Jump to content
Nackoka

Срочно! Ищу передержку.

Recommended Posts

Ищу передержку! 26.02 в д.Семенково одинцовский р-н подобрала лабрадора. Палевый кобель, кастрирован, предположительно 7 лет, плохо видит. Сегодня была у ветеринара, его обработали от паразитов. Он чистенький, упитанный и очень милый! Пожалуйста, подскажите проверенное место для передержки, у себя оставить не могу. 

Edited by Абби и Семья
  • Like 1

Фото?

Клеймо есть?

Конт тел?

Что с поведением? С людьми, с др животными?

Что кушает?

С людьми ласков, слушает, на поводке ходит, лезет в откр.дверь машины. По клейму инфо о владельце есть, но телефон не правильный. Ест сухой корм. С моей собакой плохо сошлись, рычал на неё. Я испугалась и больше их не знакомила. На улице с кобелем абсолютно нормально себя вёл.

89251195184 

317F3AA7-9C71-47BD-B101-3B5A3CD6934B.jpeg

• Like 2
  • Спасибо 4

Не успеваю везде смотреть. Разослала инфо кинологам, волонтерам, В команда-ретривер, но всё как-то хаотично. Сейчас ходила с псом по посёлку, где его нашла. Но без результатно.

• Спасибо 3

Чуть чуть еще потерпите, ищем контакты заводчика! Спасибо Вам за мальчика, уже все волонтеры на ушах, включились в поиски хозяев.

• Спасибо 3

3 минуты назад, Nackoka сказал:

Прислать клеймо?

вся информация есть

Добрый вечер! Псину Забрал самый первый хозяин, который его покупал для подарка девочке. Он сказал, что будет искать эту семью, а пока пёс будет жить  у него. Если что-оставит жить у себя) всем большое спасибо

• Спасибо 6