Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как найти человека в Москве по фамилии, помогите найти контакты


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь -
пробить человека по базе-
есть имя и фамилия и дата рождения, фамилия очень редкая,
скорее всего чуть ли не одна на всю Москву.
пыталась найти человека, обратившись в частные детективные агентства - они предлагают такую услугу, обзвонила десяток, но везде развод на деньги, берут предоплату и никаких гарантий получения информации.
кто может поделиться контактами знакомых людей, которые работают в Полиции, или ФСБ, или ФСО, или ГАИ - любые люди в погонах, у кого есть доступ к базам, чтобы получить тел и адрес по месту проживания?
готова все оплатить как частную консультацию.
очень нужны контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElenaCharlie сказал:

есть имя и фамилия и дата рождения, фамилия очень редкая,

Могу попробовать поискать по ФИО и д.р. по соцсетям, естественно бесплатно. Если надо - пишите в лс его данные.  

Мы так на хозяев потеряшек  выходим, когда они адрес и телефон меняют. Иногда - удачно, иногда - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо! у меня есть аккаунт этого человека в Фейсбуке и электронная почта,

мне надо именно адрес и телефон (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ElenaCharlie сказал:

Большое вам спасибо! у меня есть аккаунт этого человека в Фейсбуке и электронная почта,

мне надо именно адрес и телефон (((

 

А написать и спросить ему?

А то как-то странно, что теоретически связь с этим человеком есть,но надо тайком его личные данные узнать. Это не противозаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня сложная ситуация.

я могу пойти в полицию и написать заявление и мой адвокат свяжется с человеком и человек видимо будет просить досудебное урегулирование.

но тогда узнает мой папа и будет скандал.

поэтому с одной стороны я написала адвокату черновик заявления и он его откорректирует,

но тк этот человек, чьи данные мне надо найти, скажем так немного со странностями, то лучше решить все без регистрации заявления,

как мне и было сказано, найти его квартиру и прийти к нему,чтобы забрать мои вещи. включая документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...