Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit Fresh


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто пробовал эту новую линейку Брита?

По составу очень даже ничего. 

Оф сайт: https://brit-petfood.com/ru/products/dogs?brand=275666-brit-fresh-new&productType=65-

Мы взяли на замену Brit Care Grain Free Adult Salmon & Potato т.к. от последнего начал течь глаз, пачкаться уши и сыпаться шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вся марка:default_thumbdown: прежние хозы моего песеля кормили им, он ел плохо, в итоге имеет гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Просто Brit не хвалят. А Brit care, например,  мы едим 2,5 года - никаких нареканий! Шерсть блестящая, кондиция хорошая. На улице спрашивают "вы чем кормите, натуралкой!))). Ест с аппетитом, и никакого гастрита). Тут надо по собаке смотреть - подходит или нет). 

По теме Brit Fresh пока не пробовали. Но состав - приятный)

Изменено пользователем Yulia&Mery&Vendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Кто-то пробовал этот корм? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста) Хочу щенка перевести на Brit Fresh Puppy large с монжа курица/рис для крупных пород. Не нравится он мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полгода ели Brit Fresh, в-основном говядина с тыквой для щенков крупных пород. Иногда рыбу с тыквой для крупных пород. И курицу для щенков.

Ушли на него с проплана.

У нас нареканий нет никаких, отличный корм. Но сейчас доедаем остатки и уходим с него на натуралку.

Причины - начались регулярные занятия с тренером, там мясо, за корм собака не работает. И получилось уже смешанное питание. Считаю, что надо выбирать что-то одно.

Если бы не это - корм бы не меняли. Хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Colorelle сказал:

Мы полгода ели Brit Fresh, в-основном говядина с тыквой для щенков крупных пород. Иногда рыбу с тыквой для крупных пород. И курицу для щенков.

Спасибо, попробуем его) Наш пока за все работает, что можно съесть:default_lol_2: Корм, сушеное легкое.. Сыр... Вы по норме, указанной на упаковке, кормили? Мне показалось, маловаты порции, по сравнению с тем же Монжем... Или это с составом связано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели по норме, указанной на упаковке. Там процент мясных составляющих высокий, предполагаю, такие цифры связаны с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скушали 2,5 мешка BRIT FRESH BEEF WITH PUMPKIN PUPPY LARGE BONES & JOINTS. В начале 3 мешка собакен начал пукать и докакивать жидким. Уменьшение порции (симптомы похожи на переедание) не помогло. 

Корм, в принципе, хороший. Особенно за свои деньги. Мы грешим на перебои с качеством корма в партии, в которой был наш 3 мешок. Завод большой, все может быть.

Перешли на Грандорф для Юниоров с ягненком и рисом. Едим его уже 4 месяца, все отлично!

Изменено пользователем Johnnyzt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnnyzt спасибо, что поделились. Мы в итоге не стали переходить на Брит и выбрали Farmina N&D с ягненком, низкозерновой вариант. Полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...