Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Шаг навстречу"


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои. Нужна одежда, игрушки, витамины,обувь разных размеров!

Думаю, первый выезд в Детский дом состоится 2-го сентября. С нетерпением жду ваших предложений.

Так же нужны книги, альбомы, наборы для рукоделия, карандаши...Господи, и много всего другого. :sclerosis:

Команда "Лохматый друг"! Как готовность? Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои. Нужна одежда, игрушки, витамины,обувь разных размеров!

Думаю, первый выезд в Детский дом состоится 2-го сентября. С нетерпением жду ваших предложений.

Так же нужны книги, альбомы, наборы для рукоделия, карандаши...Господи, и много всего другого. :sclerosis:

Команда "Лохматый друг"! Как готовность? Кто поедет?

а одежда, какой примерно размер?

я уже думала одежду отдать в детские дома, вот только руки не доходят...

дети я думаю разные и полненькие и худенькие есть...

собрать можно много...

а когда выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одежда, какой примерно размер?

я уже думала одежду отдать в детские дома, вот только руки не доходят...

дети я думаю разные и полненькие и худенькие есть...

собрать можно много...

а когда выезд?

Одежда нужна ЛЮБОГО размера! Детки, ои ведь там разные - от пяти и дальше.

Но. Мы начнем в этом сезоне охватывать дома малютки и приюты для малышей, так что нужно АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

Завтра бум определяться относительно даты. Думаю, это будет 2ое сентября, воскресенье. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои. Нужна одежда, игрушки, витамины,обувь разных размеров!

Думаю, первый выезд в Детский дом состоится 2-го сентября. С нетерпением жду ваших предложений.

Так же нужны книги, альбомы, наборы для рукоделия, карандаши...Господи, и много всего другого. :sclerosis:

Команда "Лохматый друг"! Как готовность? Кто поедет?

Оля, у меня есть некоторое количество мягких игрушек, только у меня нет машины и я не смогу их куда-либо подвезти. Если у кого-то будет возможность их забрать, буду рада помочь. Игрушки находятся в Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я поняла, нужны вещи на молявок, игрушки и т.д...

вещи на более взрослых детей брать пока не надо?

Оль, а куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня есть некоторое количество мягких игрушек, только у меня нет машины и я не смогу их куда-либо подвезти. Если у кого-то будет возможность их забрать, буду рада помочь. Игрушки находятся в Перово.

если соберемся, то можно пересечься и я заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберемся, то можно пересечься и я заберу...

давайте!!! тел 8-926-233-80-77 Только огроменная просьба - созвон заранее т.к меня может не быть в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте!!! тел 8-926-233-80-77 Только огроменная просьба - созвон заранее т.к меня может не быть в Москве

ок. только надо точно все выяснить... как все узнаю, позвоню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, мы поедем в тот приют, откуда я беру вторую девочку. В понедельник я туда еду!!!!!! :nonono::lol2: :) :)

Все узнаю и отпишусь.

Однако. В этот сезон поездок будет ОЧЕНЬ много ( уже 12 заявок!). Поэтому вещи нужны будут ЛЮБЫЕ!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, мы поедем в тот приют, откуда я беру вторую девочку. В понедельник я туда еду!!!!!! :nonono::lol2: :) :)

Все узнаю и отпишусь.

Однако. В этот сезон поездок будет ОЧЕНЬ много ( уже 12 заявок!). Поэтому вещи нужны будут ЛЮБЫЕ!!! :lol2:

ок. тогда все собираю...

если мы даже в другой раз не сможем поехать, то может Вы передадите?

тогда пишите куда едем...

я постараюсь побольше чего-нибудь набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда все собираю...

если мы даже в другой раз не сможем поехать, то может Вы передадите?

тогда пишите куда едем...

я постараюсь побольше чего-нибудь набрать...

Договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! 28 августа прилетаю в Москву и поступаю в твое распоряжение. Оська уже роет копытом землю, жаждет деятельности. Мы участвуем 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,

я хотела бы постараться присоединиться, если будут для совсем малышей собирать, т.к. своя пока маленькая еще, полгода почти.

Живу в районе Молодежной, своя машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня, наверное, будет возможность закупить игры и игрушки по оптовым ценам, там и книжки бывают, и развивалки всякие. Но пока не знаю точно, когда туда попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го скорее всего не смогу, а так - я всегда готова.

Возможно у меня будет возможность привезти каких-нибудь съедобных подарков - печенье, крекеры, готовые завтраки, но не очень много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! 28 августа прилетаю в Москву и поступаю в твое распоряжение. Оська уже роет копытом землю, жаждет деятельности. Мы участвуем 100%.

Мои любимые люди и собаки!!! :nonono: Буду рада вас видеть, путешественники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го скорее всего не смогу, а так - я всегда готова.

Возможно у меня будет возможность привезти каких-нибудь съедобных подарков - печенье, крекеры, готовые завтраки, но не очень много:lol2:

Ленчик, накатаемся в этом году! :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, как происходят эти выезды? Это с собаками? В какие края?

Вот здесь достаточно информации

http://www.goldenmagic.ru/shagn.htm

Ездим по Москве и Московской области. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мониторы нужны где-нибудь? Обычные большие, б/у (с моей работы, всем поставили ж/к, а эти директор дал добро отдать в детский дом!). Все рабочие!

А старые книжки подойдут? У меня вроде много всяких, стоят без дела в шкафчике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мониторы нужны где-нибудь? Обычные большие, б/у (с моей работы, всем поставили ж/к, а эти директор дал добро отдать в детский дом!). Все рабочие!

А старые книжки подойдут? У меня вроде много всяких, стоят без дела в шкафчике...

Настена! Я все узнаю. Думаю, что и мониторы тоже понадобятся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит, мы, невоспитанные и черные не подходим. Ладно, найду малышачий ДД сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит, мы, невоспитанные и черные не подходим. Ладно, найду малышачий ДД сама.

Не поняла :hmm: А я что-нить писала про цвет и воспитание? :ok: Не припомню..

Малышачих ДД не бывает. Бывает Дом малютки. Туда песов не пускают :thumbup: Вещи и прочие подарки кто-то принимает, а кто-то отказывается.

А в приютах и Детских домах детки с 4-х лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на ближайшую поездку подарки нужны? У меня хорошие детские книжки и мягкие игрушки, плюс всякие мелочи - бисер, детские шкатулочки, ксилофон, суперская настольная игра. Ещё есть мы со Стешей, если лишними не будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на ближайшую поездку подарки нужны? У меня хорошие детские книжки и мягкие игрушки, плюс всякие мелочи - бисер, детские шкатулочки, ксилофон, суперская настольная игра. Ещё есть мы со Стешей, если лишними не будем :thumbup:

Буду знать это сегодня-завтра :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...