Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Марусенька....наша славная чёрная жемчужинка....космическая девочка....бесконечный фанат мячиков.....беги, милый чёрный ангел...эта необыкновенная девочка оставила свой след в сердцах многих форумчан...два года - это конечно ничтожно мало, но эти два года были у Маруси! И все эти два года Маруся была бесконечно любима и обожаем а я своей мамой!!! Наташа, низкий поклон Вам за девочку и сил вынести эту потерю....

Самой яркой радуги тебе, бусинка...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования семье малышки… представляю , какая это боль утраты … держитесь , старайтесь …

А Марусечке мягких облачков и высокой радуги. В том мире она обретет покой и свою лаброфорумскую семью … Люкося наш ей обязательно все подскажет и направит 🙏 и она вернётся в этот мир и встретит всех, кто помогал ей 🖤🖤🖤

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй охоты, чёрная звёздочка! Привет нашим передай, мы вас любим....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..... Мягкой травки. 

И всё же удалось отвоевать 2 года,  Маруся  успела узнать, что такое свой дом, любовь и забота. 

Очень расстроилась, чёрные собаки это моя любовь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как страшно и как больно когда твой ребёнок уходит и еще больнее когда борешься с проклятым раком и он побеждает  , маме Наташе и куратору Оксане наши искренние соболезнования ,  Марусенька деточка ты ушла в лучший мир любимой , нужной и свет твоей жизни останется навсегда в нас всех . Беги …. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу... Мои соболезнования!!! Марусенька! Чёрная бусинка..Пусть тебе там будет хорошо, беги по мягкой травке...Уже ничего не болит...Спасибо огромное семье за любовь к Марусеньке, за эти счастливые 2 года. Спасибо, Оксана!

Нет слов, как горько... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...