Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Ищу передержку.


Nackoka

Рекомендуемые сообщения

Ищу передержку! 26.02 в д.Семенково одинцовский р-н подобрала лабрадора. Палевый кобель, кастрирован, предположительно 7 лет, плохо видит. Сегодня была у ветеринара, его обработали от паразитов. Он чистенький, упитанный и очень милый! Пожалуйста, подскажите проверенное место для передержки, у себя оставить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото?

Клеймо есть?

Конт тел?

Что с поведением? С людьми, с др животными?

Что кушает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С людьми ласков, слушает, на поводке ходит, лезет в откр.дверь машины. По клейму инфо о владельце есть, но телефон не правильный. Ест сухой корм. С моей собакой плохо сошлись, рычал на неё. Я испугалась и больше их не знакомила. На улице с кобелем абсолютно нормально себя вёл.

89251195184 

317F3AA7-9C71-47BD-B101-3B5A3CD6934B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что придержали...а в потеряшках не смотрели его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю везде смотреть. Разослала инфо кинологам, волонтерам, В команда-ретривер, но всё как-то хаотично. Сейчас ходила с псом по посёлку, где его нашла. Но без результатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть еще потерпите, ищем контакты заводчика! Спасибо Вам за мальчика, уже все волонтеры на ушах, включились в поиски хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nackoka сказал:

Прислать клеймо?

вся информация есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Псину Забрал самый первый хозяин, который его покупал для подарка девочке. Он сказал, что будет искать эту семью, а пока пёс будет жить  у него. Если что-оставит жить у себя) всем большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень правильно." Мы в ответе за тех , кого приручили". Нужно всегда это помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...