Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Здоровья маленькой героической бусинке:default_buket1:  Семье низкий поклон за нее :default_signthankspin:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения бусенку Марусеньку !!!!  Здоровья  тебе , и самых долгих лет в любимом доме :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусеньку с Днем Варенья!!!:default_buket1:

Самого крепкого ей здоровья  и всей её замечательной семье!? Долгих счастливых лет вместе!?:default_sm26:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

      Марусенька,наша Марусенька…Наша самая смелая,самая сильная и отважная девочка помахала нам хвостиком,собрала все свои мячики и отправилась в путешествие в Вечность…Три месяца назад произошёл резкий рецидив болезни,с каждым днём становилось все хуже, но Марусеныш продолжала отважно сражаться ...но пришло время и наступила пора прощаться…Собаки не умирают,они остаются рядом навсегда с нами,в наших сердцах и для каждой есть отдельное местечко,в котором спит хвостатый ангел,охраняя наши души.Маруська, Марусеныш, наша чудо девочка,собака космос,ты многому нас научила.Научила мужеству и терпению,показала как надо любить жизнь, радоваться каждому моменту,не смотря на все трудности.Научила верить,в то,что добро всегда сильнее зла,что сильные всегда идут вперёд и побеждают,а слабаки так и остаются слабаками .Хороших людей больше и все они объединяются в большой беде. Низкий поклон всем форумчанам за огромную помощь и поддержку,когда нагрянула беда и вы пришли на помощь нашей бусинке! Все вместе мы подарили Марусенышу два года счастливой жизни!Жизни в любви,в семье после восьми лет жизни в будке в бомжатнике! Да,это мало, но одновременно и очень,очень много!За это время Марусенька узнала,что такое быть домашней ,любимой ,узнала какое это счастье,когда есть мама,папа и друзья,когда можно спать спокойно,ничего не боясь,когда зимой можно не мерзнуть, ночуя на улице,а летом не изнывать от жажды в поисках воды, когда есть свои игрушки, свой лежачок и мисочки...А рядом - всегда Мама,самая лучшая мама на свете.Наташ,дорогой мой друг,низкий  поклон тебе и твоей дружной семье за Марусеньку,за твою борьбу за нее,за твою веру.Знаю как тебе неимоверно тяжело,какая это нестерпимая боль…В наших душах навсегда останутся светлые воспоминания, и всегда будет жить надежда и вера в то,что мы все когда нибудь обязательно встретимся с нашими любимыми и снова уткнемся носами друг в друга... Беги ,наш Марусеныш, беги! Догоняй моего Мотылька и всех наших, а мы всегда будем ждать встречи с вами, нашими ангелами, в другом, бесконечном мире....

 

Pmpl9P8qEZ0.jpg

  • Спасибо 3
  • Печаль 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..... беги, маленькая героическая девочка.......... Семье низкий поклон за любовь и мужество.............

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я помню ее😢

как время летит, стольких собак форумских, которых вроде только вчера всем миром спасали и отправляли в новую жизнь, уже не стало( грустно(

беги по радуге, черная красавица…

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подобрать слова..  Марусенька .. ведь так радовались все, еще совсем недавно..

Милая черная бусинка, беги девочка..  пушистых облачков...  Сил твоей маме и семье, низкий им поклон....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ... Как жаль! А я как раз недавно про нее вспоминала. Беги, Марусенька, мягкой травки, высокой радуги ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Неттттт….. как же так…. Почему так не справедливо, Господи. Беги девочка……

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, как же так.... как мало дано было времени пожить в любви ((( Спасибо за нее! Высокой Радуги, малышка ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги мужественная девочка с серебряным носиком по самой яркой🌈..... 

Спасибо за любовь, мужество и заботу.

Сил......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на МАРУСЕНЫШ, ты гоняешь солнце как мячик...Навсегда в наших сердцах...

Боль......... Наши соболезнования семье........ Спасибо, низкий поклон вам......... 

 Куратору @Gerda&Маняша Ксюш,отдельное спасибо тебе,спасибо что всегда рядом что бы не случилось, спасибо что вытащила из днища Марусю и дала ей новую жизнь, спасибо что верила и боролась, вместе  проходя тяжелее испытания. 

Беги Марусенька........... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................🌈

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька, девочка - боец.... Самой красивой тебе радуги и зелёных полей.... Плачу... Наташе и семье сил и спасибо за её тёплое счастье... 

Оксана, сама всё знаешь... спасибо.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Марусенька..............высокой тебе радуги красивая девочка............. мои соболезнования............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года … много или мало… для нас людей, конечно мало, но хвостики наши живут здесь и сейчас , у них нет прошлого, они живут настоящим!  Значит у девочки было много счастья и любви в ее семье. А это дорогого стоит
 Всем сердцем соболезную семье и куратору…

Когда то и мне пришлось пережить уход Арзу тоже после неполных двух лет счастья😪 

Невыносимо больно, когда они уходят….

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...