Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

---


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Вот слов нет.....довольно грубо названа тема. Да и вообще полицейские это обычные люди, можно подумать от профессии зависит любовь к животным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, новость прекраснейшая, но преподнесли Вы ее Виталий, отвратительно(

я была о Вас лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Да уж, новость прекраснейшая, но преподнесли Вы ее Виталий, отвратительно(

я была о Вас лучшего мнения.

Да, я писатель, бывший пеший курьер службы доставки, и мне не чужд жаргон. Я просто не смог подобрать более приличные слова, пардон..)) Вот и повод для хайпа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Вот слов нет.....довольно грубо названа тема. Да и вообще полицейские это обычные люди, можно подумать от профессии зависит любовь к животным. 

""С полупохабщины ушку девическому не разалеться тронуту.." - Маяковский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nwg3 сказал:

Да, я писатель, но мне не чужд жаргон. Я просто не смог подобрать более приличные слова, пардон..)) Вот и повод для хайпа)))

Виталий, не надо здесь пытаться хайповать. Вам это не принесет ничего кроме неприятностей, оно Вам нужно?

а кроме того, зачем подбирать какие-то слова, если исходный заголовок новости вполне себе информативен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nwg3 сказал:

""С полупохабщины ушку девическому не разалеться тронуту.." - Маяковский..

Понимаю Ваше желание примазаться к клану именитых писателей и поэтов, но смотрите не надорвитесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Виталий, не надо здесь пытаться хайповать. Вам это не принесет ничего кроме неприятностей, оно Вам нужно?

а кроме того, зачем подбирать какие-то слова, если исходный заголовок новости вполне себе информативен?

Честно говоря, я ничего не боюсь. И никого.. Как писал кто - то на facebook,  "Если тебе все пофиг, ты неуязвим".

Я бы написал бы и без заголовка, как на facebook. Но.. Лабрадор.ру требует заголовок.. 

Хорошо, три тире. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...