Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Шаг навстречу"


Рекомендуемые сообщения

Не поняла :hmm: А я что-нить писала про цвет и воспитание? :ok: Не припомню..

Малышачих ДД не бывает. Бывает Дом малютки. Туда песов не пускают :thumbup: Вещи и прочие подарки кто-то принимает, а кто-то отказывается.

А в приютах и Детских домах детки с 4-х лет :)

Ну я просто посмотрела, что у вас там только голдяхи вроде. :)

А Дом малютки давно решила примотреть для регулярной помощи. Или найду сама поблизости, или присоединюсь к кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, когда выезд планируется? во сколько? мы бы хотели купить каких-нибудь вкусняшек и вещи взять (правда не совсем на маленьких, но Вы бы потом передали, если в этот раз будут не нужны).

еще мне из перово хотели передать игрушки, пока им не звонила, т.к. точно не знаю, когда все едут...

можно поподробней? где все будем встречаться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто посмотрела, что у вас там только голдяхи вроде. :thumbup:

Нет. У нас там не только голдики. Есть и лабрики, в том числе и черные. Ну...Это ваше дело. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Ближайший выезд -9 сентября, где-то после обеда, в Отрадное, на ул. Декабристов, в Детский дом № 59. Там человек 50 детей. Из них - 27 -малыши( от четырех до восьми лет). Вещи им не нужны.

Нужно:

10 покрывал такого вот типа:

ea11873520f9.jpg

Музыкальный центр,

микрофоны.

Игрушки нужны обязательно, и конфеты тоже( собаки будут дарить малышам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на ближайшую поездку подарки нужны? У меня хорошие детские книжки и мягкие игрушки, плюс всякие мелочи - бисер, детские шкатулочки, ксилофон, суперская настольная игра. Ещё есть мы со Стешей, если лишними не будем :ok:

ВСЕ НУЖНо! :thumbup: ВСЕ бери с собой! Собаку тоже :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена! Я все узнаю. Думаю, что и мониторы тоже понадобятся!

Спасибо, Оль!!! А то давно этот вопрос мучает!!!

И еще вопрос: А яблоки нужны где-нибудь будут?! А то у меня Антоновкиииии - Завалииииииииись!!!!! :-(

А Дом малютки давно решила примотреть для регулярной помощи. Или найду сама поблизости, или присоединюсь к кому...

А про наш Дом малютки я часто слышала, что все (мало-мальски ценное) по домам растаскивают, приносят только к проверкам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: А яблоки нужны где-нибудь будут?!

Сегодня после занятий с Лабриком, мне всучили огромный пакет с яблоками - в воскресенье повезу девчушкам.

А ваши :thumbup: Дык можно с собой прихватить, когда выступать поедем, а? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я к тому и спрашиваю ) Ну, на 9 сентября они врядли еще совсем созреют, а вот на след. выезды вполне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У нас там не только голдики. Есть и лабрики, в том числе и черные. Ну...Это ваше дело. :thumbup:

Ольга, все поняла, буду следить за Вашими темами.

У меня такой еще вопрос. А со своим маленьким ребенком куда-нибудь впускают? Я ж ее кормлю, поэтому мы мотаемся всегда вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своим маленьким ребенком куда-нибудь впускают? Я ж ее кормлю, поэтому мы мотаемся всегда вместе.

Так у нас многие с детишками ездят. Правда, грудничков пока не было :thumbup: Думаю, проблем не будет. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много есть мягких игрушек, многие даже еще с этикетками. Как можно передать? машины у меня нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, я хотела бы съездить к детям со своими крокодилами, тем более что Хучик без ума от детей, а Сашка любит показывать всё что умеет делать. С 9.09 по 19.09, я работаю без выходых, а затем у меня должно быть 10 дней отдыха. Подскажите пожалуйста что кроме собак и обычного показательных игрушек надо взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне на работе дали елку 3м со светодиодными кончиками.

Узнай, пожалуйста есть ли у них елка или оставим на следующие поездки?

Еще остались гирлянды, которые мы в том году активно дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас в эти выходные не получается поехать :blush2:

но мы обязательно поедем в следующий!

это же не последний раз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много есть мягких игрушек, многие даже еще с этикетками. Как можно передать? машины у меня нет......

Alexis, где вы территориально расположены? Я могу подъехать и забрать, но только начиная с понедельника, практически в любое время! Т.е. не для этого воскресенья :blush2: Напишите мне в личку! И мы с вами свяжемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше из игрушек и около для таких поездок? Что им нужнее? Что больше нравится? Одинаковое- разное? Надеюсь до отпуска попасть на оптовый склад игрушек и там присмотреться хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. На завтра -отбой. Я с температурой, очень сильно заболела. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. На завтра -отбой. Я с температурой, очень сильно заболела. :blush2:

Ольга, поправляйтесь! В следующий раз мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поправляйтесь! В следующий раз мы с вами!

+1! Оль, болеть нельзя при столь активной жизни! :blush2: Хотя перегружать себя нельзя тем более.

Сидим на гостинцах и ждем сигнала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Поправляйтесь скорее!!! Вам нельзя болеть!!! Но, необходимо отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, выздоравливайте!!!

Если все у нас получиться, то в следующий раз мы тоже поедем!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы с Бимушкой - с удовольствием присоединимся. Уже накопились детские вещи от племяшки, но, в связи с отсутствием машины -трудно всё транспортировать(((

Ольга, держите, пожалуйста, в курсе о намечающихся поездках. Буду следить за темой.

Только Бимушка еще молодой и "необученный")))) Это ничего? Возьмете нас с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы с Бимушкой - с удовольствием присоединимся. Уже накопились детские вещи от племяшки, но, в связи с отсутствием машины -трудно всё транспортировать(((

Ольга, держите, пожалуйста, в курсе о намечающихся поездках. Буду следить за темой.

Только Бимушка еще молодой и "необученный")))) Это ничего? Возьмете нас с собой?

Присоединяйтесь! Обязательно сообщу о поездке.

ЕСли все сложится, скоро у нас будет помещение, где начнем серьезно готовить собак для работы с детьми. Так же плпнирую встречу с известным специалистом из Европы, который проведет семинар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! Обязательно сообщу о поездке.

ЕСли все сложится, скоро у нас будет помещение, где начнем серьезно готовить собак для работы с детьми. Так же плпнирую встречу с известным специалистом из Европы, который проведет семинар. :)

Вот это здорово!! Мы очень хотим!! :) :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...