Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евочка - девочка из Подольска дома и счастлива!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Целый день не могу собрать мысли в кучу. Пришли анализы Евы. Онко. Очень не хочу верить в это.

Нам нужен хороший онколог, подскажите, пожалуйста. Время терять нельзя. 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные мы поехали на дачу . Ещё по дороге мне не очень понравился шов ( как будто горячий) . Приехали мы поздно , шов немного загноился. Ева научилась задней лапой чесать шею, вот она и начесывала , когда одна. Сразу обработали и налели новую майку.  На следующий день Ева пошла гулять и как она любит валялась на спине. Чешется выбритое место, вот она и катается на спине. Доглядеть за всеми не получается, да и она очень хитрая, делает это когда никого нет рядом. Вообщем вчера в ночи мы рванули в клинику, а то я совсем разнервничалась. Нас обработали и отпустили домой. Приехали очень уставшие, зато спали хорошо. Продолжаем обработку и теперь она будет со мной на работу ходить. Вот такие новости

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2020 в 22:02, Коробкова Ирина сказал:

Целый день не могу собрать мысли в кучу. Пришли анализы Евы. Онко. Очень не хочу верить в это.

Нам нужен хороший онколог, подскажите, пожалуйста. Время терять нельзя. 

Мне Вилен Давыдов советовал доктора Трофимцова из Беланты, Марьино.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

image.jpg

image.jpg

Мы футболку подвязывали на талии. Она более облегающе сидела и не болталась, собака в ней не путалась

IMG_20200906_204839.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы булавкой закалываем, это только оделись. А то мухи нас донимали, мы шов обработали и немного сушили на воздухе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Мы булавкой закалываем, это только оделись. А то мухи нас донимали, мы шов обработали и немного сушили на воздухе.

"А если растегнется?!"

"Ой!"

© "Любовь и голуби")))

 

Я сначала заматывала скотчем не плотно, если пройма рукава большая, то ещё и подмышками (Телька как-то умудрилась в рукава затолкать лапы, так и лежала спеленутая, глазами хлопала, пока я не пришла)) Потом пришли к надрезу на футболке и удобный узелок)) Можно без надреза, но об более грубый получается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Давно не передавала привета от Евы. У нас в потихоньку. Ева немного поправилась, что меня очень радует. В нашем случае- это хорошо. Жизнь за городом ей только на пользу. Посетили доктора недавно ( спасибо огромное куратору за помощь) . Наблюдаемся, сделали УЗИ, через 2 месяца контрольное. Нам все нужно держать под контролем. Доктор нам ничего плохого не сказал, главное контролировать. Это не может радовать. Есть киста на печени, если будет увеличиваться, то Ее проколят и " высушат".

 

image.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло мы тоже любим, а когда жарко, то спим на полу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

image.jpg

Так уютно свернулась! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, пожалуйста, поменяйте название темы. Ева наша и никому Ее никогда не отдадим. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 15:03, Коробкова Ирина сказал:

Кураторы, пожалуйста, поменяйте название темы. Ева наша и никому Ее никогда не отдадим. 

У кураторов нет времени на эту тему? Всего лишь название поменять :default_meeting: 

Через кнопочку жалоба, если забыли, как это делается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...