Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя стадия онкологии. Остеосаркома плечевой кости. Просим финансовой поддержки.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Друзья, девочки живы! Ночью, конечно, был вселенский потоп, после бесчисленно выпитых мисок. По Одинцово прошлись утром не ретриверы, а как минимум мраморные доги! Зато с утра уже живенько обе прискакали на кухню на завтрак! Обе активны и к еде, по-прежнему, относятся с ретриверским интересом! И голодать девчонки никак не собираются! Единственно, воздух прилично подпорчен сегодня весь день дома, но хозяйки же переживут! :default_cup_of_coffe:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Приключения Никухи продолжаются!

 

Утром грусть-тоска, девицы приуныли- все уходят: 

72521D2E-BE6D-41D2-AC9A-22AEF98253EA.jpeg.57d5002cc880864f1626c7ffa4a79fcd.jpeg

По возвращению, Никуська встречала нас с игрушкой:

E989028E-7582-46A1-86E3-06A5B660E1EB.jpeg.b9cbd4338251c2d27c89d5ac645161c7.jpeg

Ну, прям одинаковые  пятаки! 
12A0BC5E-FE2E-4431-8779-D711AD2B59CD.jpeg.9b23ce5e162793f690f3ae449486f05d.jpegПростите, чтоб фото было четким надо хоть секунду на месте посидеть! У нас не получается так. 
 

   Пока мы раздевались.... Лина стала суетиться, прыгать и лаять, явно переживая и куда-то  звала...

    На кухне орудовала бандитка Ника в одиночку, пока все отвлеклись! Пекетик дырявый как дуршлаг (стоял не на полу! на табуретке). Значит, она его тихонько стащила вниз. Батон  хлеба съеден весь в первую очередь, аккуратно вытащенный через дырочку в его целофановой упаковке. С бананов снята шкурка и параллельно два банана были вкусными! Застуканная на месте «преступления» Никуня не знала, что быстрее дожевывать: бананы или печеньку?! С невероятной скоростью она старалась успеть съесть все и сразу, мечась между ними! На удивление, остальные (такие же любители побезобразничать и такие же жрушки!) тихо и мирно с изумлением стояли и наблюдали за всей этой картиной! Отдать должное, Ника всегда с грустью, но молча отдает всю свою добычу! 
   И вот тут.... надо же поругать?!  А Никуньчик стоит и смотрит честно честно в глаза. И понимаешь же, что не от хорошей жизни она ворует. Она боится голода! Ну, короче, плохой с меня воспитатель!... :default_blush2: Поделили остатки на всех! 

17CEF897-5198-45FD-9C7C-3009F669B9AB.jpeg.3c54b34683ea6e7eab436dc7f94d73aa.jpeg
 

B03A49E4-EEAD-4EAE-888D-CC33555ED939.jpeg.71fab784a21057a054d4352507cfc22a.jpeg

 

«Я только попробовала... бананы сладкие, пожалуйста угощайтесь тоже...»

    Кстати, Ника раньше не ела бананы. Теперь распробовала! Все ж едят! И яблочки, и грушки мы любим! А творожок то, да со сметанкой, как хорошо научилась с ложки  кушать! 
   В общем «дела кое-как пошли», жизнь налаживается! Мне даже кажется, что бочка чуть наела Никуська. Но, может и кажется, потому что в штанах ходила раньше. 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Кстати, Ника раньше не ела бананы. Теперь распробовала! Все ж едят! И яблочки, и грушки мы любим! А творожок то, да со сметанкой, как хорошо научилась с ложки  кушать! 

Ох, как мы понимаем Нику, БАНАНЫ, это ж наше любимое лакомство, как тут остановиться )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, добрые мамки)))

"Я только попробовала..!)))"

Это и наша любимая фраза))) однажды в парке, в траве, Жади нашла шоколад. Но мне то, издалека, сами понимаете, что показалось! Как я рявкну! Надо было видеть это испуганное лицо, выталкивающее языком шоколад изо рта и говорящее "я толька-па-пра-бы-ва-ла!!.." смеялся весь парк)))

Николя жжет)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никуши заканчивается корм, прошу помочь финансово. Я, понимаю трудное время для всех, и у Марины и Ирыны не лёгкий период сейчас в жизни. А хвостов хватает. Будем благодарны за любую помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется да)

Настоящие девочки весы дома не держат)))

Мамо, я еще худенькая, а мешок с кормом слишком толстенький))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Настоящие девочки весы дома не держат)))

Ой, весы то дома есть! Но самим же страшно теперь после сидения дома на них становится! Чтоб вес Ники посчитать, надо же свой вычесть! :default_nonono:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Ой, весы то дома есть! Но самим же страшно теперь после сидения дома на них становится! Чтоб вес Ники посчитать, надо же свой вычесть! :default_nonono:

Ну тогда сантиметр вам в помощь

Измеряйте талию.

Николяше, не себе :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Поговорили о купальниках! И вот! Одинцово затопило! Девочки теперь плавают, а не гуляют! И чтоб вы думали, Нике нравится гулять абсолютно в любую погоду! Даже в проливной дождь, когда с комбеза просто течет! Она искренне удивляется: «а что, мы дальше не пойдем!?». В общем гулена номер один! Готова гулять всегда и при любых обстоятельствах! 
  Вот прям сейчас пришла и лизнула меня прям в нос! :default_sm12: 
 

А вот и Я!

EB17F8D7-A7CF-4A98-8AB7-D787CCBA5ACD.jpeg.83515f520a0004847d5cbe7702c28dab.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотуся)

Милая, все-все понимает. Что про нее мама пишет)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вот, пожалуйста, полюбуйтесь! Что значит мало места, а кто-то ширеет! Бедный Яся сидит с несчастным видом и не может выйти с кухни, потому что пройти не может так, чтоб Никуська не обиделась!

88F665EB-573C-4D80-8D76-42364613D8DD.jpeg.f5325881364d9b1ca685ec456056d0bb.jpeg


    Там сзади Яси еще Лина лежит. Так что девчушки-старушки просто зажали со всех сторон единственного мужчину в доме! Просто держат в «ежовых рукавицах»!

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно)))

Кайфует сидит, обложился красивыми, девичими телами и кайфует по царски))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Едем с Никусей в клинику! Пришли домой, а она еле поднялась и не наступает на переднюю правую лапку. Вчера шла как-то скованно. Сейчас по ступенькам вниз  (1 этаж около 10 ступенек) прыгала на трех лапах. Наш любимый доктор сегодня, к сожалению, не работает. Едем к его напарнику, он хорошо Никуську знает. Они вместе с Кончевым ее оперировали. Очень хороший доктор, он нас ждет. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, скоро узнаем, что случилось с лапкой. Хочется верить, что ничего серьезного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Вроде обошлось! Страшного ничего нет! Сделали рентген, анализы. Доедем, все выложу красиво. Назначили противовоспалительные таблеточки. В воскресенье контрольный осмотр и пересдать общую кровь. 
 

Вот так мы едем на хозяйке в клинику (там просто три пролета ступенек). Но, мне кажется, Никуся совершенно была не против прокатится на ручках!)

276A7DDA-650F-4C05-8870-BF2AFB84F846.png.992996822167243da38bde316f5afb20.png
 

Ни капли не сопротивляясь, Никусь прекрасно себя ощущала на руках и готова была и дальше так же перемещаться на обессиленной хозяйке (после подъема на 1,5 этажа!) 
 

23A9C63F-B44B-4003-AE07-82027C348CAC.jpeg.332bac483a462b31b23365783823d827.jpeg
 

«Несите меня к доктору, так уж и быть! Сама ни за что туда не пойду!»

Изменено пользователем Яся&Лина&Лора
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато обратно бежала, прихрамывая, просто в припрыжку! «Уже, кажется, и не так болит!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...