Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужское шоссе. Черный кобель лабрадора.


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно!!

Сегодня на Калужском шоссе в районе населенных пунктов Рогово/ Кресты подобрали черного кобеля. Бегал по трассе. До утра приютили. 

Со  слов нашедших: молодой, любвиобильный. Клеймо  не нашли. На груди маленькое белое пятно.

Ошейник+кусок поводка

Фото только такие.

 

 

IMG-20200206-WA0017.jpg

IMG-20200206-WA0016.jpg

IMG-20200206-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бедняга! Хорошо, что забрали, в ночь - 16 обещали, просто страшно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот бедняга! Хорошо, что забрали, в ночь - 16 обещали, просто страшно подумать!

Если б машина не раскатала(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие очень просят помощи. Нашли ему передержку на 2 дня. У себя оставить не могут. 5 собак.

Спасибо людям огромное, при всех обстоятельствах не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы передержка рассказала, как он себя ведёт, чтобы искать ему волонтерскую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, вчера вечером Михаил позвонил и сообщил о найденном парне на трассе. Я смогла предложить единственный вариант передержки в ночи: он до понедельника будет жить в семье  моих учеников, а потом они не смогут с ним заниматься и еще у сына астма и они не хотят рисковать. 

Сегодня утром навестила мальчика. Клейма нет, ухоженный и упитанный ребенок. Возраст:примерно 1-1,5 года.Ничего не ест,очень переживает и пьет воду литрами.От временной мамы не отходит. Очень ласковый и любит целоваться.С детьми хорошо, на прогулке мы встретили лабра мальчика и они замечательно поиграли.

Поводок тянет как маленький слоненок и никаких команд мы не знаем или не хотим показывать из-за стресса.

Я очень надеюсь,что хозяева его ищут,а не просто от него избавились.

Очень срочно нужна передержка.Прошу Вас! :default_help:Пусть даже платная,но квартирная.Он ничего дома не портит,просто очень любопытный. Все дела на улицу.Но пока мы только писаем.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день искала по объявлениям похожих потеряшек и один мужчина даже приехал убедиться его это пес или нет. Но пока тишина.

Прошу всех задействовать коллективный разум и предложить варианты передержки. В воскресенье вечером его уже нужно забирать. В отдельные домики я не хочу его сажать на передержку, так как он абсолютно домашний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо, всегда ты откликаешься на непростых ребяток. Кидаю клич о передержке везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста, пятна не похожи? Как по мне, так разные, но лучше вы в живую сравните.

Вот такого парня у нас по группе ищут:

FiQH0GxENGA.jpgJvBHjEjWJO0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Девочки, посмотрите пожалуйста, пятна не похожи? Как по мне, так разные, но лучше вы в живую сравните.

Вот такого парня у нас по группе ищут:

FiQH0GxENGA.jpgJvBHjEjWJO0.jpg

 

одинцовский, Оль? был пост от потерянном в Лесном городке или где то там у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

 

одинцовский, Оль? был пост от потерянном в Лесном городке или где то там у нас.

 

Светик, честно даже не знаю где именно потерялся, у нас мужчина по всей МО и соседним областям  к постам о найденышах  с пятнами эти фото кидает. Я  с ним не списывалась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ostorozno сказал:

 

одинцовский, Оль? был пост от потерянном в Лесном городке или где то там у нас.

 

В Ленинском районе в декабре https://vk.com/wall-96670880_507542 так что может быть где угодно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

 

одинцовский, Оль? был пост от потерянном в Лесном городке или где то там у нас.

 

Света,я уже связывалась с хозяевами этого мальчика на фото и видео отправляла. Они сказали,что очень похож, но у нашего кобеля морда короче. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...