Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фунтик, 5 лет, шоколадный лабромишка дома и гордо носит звание - член семьи Ирины Коробковой! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДОБРОДОР сказал:

Но тем  не менее я переживаю за своих деток и хочу им хорошей жизни.

но вы не объект для оскорблений и оправдываться не обязаны, тем более, когда вас уже оскорбляют. есть заводчики, которые просто сразу посылают волонтеров в телефонном разговоре, тем самым ограждают себя от таких вот "ирин". вы пытаетесь вести диалог, несмотря на хамство. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Идеалов нет и Идеальных тоже. Давайте все успокоимся, и поможем Фунтику выздороветь, потом получить собачье образование и обзавестись домом и любящими хозяевами. Спасибо!

 

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Юля, перестаньте оправдываться перед бесноватой. 

 

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, вы немножко перестанете уже оскорблять людей, считать их деньги? успокойтесь уже, это породный ресурс, а не зоозащитный. и прекратите поливать заводчиков грязью.

я бы тоже хотела  именно про Фунтика знать

а не про прежних хозяев . те, кто отказались от своей 5 летней собаки, у которой есть некоторые проблемами по здоровью, не заслуживают нашего неоднократного упоминания . и если заводчик что-то знает чего не знаем мы, то тоже можно оставить на совести заводчика и хозяев. 

ждем новостей , фото и видел  Фан Фана!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vick77 сказал:

я бы тоже хотела  именно про Фунтика знать

а не про прежних хозяев . те, кто отказались от своей 5 летней собаки, у которой есть некоторые проблемами по здоровью, не заслуживают нашего неоднократного упоминания . и если заводчик что-то знает чего не знаем мы, то тоже можно оставить на совести заводчика и хозяев. 

ждем новостей , фото и видел  Фан Фана!!

Когда собак выкидывают, то все дружно пишите что лучше б отдали хорошим людям. А когда именно отдают хорошим людям - опять плохо - предатель!!! 

Фунтика отдали НЕ из-за здоровья, а решив что его жизнь будет у Ирины лучше, чем у них.  И я тоже считаю что наверно это действительно так.  Раз у них не хватало время на общение собакой, а лабру это необходимо. А у Ирины на это есть есть время и желание. То поступок хозяев в этом случае правильный. Чем они уперлись бы, забрали  и собака дальше жила там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vick77 сказал:

те, кто отказались от своей 5 летней собаки,

как выяснилось, их убедили отказаться, даже предлагали выкуп. это не одно и то же. за что второй день под дождем из грязи стоит заводчик - не понятно. просто нашли грушу для битья. и странно тем более, что оскорбляют известного в породе заводчика, который много сделал для породы в целом, на породном ресурсе, принадлежащем другому заводчику и эксперту. для проклятий заводчиков существуют ресурсы типа ПиК. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ДИСКУССИИ. КАССАЕМЫХ ЗАВОДЧИКА - ХОЗЯИНА !!!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Я денег у кого-то просила? Чтобы меня обвинять. Кураторы вернут всем деньги, которые на Фунтика переводили.  Какой был мой разговор знаю только водитель и я. Я выкупить не предлагала хозяевам. Я спросила нужен ли он им или нет. Если нет, но лучше его не забирать . Его с радостью и оставили. 

Я сама все оплачу и разберусь с ним. И решу искать ему или нет хозяев. 

 

Оля, мне кажется тему вообще можно закрыть или нет? раз так то...

или кураторы все таки команда?

че началось то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

деньги не пахнут. чем же они могли навредить собаке? 

может, прежде, чем отказываться от фин.помощи, вы хотя бы будете еще чье-то мнение учитывать? хотя бы кураторов, которые сейчас ходят с протянутой рукой? на форуме мало тяжелых собак, которым нужна помощь? то есть вы сначала убедили бывших хозяев, что деньги не нужны, чтобы потом проклинать за жадность? 

Может Вам и не пахнут, а по мне - так воняют. И я лично у Вас ничего не просила не для кого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно закрыть. Отправила жалобу модераторам. Именно с Фунтиком я сама разберусь

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

как выяснилось, их убедили отказаться, даже предлагали выкуп. это не одно и то же. за что второй день под дождем из грязи стоит заводчик - не понятно. просто нашли грушу для битья. и странно тем более, что оскорбляют известного в породе заводчика, который много сделал для породы в целом, на породном ресурсе, принадлежащем другому заводчику и эксперту. для проклятий заводчиков существуют ресурсы типа ПиК. 

Вы только пишите и учите всех, а помочь никому не помогаете. Я ни разу не видела, чтобы Вы кому то денег перевели. Но зато самая умная. И кого я оскарбляла??? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 14:03, Olgusia&Pitt сказал:

 

 

14.02.2020 в 14:03, ДОБРОДОР сказал:

 

Вот не трогайте, пожалуйста Ирину! Таких как, она ЕДИНИЦЫ в мире! Она откликается сразу ,одна из первых спешит на помощь. Помогает и финансово, и летит в аэропорты встречать, и к себе берет на передержку. У нее душа уже за всех изболелась!

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДОБРОДОР сказал:

И ещё раз говорю Вам, что волер это не хуже чем квартира. И этому подтверждением другие вольерные собаки. 

Серьезно? Для лабрадора?

Мне всегда казалось что для ретриверов вольер это крайняя мера, когда альтернатива это только улица или приют.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Я ни разу не видела, чтобы Вы кому то денег перевели.

потому что, в отличие от вас, я об этом не пишу и не ору на каждом углу, мне дешевой популярности не надо. я вопросы помощи решаю с кураторами в личке, и всегда прошу не указывать мое участие. 

и все ваши деньги не дают вам право хамить и устанавливать правила на этом ресурсе. я тоже отправила жалобу, но модераторов в этом разделе нет.

 

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чебурашка сказал:

Серьезно? Для лабрадора?

Мне всегда казалось что для ретриверов вольер это крайняя мера, когда альтернатива это только улица или приют.

Я думаю это ваше личное мнение НЕ основанное ни на статистике ни на многолетней практике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прекратите, споры. Ведь, главное, это помощь собакам, а не амбиции.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

потому что, в отличие от вас, я об этом не пишу и не ору на каждом углу, мне дешево

А, так Вы тайный жертвователь. Правила форума требуют писать, кто и сколько переводил. И я это пишу не для похвалиться. Больше вообще не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Пожалуйста, прекратите, споры. Ведь, главное, это помощь собакам, а не амбиции.

К сожалению здесь амбиции и пиар важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, светлана2101 сказал:

 

Вот не трогайте, пожалуйста Ирину! Таких как, она ЕДИНИЦЫ в мире! Она откликается сразу ,одна из первых спешит на помощь. Помогает и финансово, и летит в аэропорты встречать, и к себе берет на передержку. У нее душа уже за всех изболелась!

ее никто не заставляет, и не надо мне указывать, что делать. спасибо ей за отзывчивость, но это не дает ей право хамить и оскорблять заводчиков. если вы не в курсе, то данный ресурс - не для пристройства собак, а для породников, заводчиков и владельцев. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Чебурашка сказал:

Мне всегда казалось что для ретриверов вольер это крайняя мера,

вы никогда не были в профессиональном питомнике, видимо. где не две-три собаки, а несколько линий и поколений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ее никто не заставляет, и не надо мне указывать, что делать. спасибо ей за отзывчивость, но это не дает ей право хамить и оскорблять заводчиков. если вы не в курсе, то данный ресурс - не для пристройства собак, а для породников, заводчиков и владельцев. 

И все-таки Вами правят амбиции.Не можете успокоиться.

Остановите спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Правила форума требуют писать, кто и сколько переводил.

куратор указывает в отчете, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы никогда не были в профессиональном питомнике, видимо. где не две-три собаки, а несколько линий и поколений. 

вопрос не в размере вольера, а во внимании которое владельцы уделяли собаке, где бы он не жил

если у заводчика есть эта информация по собаке ( а не размеры вольера) и Юлия  общается с хозяевами , то лучше об этом рассказать на ветке

мы узнали про вес, как его зовут, фото маленького - за это Юлии большое спасибо

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ее никто не заставляет, и не надо мне указывать, что делать. спасибо ей за отзывчивость, но это не дает ей право хамить и оскорблять заводчиков. если вы не в курсе, то данный ресурс - не для пристройства собак, а для породников, заводчиков и владельцев. 

Оля, давайте Вы будете отстаивать реноме заводчиков в другой теме, ПОЖАЛУЙСТА! 

Есть тема и про них. 

Посмотрите, в какой скандальный фарс превратилась тема Шоколадного носа Фунтика! Никому его не жаль!?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2020 в 17:56, Коробкова Ирина сказал:

Можно и не спрашивать. Деньги!!!!

Вот оказывается для чего тема создана - для моего пиара ! :default_rolleyes:   

А как я стала копаться в "деле" и узнавать правду уже не стало нравится. 

А сначала как всё красиво было - хозяева сволочи и предатели, заводчик вообще тварь - только деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

И все-таки Вами правят амбиции.Не можете успокоиться.

Остановите спор.

я ни с кем не спорю, вы зачем лезете и распаляете? мне не нравится, когда один человек считает себя вправе оскорблять другого, не имея никаких оснований. и ваши выводы держите при себе, мы с вами не знакомы. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

По просьбе куратора открываю тему.

Тема открыта для  отчёта  по денежным средствам

модератор.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...