Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фунтик, 5 лет, шоколадный лабромишка дома и гордо носит звание - член семьи Ирины Коробковой! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Груня у нас ещё та бестия. А тут вдруг Ее попугали. Может и хорошо, что Фунтик Ее немного приструнит, а то она носится, я боюсь лоб расшибет обо что-нибудь. Они с Фаней как бешеные носятся, все и всех сшибают. А тут хоть какой то стопор будет

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был день кошмара. У меня Альфуша гоняет котов и мы стараемся не допускать их на территорию. И Фунтик тоже ещё тот охотник на котов. Так вот вчера пришёл кот , а было уже темно и они его погнали. От ремонта сложили железо и Альфуша  ободрался сильно. Фунтик тоже лез туда как танк. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик на даче совсем освоился. Как только Груня начинает рычать, потому что он подходит к мужу, то Фунтик сразу на неё лает. Груня к нему с опаской относится. А так у них все нормально.

 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поблагодарить всех , кто помог Фунтику в трудную минуту. Всем жертвователям огромное спасибо. 

Мы тут подумали с мужем и хотим сказать, что не имеем морального право взять эти деньги для Фунтика, когда так много собак, кому помощь нужнее. Так как это я спросила водителя , точно ли нужен хозяевам Фунтик , то считаю что все расходы по его лечению мы возьмём на себя.

Если жертвователи не возражают, то кураторы разделят эти деньги между особо нуждающимися. Мне кажется это будет чесно. 

Еще раз огромное спасибо за помощь. 

И конечно же буду рассказывать про Фунтика.

спасибо огромное за поддержку и доверие

  • Like 4
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ

ПРИХОД : 

Екатерина Кирилова 500р

Elena_Tu  5000p

Елена Конор 500р

Вера_Н 1000р

Marina&Helvig 500p

Vick 77 500p

Татьяна Дмитриевна Н 1000р

Василий Василёк 300р

Итого 9300р

Деньги будут распределены в темах нуждающихся . 

Спасибо всем большое !!!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погода не очень, пасмурно , дождик. Поэтому девчонки гулять пошли, но быстро вернулись домой. Только Альфуша и Фунтик загулялись. Муж их звал, звал с крыльца, все бестолку. Пришлось ему одеваться и идти за ними. Вот что значит жизнь на улице ( Альфушу подобрала женщина на улице и поместила на частную передержку ( приют) от туда мы его забрали), а Фунтик жил в вольере, им погода нипочём. Когда Фунтик шёл домой по дороге на террасе  взял 2 яблока из ведра ( что зря ходить ). Заодно и яблочком дома закусит.:default_roflmao:

второе наверное для Альфуша прихватил, ведь дружбаны .

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня продолжает качать права. Так как она очень хитрая и смышлёная, то делает это очень ловко. Залезает к мужу на ручки чесаться и начинает рычать, когда Фунтик подходит тоже. Вчера даже пришлось мужу дать ей по заднице за провокации.

а так Все нормально, только уши очень беспокоят. Будем доктора на дом на выходные вызывать

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спину Фунтик чешет уже гораздо меньше, только у него много перхоти. До визита врача мыть не будем. А вот с ушами - беда, красные и чешет.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала к своим. Встреча была бурной и продолжительной. Мне показалось, что спина немного заросла. Завтра на улице ещё сфотографирую. Фунтик был очень рад мне, даже на провокации Грунины не ответил никак, она залезла примо ко мне на руки.рр

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я просто удивляюсь, как ещё до сих пор никто не захотел такого парня забрать себе!? Медвежонок уютный!!!:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мальчика во- первых нужно вылечить. Уши и между пальцев нас очень беспокоят. Поэтому сейчас мы лечимся, правильно кушаем

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально плюшевый медвежонок, как в мультяшках. Выздоравливай Фунтик и домой. Ирина хотела сказать вам спасибо за вашу помощь на форуме. Спасибо. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик прочухал, что мясо вкуснее и теперь пытается стянуть везде, где видит. Чует он хорошо. Я  обварила мясо и поставила остужаться. Так он пытаясь достать миску, зацепил планшет и телефон и потащил на себя. Хорошо увидела, а то бы на пол скинул. 

Прибегает на кухню , становится на задние лапы и шарит по столешнице, по столу.  Груня и Фрея за ним повторяют. 

Я приготовила обед ( покормить строителей), так Груня хотела сковородку с плиты стащить. Пришлось дать по жопе. Совсем распустились.

так что Фунтик  уже освоился у нас:default_lol_2:

  • Like 11
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Фунтик прочухал, что мясо вкуснее и теперь пытается стянуть везде, где видит. Чует он хорошо. Я  обварила мясо и поставила остужаться. Так он пытаясь достать миску, зацепил планшет и телефон и потащил на себя. Хорошо увидела, а то бы на пол скинул. 

Прибегает на кухню , становится на задние лапы и шарит по столешнице, по столу.  Груня и Фрея за ним повторяют. 

Я приготовила обед ( покормить строителей), так Груня хотела сковородку с плиты стащить. Пришлось дать по жопе. Совсем распустились.

так что Фунтик  уже освоился у нас:default_lol_2:

Все списано с Леонида один в один так Мила тоже за ним стала все повторять.Сегодня на улице нашла горбушку белого но правда не ест идет несет свое сокровище!!!!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, совершенно правда. Эти собаки  как губки все впитывают, учатся всему  налёту. А главное, они ОЧЕНЬ ХОТЯТ СТАТЬ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, КОТОРУЮ БУДУТ ЛЮБИТЬ И О КОТОРОЙ СТАНУТ ЗАБОТИТЬСЯ. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились с доктором Левятовой. Так как доктор не на машине, то заберу доктора у метро, чтобы на маршрутке не ехать.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе. небо и земля. как это так удалось, достаточно быстро? про усердие, я понимаю. но фантастика же. трёх недель не прошло..

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Хотим похвалиться. Спина наша вот такая.

image.jpg

Любофф и забота творят чудеса!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...