Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Шаг навстречу"


Рекомендуемые сообщения

Ольга, мы вчера встретились с Сашей (Alexis), и я забрала у нее множество пакетов с игрушками и одеждой (полный багажник! :) ). Так что сейчас у меня вместе с моими пакетами уже полкомнаты ждет поездки в детский дом! :) Когда планируется следующий выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Присоединяйтесь! Обязательно сообщу о поездке.

Оль, у моего мужа на работе много списанных компьютеров с мониторами, в очень хорошем состоянии, для игр и ознакомления с компутерами- в самый раз. Никому в детдома или интернаты не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в эти выходные состоится выезд! Все понадобится! Ждите подробностей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить много детских книг в хорошем состоянии.

Мы из них уже выросли. Ну не выбрасывать же?

Может пригодятся для кого-нибудь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня целая сумка детских вещей для малышков. Это наверно в дом Малютки надо :thumbup:

Очень жаль, что не смогу к вам примкнуть в эти выходные. А хотя, я же наверно и одна могу поехать без хвостика своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смогу к вам примкнуть в эти выходные. А хотя, я же наверно и одна могу поехать без хвостика своего.

А что случилось с хвостиком? :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с хвостиком? :hmm::nyam:

Лёль, хвостик жив-здоров и бодр. Просто моя деточка поехала глянуть краешком глаза на заводчика своего папы :) :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно поподробнее - в какой день, во сколько? Потому как планы на выходные начинаешь строить с предыдущих выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно поподробнее - в какой день, во сколько? Потому как планы на выходные начинаешь строить с предыдущих выходных :gleam:

Эти выходные, увы, отпадают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные, увы, отпадают... :gleam:

Это даже хорошо, потому что я бы не смогла... :gleam: А как насчет 20-21 октября? Что-нибудь планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Все молчат((( :thumbdown: у нас машина появится и мы обязательно поедим всей нашей дружной семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня и Бароша, вы год последнего сообщения видели? :dribble: Жесть, давно таких некрофильских раскопок не было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если обидела мы только начинающие, мы как будим готовы (машину купим, а это будит скоро) сразу дадим знать очень хочется попасть и помочь не только потеряшкам и отказникам собакам (у меня сейчас один потеряшка Масяня, Борошка отказник Голдены это уже мои собаки и еще Тимошка отказник на передержке, а еще у меня четверо детей которые в восторге от наших друзей собак 15, 14, 7 и 2 года и они тоже хотят присудствовать на выезде в Детский Дом) , хотелось бы попасть к вам и дать маленькое счастье и для других деток пусть маленькое но вот такого лизуна Барошу который любит деток :dribble: :dribble: http://youtu.be/VWqJ_gbKSow

http://youtu.be/5368qUt5Gr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат((( :thumbdown: у нас машина появится и мы обязательно поедим всей нашей дружной семьей.

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть вас с собакой вживую, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их двое один от другого отличаются один делает одно хорошо другой плохо и наоборот, еще работаю над ребятками, но то что они не кусаются и любят людей в этом я уверена и есть желание учится и общаться, а так все при встрече. Где и когда встретиться можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их двое один от другого отличаются один делает одно хорошо другой плохо и наоборот, еще работаю над ребятками, но то что они не кусаются и любят людей в этом я уверена и есть желание учится и общаться, а так все при встрече. Где и когда встретиться можно??

Здесь вопрос не в том, что каждый из них умеет или не умеет делать. Вопрос в том, КАК они будут себя вести среди БОЛЬШОГО количества детей разного возраста, и, как правило, не очень здоровых. Что означает "работаю над ребятками"?

Любить людей тоже можно по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написала, что они не кусаются и любят людей.. Примерно два раза в год мы выезжаем на Ретривер тусовки где примерно 7-мь-10-ть детей, 30 взрослых и 10-20 собак. "Я работаю над ребятами"- это есть проколы, то есть пока не четко делают команды обычные (сид. леж. рядом и т.д.) У Масяне с Барошкой по разному. И вообще писать можно очень много и долго вы как специалист можете моих ребят посмотреть и сказать подойдем ли мы вам или нет. И вы знайте любить животных тоже можно по разному, некоторые считают, что на животное можно поднять руку я этого не делаю я их люблю и они отвечают мне преданностью и любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...