Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продаю машину (mercedes clk)


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Mercedes CLK — Москва

 

270 000 ₽

 

Пробег 319 500 км

 

Двигатель 2.3 бензиновый (197 л.с.)

 

Автоматическая коробка передач

 

Задний привод

 

Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2006 году

 

14 лет использования, сплошной позитив.

Автомат, конечно, великолепная комплектация. С родной шторкой, дополнительно поставил Вебасто которых в 208 не бывает, автозатемняющееся зеркало от 210 и камеру с выходом на экран магнитолы.

Машинку эту знаю почти с рождения ( долго работал в фирме в которой она обслуживалась) и давно именно её хотел, как сейчас понимаю- не зря.

7 лет назад полностью красилась, сейчас хочет поменяться но не срочно правый порог, покраситься задний бампер ну и по мелочи.

Причина- жалко что стоит с редкими выездами, работа такая что машина просто не нужна(

Тел. 89265226З69

 

20bd5ce17db0a5fbab96ee0b20b917dd.jpg04ec57b8ebf6115e9ab06a8d57da3110.jpgbf01c52762946ce330dba8a387158b56.jpg33a4a71a46c4aa0b25a88ff21dd69043.jpg5de101fb87cce145fa8f176b52e8c3f1.jpg

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненький любименький
Никогда не подводил
Комфорт и наслаждение в езде
Большой багажник( реально "полдома" перевозили с собой на отдых с ребенком и собаками)
Безопасность
Надеюсь найдутся лучшие руки для него!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже,Тань.

Сегодня нашлись покупатели на нашу хонду. Не зря,наверное,мы так долго продавали. На душе спокойно,что Степашка наш будет по-прежнему семейной машиной,а не на извозе. Характерно,что люди искали просто легковушку взамен своей маленькой и старенькой. И дочка-подросток увидела наш минивен и заставила позвонить родителей,притащила их смотреть. У ребят трое детей и две собаки,взятые из приюта-теперь места хватит всем)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже,Тань.
Сегодня нашлись покупатели на нашу хонду. Не зря,наверное,мы так долго продавали. На душе спокойно,что Степашка наш будет по-прежнему семейной машиной,а не на извозе. Характерно,что люди искали просто легковушку взамен своей маленькой и старенькой. И дочка-подросток увидела наш минивен и заставила позвонить родителей,притащила их смотреть. У ребят трое детей и две собаки,взятые из приюта-теперь места хватит всем)))
Спасибо,Свет!
Мы так же скрипя сердцем расстаемся.
Хочется чтоб новый владелец кайфовал и поддерживал ее так же как и мы,а не убил гонками( а она может!) На первом перекрестке.
Вот когда ты за рулем такой машины- полная уверенность что все хорошо и ты доедешь туда куда надо без проблем. Я после аварий на блейзере только благодаря ему снова начала ездить.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...