Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова Алчевск. Девочка лабруша, хозяВкам не нужна.


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

К нам нет. Только через Диму (Шахты), но он если ничего не изменится ехать сюда будет только на "Красную горку", конец апреля. 

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачена передержка на месяц (по 3 мая)-3000 руб. 510-3000=-2490 руб. Итого: минус 2490 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с карантином покупаем то, что находим... Куры 6*70 и путасу 4*55=640 руб. Итого - 3130 руб. 

IMG_20200412_121401.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша "балерина" очень всем благодарна и очень-очень просит не бросать ее.

IMG-a7b81c6be828b8494e670fec889c6490-V.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Наша "балерина" очень всем благодарна и очень-очень просит не бросать ее.

IMG-a7b81c6be828b8494e670fec889c6490-V.jpg

Это прям чёрная пантера! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам очень срочно на ближайшие дни нужно 1750+200(300) руб. Это стерелизация + такси, я и так уже назанималась (на оплату передержки и поездки на лечение) гд е только могла, спасибо, что хоть врач за уколы денег не брал. Итог долгов по Челси: 3000 (передержка и питание (частично, частично с ней мои девки делятся) и 2000 на стерелизацию. Выручайте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Девочки, нам очень срочно на ближайшие дни нужно 1750+200(300) руб. Это стерелизация + такси, я и так уже назанималась (на оплату передержки и поездки на лечение) гд е только могла, спасибо, что хоть врач за уколы денег не брал. Итог долгов по Челси: 3000 (передержка и питание (частично, частично с ней мои девки делятся) и 2000 на стерелизацию. Выручайте пожалуйста...

Перевела с карты 0381 чернушке 800 руб. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного отправила от своих Чернуше

Ирочка спасибо,+ 1500 есть. Спасибо огромное, ты как никто всегда рядом. Она не Чернушка, она Челсюха, мы ещё самую-самую семью найдем! 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Вы даже не представляете, Вы самые-самые!!! Спасибо! На стерелизацию мы собрали! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Лучшую семью девочке!

Ир, подожди, пока я ее никому не отдам, в нашей * опе мира повально несут животных на усыпление, либо выбрасывают... Я это уже пережила в войну, знаю. Именно поэтому я заняла денег и оплатила ей передержку по май. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Ир, подожди, пока я ее никому не отдам, в нашей * опе мира повально несут животных на усыпление, либо выбрасывают... Я это уже пережила в войну, знаю. Именно поэтому я заняла денег и оплатила ей передержку по май. 

 Оксана, сейчас у всех кукушку сорвёт на почве этой массовой истерии, а уж как у Вас там, даже представить страшно.

конечно девочку нужно вылечить, откормить, отмыть, она опять должна начать доверять людям ( а хороших людей не мало и у Вас в вашей обстановке они тоже есть ( я верю), и тогда уже можно и дом и маму и папу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

 Оксана, сейчас у всех кукушку сорвёт на почве этой массовой истерии, а уж как у Вас там, даже представить страшно.

конечно девочку нужно вылечить, откормить, отмыть, она опять должна начать доверять людям ( а хороших людей не мало и у Вас в вашей обстановке они тоже есть ( я верю), и тогда уже можно и дом и маму и папу

Ой, отмыть-отмыли)) А откормить, ГЫ, тетя Ира мы на диете))) она весила 47 кг при росте 52 см((( пока это вечно голодное существо, которое сегодня на площадке вместо печенек жевало огурчики, кстати, ей очень понравилось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СветаК сказал:

Перевела с карты 0381 чернушке 800 руб. Спасибо Вам!

Спасибо огромное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в шоке.... В обеих клиниках города нет наркоза, у нашего врача есть немного, но для срочников, а для стерелизаций-нет. Ждём...            У Челси: долг по передержке и питанию - 3130 руб.                      Собрано на стерелизацию-2300 руб. 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам повезло. Девочки волонтеры отдали нам свое место на льготную стерелизацию (не смогли впоймать собаку). Стерелизация -790 руб. Такси (из-за карантина подорожало вдвое). 200+200 - 400 руб. Потрачено - 1190 руб, из остатка куплено мясное (почки, печень, немного курицы) -700 руб. И погашен частично долг за передержку - 410 руб. Долг по передержке - 2720 руб. 

FB_IMG_1587838956542.jpg

IMG_20200418_132542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...