: Но смелый баклажанчик знает, что если и застрянет, то на выручку конечно же придет Олег! Ох, была не был!:default_lol_2: Уряяя, получилось!:default_1st:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, ляпота!!!

f1db9d554963.jpg

Не, ну сказали же, больше одного не собираться!:default_igz:

50bf1fbe82d8.jpg

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь:default_badmood:

becfdf1a1ca7.jpg

Какой правильный оказался мужчинка, очистил горизонт без лишних слов:default_lol_2:!

bd36ca5a1904.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе – солнце теплое,
Веселое и доброе!))

8b63b70a023a.jpg

82d1a2653c11.jpg

ef85c770fc81.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК        5507р

лекарства      1371р

трококсил с

доставкой      1520р

корм                 7560р

ОСТАТОК         МИНУС   4944р

   В ожидании мамочки и на фоне всемирного шухера запаслись кормом.Очень повезло взяли по акции два мешка. Так же удалось найти трококсил , чтоб закончить прописанный доктором курс лечения. Спасибо Лене Калуге за отправку!

 ee9064b23e59.jpg

fda6cfc027d8.jpg

2f6833ca2918.jpg

067e3edad5d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А еще хотим похвалиться новым лежачком от Ирины Коробковой! Мягкий, удобный и цвет просто ааах!Сочный брусничный, очень подходит нашей черноволосой красавице!Огромное спасибо Ирине за такой роскошный подарок для ребенка!

    Сегодня нагладила,наобнимала Манюнечку. Она такая нежная, такая плюшевая медвежонка, ну  прям как моя Гердуся,только чернушка))А вот фоткаться, ну никак не любит, так и старается отвернуться)

6597eb1b3ba4.jpg

d7d998231f21.jpg

a7da9f8b132a.jpg

5d33ff3d8ef9.jpg

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     У кого -то карантин и решение разных проблем, а у кого-то так и продолжается безмятежная и размеренная жизнь))У Марусеньки все по расписанию,все стабильно, а не в этом ли заключается счастье для хвостика, к которому жизнь не была слишком благосклонна? В отличии от городских учреждений, наш пансион благородных девиц продолжает работать штатно,но в приватном режиме))Главный воспитатель Олег продолжает проводит уроки, согласно расписанию(не посачкуешь:default_lol_2:)),  доктор  Чили строго следит за выполнением врачебных рекомендаций (если пилюля, то значит пилюля:default_lol_2:) ну а мне,  как куратору, как обычно достается самая халявная обязанность:default_lol_2: - вести новостной дневник! 

Ха, каждый может дать руку, а вот ногу, слабо?:default_lol_2:   Кстати, на данный момент очень актуально:default_meeting:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Знакомьтесь -Каспер, личный телохранитель Маруси! :default_lol_2: Так же нуждается в любви и ласке, неразлучен со своей хозяйкой , имеет ангельский характер, добродушен и приветлив со всеми ! Обладает чудесным даром   - всех видит насквозь:default_lol_2: 

Просим любить и жаловать! :default_meeting:  (  Он существует! Клянусь волшебной палочкой - никакого фотошопа:default_cup_of_coffe:)

c081ba160761.jpg
 

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег пушистый кружится и тает.
Весеннему теплу зима не уступает.
Весенний день с капелью, ветерком
Сменяется холодным, снежным днём.

d2c09e5fba70.jpg

6bffa21ed16f.jpg

e624615818f1.jpg

74306bf363ff.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так, а ну, быстро признавайтесь! У кого их вас такая выдержка? Кто из вас будет спокойно спать, когда под носом стоит мяско целым подносом?:default_lol_2: А вот у нас есть такая девчонка с железной выдержкой и прекрасным воспитанием !))

Ммм, аромат! И это не считая закусок:default_lol_2:

c8cf947673ca.jpg

Вы чо, опять есть будете?

427892df8988.jpg

Не, ну только ведь тарелки помыли и опять за стол:default_hmm:

890b5120df62.jpg

Я вот до вечера абсолютно свободна!:default_meeting: А  тут жуют,жуют...:default_swoon:

f3a0ce7aa977.jpg

Уж лучше вдремну, талию поберегу:default_lol_2:

24984541559b.jpg

Ты это ,если совсем уже не лезет, могу помочь! Но это только ради тебя!!!:default_lol_2:

3134b24be6a7.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет!

f0ccbf972ce3.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивалась неделя карантина..:default_lol_2:

b0ac139c9646.jpg

Эээ, вы там обороты сбавьте! 

03be7b80c0ed.jpg

Пощадите куратора, она уже и так в голодном обмороке от ваших фото :default_lol_2: А ведь она нам еще пригодится!:default_lol_2:

0e00b6f611fb.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома или дизайнерская одежда. Брошенной в воду палки будет достаточно. Собаке всё равно, беден ты или богат, умный или глупый, остроумный или скучный. Отдай ей своё сердце, и она отдаст своё.("Марли и я")

cccc74c839e2.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OlyaOs сказал:

Отправила красотке Марусе :default_kacheli:

Ольга, огромное спасибо !!!Получено 8000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...