Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Farmina


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Кто-нибудь кормит своих питомцев кормом Farmina? Корм продается в 20кг мешке, удобно.Все вроде бы хорошо,только в составе много кукурузы - 23%.А она вроде бы вредная для здоровья.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза - балласт, пользы от нее ноль, только заполнение желудка.

Ну и снижение себестоимости производства. Комбикорм. Ищите, где много мяса/рыбы и мало силоса. У Фармины есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли собаку 5 дней назад из другой семьи.Ему почти 2 года.Кормили его средненьким кормом,не дорогим.Что мне не понравилось,так это то,что собака приучена есть когда захочет,а не когда ему поставили миску с едой после прогулки.Уже дал три разных корма попробовать,ни ест нормально ни один.И не могу понять,то ли не нравится корм,то ли нет аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hensem сказал:

Что мне не понравилось,так это то,что собака приучена есть когда захочет,а не когда ему поставили миску с едой после прогулки.Уже дал три разных корма попробовать,ни ест нормально ни один.И не могу понять,то ли не нравится корм,то ли нет аппетита.

Не надо давать разные корма. Выберите один. Миску убирайте, как только собака от неё отойдёт, до следующего кормления ничего не давайте. Раз-другой голодным останется, начнёт нормально есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Farmina есть и беззерновая линейка. Мы кушаем Vet Life Hypoallergenic Fish/Potato, пока всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...